Фашистская группа в контакте - Фашистская группа в контакте

Почему в нашей стране, победившей фашизм, свободно существуют такие группы vk.com/the_revival_of__hitler ?

Опубликовано: 13-03-2013 ГуптаМарина

vk.com/the_revival_of__hitler - Жалоба на фашистскую группу, которая оскорбляет своим поведение людей.

Опубликовано: 13-03-2013 Гитлер

А тебя ебёт??? Сиди на жопе ровно!

Опубликовано: 09-09-2013 АнгелМщения

Дело в том, что есть люди (или нелюди?), которым не хватает внимания к собственной персоне. Таким образом, т. е. затрагивая болезненные и актуальные для любого нормального вменяемого человека темы, они получают это внимание. Это больные люди. Далее о том, почему такие группы и страницы не удаляются. Ответ простой: это бесполезно. Вместо одной удаленной группы появится три новые. Лучший выход - это не обращать на таких людей внимание, ни в коем случае не комментировать провокационные записи и фотографии. Побесятся и, не получив необходимый результат, успокоятся. Можно, конечно же, их банить, отправлять жалобы модераторам, но это только раззадоривает этих психов. Так что лучше просто не заходить на провокационные страницы и не трепать себе нервы, ведь они, как известно, не восстанавливаются!

Опубликовано: 05-07-2014 пидорусникомгитлер

Шитлер, тебя одноразово выебли, - по вторяку нахлобучило кожаной иглой уколоться?..

25.12.2017
Хамство дизайнеров по вышивке в Контакте - Сколько можно терпеть тех, кого официально отстранили от присутствия в Контакте ( УКРАИНА!)

Начну с того, что меня заблокировала, гражданка Киева Колесникова Евгения, за что , она не отвечает! Она якобы великий дизайнер схем по вышивке. Я сделала предоплату, и вдруг бан! А потом требование написать ей номер карты, чтобы вернуть деньги. Хорошо! Только куда я буду писать ? В группу на всеобщее обозрение выдать номер своей карты или ей в личку? В Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
В контакте или на kisses.ru - В контакте - есть мошенник bobby lee

Высылаю письма мошенников, в данном случае как есть оригиналы которые были мне посланы John Wilfred адрес johnwilfred123..[]..yahoo.com с 30.07.13г по 5.08.13г далее до финала где начинается выманивание крупных сумм 25-5тыс $, я не выдержала призналась что раскусила его.В данное время он промышляет под именем Bobbi Lee на лже-страничке В Контакте, что страница странная сразу бросается в глаза, там отключено комментирование Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Типичная фашистская организация

Работа в постоянном стрессе, так как все руководство женщины. Мужики реально бабеют от таких "супер" управленцев. Все предыдущие восторженные отзывы написаны "членами" команды и не распространяются на обычных работяг у которых нет никаких прав. Команда, запомните, люди работают за деньги,... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Как фашистская нечисть захватывает наш мир

http://kidprom.narod.ru/index/deisling/0-81 . Дейслинг М.Я. Как фашистская нечисть выворачивает действительность наизнанку и захватывает наш мир , наши ценности и деньги. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
http://poiskm.com / artist / 9299 - voennie - pesni - Фашистская информация

http://poiskm.com/artist/9299-Voennie-pesni Данный сайт размещает, а соответственно продвигает и пропагандирует гимн Люфтваффе http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%F4%F2%E2%E0%F4%F4%E5 соответственно пропагандирует фашистские идеи и доктрины посредством данной музыкальной информации. Подробнее>>

26.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Такси в Контакте

Уважаемые коллеги, не поподитесь на удочку этого Мошейника зовут его Молчанов Сергей, деньги берет , не каких гарантий не дает,пользовался его услгами за 1,5 месяца не одного заказа не получил.ЛОХОТРОН !!!!
Положительных отзывов нет ЛОХОТРОН !!!

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - При малейшем контакте дверь царапается

Добрый вечер. купили двери краснодеревщик модель 701 модель в городе Липецке на вид понравились при установке дверей был наклеен малярный скойч когда начали его снимать то с двери Материала Sincrolam на основе рисовой бумаги с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т. п.). эта рисовая бумага слезла вместе с скойчем. не советую эти двери при малейшем контакте дверь царапается. Подробнее>>

28.02.2020
Разочаровался при первом же контакте

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить... Подробнее>>

07.02.2015
Развод в контакте, продают подделки http://vk.com/maryland_shopping

Гость:
Мошенницы http://vk.com/id4857930 http://vk.com/maryland_li Юлия и Лилия Субхангулова!!! две татарки мошенницы создали группу в контакте http://vk.com/maryland_shopping продают подделки с украины под видом 1001dress.ru, воруют чужие фото с оригинального сайта, присылают совсем не то, и не того цвета, а потом убеждают вас, что дескать это вы болван - дольтоник, а одежда не должна соответствовать оригиналу на фото. C возвратом денег будет проблема, добавят в черный список!!! только после угроз подать в суд начнут шевелиться. Законов не знают. Хамят. Никогда не покупайте у них одежду!!!!!!!

Все регионы

28.12.2014 | положительный отзыв
Интернет-магазин одежды в контакте,консультант Яна Князева(Юрьева)СПб

Гость:
Заказала платье на сумму 4 т.р, в интернет-магазине одежды в контакте через консультанта Яну Юрьеву,которая быстро сменила ник и фото на Яну Князеву. (https://m.vk.com/id232597172) .Пришла белая тюлевая занавеска, которую даже на маскарад надеть стыдно. Попросила обменять, она выслала индекс и телефон на фамилию Земскова, отправлять по.почте до востребования, при этом адрес не дала. На просьбу возврата денег добавила в черный список.

Россия