| отрицательный отзыв
09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат для пожилых людей Калинка

В пансионате Калинка полноценный медицинский контроль. У деда целый букет серьезных заболеваний, требующий практически круглосуточного наблюдения. Нам предлагали держать его в обычной больнице, потому что просто дома он находиться не может. Но это не выход и остановились на таком пансионате, где помимо уколов, таблеток есть и друзья, досуг, хорошее питание, прогулки. Заметно, как дед даже воспрял, настроение хорошее. Главное навещать почаще. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Cветлана:

У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме ... Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Живое кладбище для пожилых людей. Если есть ад на земле то, это пансионат для пожилых людей ООО «Золотое время», расположенный в Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2. Возникла в нашей семье тяжелая жизненная ситуация. Мужа отправили в командировку, а я с ребенком легла в больницу. Так получилось, что просто не с кем было оставить мою маму. Почитав отзывы в интернете, я выбрала пансионат ООО «Золотое время» (теперь я понимаю, что они отзывы пишут себе сами). Через две недели когда приехала за мамой я ее не узнала. Она похудела на 10 кг, такое впечатление, что ее вообще не кормили. За 10 дней с мамой произошли серьезные изменения. Она перестала узнавать своих близких и родных, и даже свою любимая внучку. Врачи сказали, что это последствия действия феназепама, т. е. сотрудники этого чистилища, накачивают пожилых людей феназепамом, что бы они больше спали и меньше двигались. В заведении стоит неприятный запах. Персонала нет. Палаты переполнены. Влажную уборку не производят, под кроватью толстый слой пыли. К сожалению я находилась в больнице и лично маму не сопровождала в это заведение. Мамуля прости меня, что так все вышло, но я этого так

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надеда о работе в компании

Надеда:
!!!! ОТЗЫВ НАПИСАН ОШИБОЧНО! Отзыв имеет отношении к ООО "Золотое время" Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2 Район Парголово, район Выборгский

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Частный пансионат для пожилых людей «Чистое сердце» - это специализированное учреждение для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями, подопечных, имеющих такие заболевания как болезнь Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Помещения оборудованы дополнительными периллами и пандусами. Имеются специальные условия для нахождения лежачих постояльцев, включающих: функциональные медицинские кровати, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-туалеты и т.д. За подопечными осуществляется круглосуточное наблюдение. Ежедневно каждого постояльца Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обманывают даже пожилых людей

Я могу все понять, но когда начинают до такого опускаться, никакой злости не хватает!Пожилые люди очень доверчивы и они этим пользуются, ну разве это человечно? был ролик по телевидению даже, как они обманывают. Кому интересно, поищите в инете, он того года. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
03.09.2015 | отрицательный отзыв
БСМП - Неуважение пожилых людей и воровство вещей

Увезли бабушку с инсультом. Неврология. Сначала лежала день в реанимации, перевели в палату, родственников не пускали, говорили карантин. Мы каждый день ходили узнавали сосотояние, говорили, все хорошо. Прошло 9 дней у нас закончилось терпение, я пошла просить доктора (дежурного) , чтобы хоть на минуту увидеть бабушку. Доктор оказалась замечательной женщиной, меня пропустили. Захожу в палату, а моя бабушка (ей 79 Подробнее>>