10.05.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Маркетинговая Оптическая Компания

Далеко не внимательный к своим сотрудникам в том числе вновь прибывшим генеральный директор С.П. Грубая, надменная менеджер Екатерина, она же договариваюсь с Крючковым перекидывает заказы (сложно-технические) на других мастеров. Якобы, старший мастер Крючков: не берется выполнять сложные винтовые и заказы с оправами на втулках - перебирая заказы в коробках разных фирм поставщиков и подкидывает их другим мастерам, тем самым снимая с себя ответственность за не желаемый брак. Так же Крючков очень много предпочитает разговаривать о генеральном директоре Павловиче, переодически склоняя его отчество в пошлом представлении о связи с ним;

13.06.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маркетинговая Оптическая Компания

Неадекватное руководство Завышенные требования Общество "перфикционистов" особо ничего из себя не представляющих "европейская" компания, сотрудники незнают даже основ английского языка Склочный циничный коллектив

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аттика маркетинговая компания Москва Коптевская улица

В Аттике грубо нарушают трудовое законодательство, договор на руки не выдают, зарплату в нем занижают до минимума, зарплата серая. Выплаты денег сильно задерживают, последнюю зарплату никому не выдали!
Нанимали под прикрытием работы промоутером в Сбербанке ... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Меня всегда интересовала психология человека, но так сложились обстоятельства, что в вуз на психологога я не прошёл, пришлось учиться социологии. И вот спустя несколько лет работы по неинтересной мне специальности, я решился сменить род своей деятельности. Начал искать дистанционные программы. Хотел учить именно по Интернету, т.к. работа, семья... сами понимаете. Наткнулся на Мба Сити. Почитал отзывы, посмотрел информацию на сайте и решился заказать курс.Могу сказать, что вообще не пожалел. Всё обучение проходится удалённо, учить материал можно с любого устройства! Учебный график составляешь себе сам, так что если поднапрячься, можно пройти весь курс за пару месяцев - как я сделал))Диплом

Россия, Москва, Проспект Мира 150

24.05.2022
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Окончила программу "Менеджер ресторана" в mbacity.ru. Довольна всем! Хороший материал, удобный способ его подачи. Онлайн обучения оставляет тебе время на все остальное. Ещё очень порадовала скорость прохождение курса. Диплом прислали в срок! Благодаря МБА СИТИ смогла сделать прорыв к карьере!

Россия, Москва, Проспект Мира 150

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фашистская группа в контакте - Фашистская группа в контакте

Почему в нашей стране, победившей фашизм, свободно существуют такие группы http://vk.com/the_revival_of__hitler ? Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Роман Красницкий» о работе в компании

Роман Красницкий:
Спешу поправить: Все отзывы по ветке ЗАО ЭНТЕР также относятся и к ЗАО "Группа ЭНТЕР", и к ООО "Энерготариф Сервис", и ООО "Энергоучет Сервис", и Торговый дом Энергосервис - это ВСЕ одна и таже контора с сайтом energetikam.ru, там сейчас ВСЕ ПЛОХО, деньги кончились, врут, обманывают, люди - НЕ ХОДИТЕ туда!!!

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

19.05.2015 | отрицательный отзыв

Роман Красницкий:
Спешу поправить шапку: ЗАО ЭНТЕР - это одно и тоже с ЗАО "Группа ЭНТЕР", ООО "Энерготариф Сервис", ООО "Энергоучет Сервис", Торговый дом Энергосервис. ДЕНЕГ ТАМ СЧАС НЕТУ, все бегут от туда... я тоже ухожу...

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата