14.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в медицинском центре "Миллениум" уже около 3-х лет, меня все устраивает. Из плюсов могу отметить удобный для меня график, даже не смотря на то, что праздничные дни могут не выпасть на выходные. Хорошая своевременная зарплата, бонусы за перевыполнение плана. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Владимировна

Наталья Владимировна:
Работаю на посту администратора этой клиники уже около года. И за это время еще ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Очень нравится работать в по настоящему современном учреждении, где созданы комфортные условия как для пациентов, так и для персонала. График, как и в других госучреждениях, но работать здесь легче. Да и коллектив не дает скучать, дружные и приятные люди. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна:
Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление. Подробнее>>

27.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Да уж негатива не сосчитать, обман, зп не платят, а лечение оказывают сверх дорогое огромная наценка Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я работаю в клинике Милениум. Все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех. Но тут хоть есть какое-то направление в плане развития как специалиста. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич:
Работа ответственная, не для протирания штанов. Зарплата устраивает, а главное без задержек. График нормальный, вполне возможно подмениться в случае чего. Продолжаю работать, уходить не планирую. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзывы о работодателе

Марина:
Как на любом месте работы, здесь бывают и стрессовые ситуации, и спокойные дни. Но работа всегда есть, с людьми я умею находить общий язык, характер неконфликтный. Поэтому ничего негативного в отношении своего места работы у меня нет. Зарплату хотелось бы побольше. Но это нормальное желание. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзывы о компании

Наталья:
Клиника приятная и уютная; главврач нормальная, понимающая; возможность работать по совместительству; близость к центру города. Подробнее>>