Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Центр оценки Аверс - негативный отзыв

Компания не надежная и странная однозначно. З/п серая, с задержками.На собеседовании проводит психологические (!) тестирования на выявления личностных качеств директор с условной судимостью за мошенничество (!!!!!). Компания давно уже на нехорошем счету в ОБЭП.Текучка кадров, а в одном из отделов люди не задерживаются по причине змеиного характера руководителя(цы). Это шепотком обсуждается на кухоньке этого же офиса самими сотрудниками)))) Неадекват там процветает, компанию не советую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2024
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
Для меня очень комфортные условия: в офисе бываю эпизодически, преимущественно работаю удаленно. Такой расклад не отражается негативно на финансах. К работодателю у меня претензий никаких: условия комфортные, много доверия со стороны начальства, оплата более чем в рынке. Много небанальных задач, интересных клиентских кейсов. Это подстегивает и помогает, тк с интересом работается лучше. Вообще в Аверсе много возможностей в плане прокачки опыта. И хотя особого роста по вертикали нет, менять компанию не хочется именно потому, что рабочий процесс действительно увлекает
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружила
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
Стабильная компания, давно и прочно занимающая свою нишу рынке. При общей стабильности руководство готово к новым идеям и придерживается лояльного подхода по отношению к сотрудникам. Для меня важный показатель - отсутствие излишнего нервного напряжения даже в моменты жестких дедлайнов. В такие моменты все собираются и выдают свой максимум. После чего руководство, как правило, выдает премии. Так что понятно, для чего нужно поднажать. Для меня это очень и очень комфортный расклад плюсы: стабильность, финансовая предсказуемость
Отрицательные стороны:
Минусы бывают везде, но в данном месте я чувствую себя комфортно и стабильно, что позволяет мне расти
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
Большое количество проектов. Крупные заказы, наведение личных контактов. Нетворкинг прямо сильная тема в Аверсе, на моей должности много общения напрямую с заказчиками. А это нефтегаз, строительство. Ну вы понимаете масштаб ))
Отрицательные стороны:
Потихоньку идем на расширение, хотелось бы более быстрой подготовки новых помещений
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Центр оценки "Аверс"

Положительные стороны:
"Топы в Питере, крупные заказы, адекватный KPI с хорошим % Заработать тут можно, как и нарастить побольше профессионального опыта ну и фокус на полезные знакомства и наработку базы
Отрицательные стороны:
карьеру тут вряд ли сделаешь
Подробнее>>

28.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Отрицательные стороны:
Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Плюсы в работе:
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РИЦ Аверс, ГК Аверс

Отрицательные стороны:
Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах. Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора. ... Подробнее>>

22.09.2019
0 0
Аверс-центр

Руслан:
Аверс-центр ООО Uber Shuttle ул. Архитектора Вербицкого 1Л абсолютный обман! Работа неофициальная, чёрная касса. На собеседовании брехливая Алёна 0951062276 налапшает золотые условия труда и зарплату 20 т грн. Стоит отработать энное время, как вместо обещанной зарплаты от 16000 до 20000 тысяч гривен в месяц, вы увидите только 15000 т грн и это за 15 часовой рабочий день! Лицензии на перевозку пассажиров нет! Машины не самом лучшем виде, машина на СТО едет крайне редко, начальство СКОТЫ И ВРУНЫ! Подлый и скользкий тип, это Владимир завхоз (шестёрка) и Валерий типа начальник, но он просто пешка в этой говно кампании Аверс, а корчит из себя больше чем он весит. Вот эти двое Валерий и Владимир и мутят вашу кровную зарплату…Обходите стороной если не хотите остаться в дураках. У меня всё! Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Аверс" (Россия, Канск) - Я недоволен.

Отрицательные стороны:
Долгий ремонт. Неисполнение гарантии, которую сами дают. Угрозы

Канск

Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мари о компании ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Отрицательные стороны:
Есть вопрос к руководителю кадровой службы и менеджеру HR, которые устраивают экзаменацию потенциальных соискателей, а потом после "с Вами свяжемся" - не связываются. Дело не в том, что на Вашу "вакансию мечты" так все желают попасть, а в банальной человеческой коммуникации.
Положительные стороны:
Не успела для себя отметить.
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Положительные стороны:
У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>