Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Cветлана:

Рекомендации Сиделка для больных Медицинский уход Уход для лежачих больных Уход за пожилыми Патронтаж Уход для людей с психическими расстройствами Уход для больных Альцгеймера Уход для больных с деменцией Уход для пожилых после инсульта Уход для больных Паркинсоном Уход для лежачих больных

Cветлана
У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме чисто и тепло, разнообразное  и вкусное питание.Говорю так, потому что сама жила в стенах  дома 3 дня, навещая родителей и видела всю его жизнь изнутри.Она знает историю каждого прихожанина и каждого пропускает через свое сердце. Удивляюсь, сколько в ней душевных сил и энергии.Конечно же,благодарим  владельца  и организатора  пансионата  А...а, который также неравнодушен к  своим постояльцам, и который сам лично носит нашу маму на прогулки, купания.Отдельное спасибо сестре по уходу Н...е- это звездочка пансионата, ходячий позитив При такой тяжелой работе она умудряется все обратить  в шутку и улыбка не сходит с ее лица . Наших родителей она называет мама и папа.Когда я уезжала, Н...я спросила:Скажите, что не так, мы будем исправляться. И хозяева этого пансионата, действительно хотят разрушить советские шаблоны о домах престарелых и превратить этот дом в место, где старики могут жить одной большой семьей, общаться, жить в тепле и чистоте.Поверьте, это очень нелегкий труд, но в данном случае, кажется, все получается.Спасибо вам за все! И дай вам Бог..!
lara_abdilova
Некоторые люди думают, что раз мы отвезли бабушку в пансионат для пожилых людей - то значит мы избавились от нее. Напротив! Мы наоборот сделали ее старость доброй и спокойной. За ней постоянный уход, есть бабушки соседки, с которыми можно поговорить. Не надо самой готовить кушать и таскать сумки. Тут все сделают за нее. Очень советую пансионат в городе Балашиха в мкр. Салтыковка.
Светлана Богдановна
Очень хороший пансионат (пишу искренне, потому что мне есть с чем сравнивать), все старики ухоженные, в пансионате всегда чисто и уютно. Описывать то состояние в каком мы поселили двоюродную сестру не хочу, оно было просто ужасное. Прошло время и ее теперь не узнать, у нее как вторая жизнь началась. Как не приедем к ней, она вся в заботах, в делах)В общем у нас все хорошо и большое спасибо всем сотрудникам за их нелегкий труд.
Анна
Прабабушке 93 года и она не может быть одна. Обязательно должен быть кто то рядом. Так получилось, что с утра и до десяти вечера дома не кого нет. Объездили все пансионаты вокруг. Свой выбор остановили на Балашихе. Прежде всего он привлек домашней атмосферой и чистотой. Третий месяц идет и мы ни разу не пожалели о своем выборе!
EvgeniyaVG
Мы были первыми клиентами этого замечательного пансионата. Оформили на проживание маму и папу. Мама лежачая, нуждается в специализированном уходе. А папа без мамы никуда. Вот теперь они вместе живут в пансионате для пожилых в Балашихе. Красивый очень дом. Большой, просторный. Коллектив сиделок дружный, родители хвалят. Управляющая Наталья Александровна очень внимательная, отзывчивая. Во дворе, на улице чисто и уютно, есть где погреться на солнышке.В целом мы очень всем довольны! Спасибо большое этому замечательному заведению
Николай_П
После инсульта с переломом шейки бедра после больницы разместил в пансионате свою сестру. 1000 рублей в сутки, более демократичной цены я нигде не смог больше найти. По прошествии более месяца могу сказать что уход за моей сестрой более чем достойный. Кормят очень хорошо, лечебная физкультура каждый день, каждые три дня ее купают. Девочек сиделок хвалит. Я очень рад что не ошибся с выбором пансионата. Спасибо всему коллективу за их нелегкий труд!

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пансионат для пожилых людей в Балашихе»

Отрицательных нет

11.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Работаю в пансионате с мая. Работа нравится. Коллектив у нас хороший. Все девченки с мед.образованием, не один год проработали в пансионатах. Зарплата у нас выше чем в других пансионатах, платят вовремя. Начальник наш большой молодец, очень мало таких хороших руководителей. Дай бог ему здоровья Отрицательных нет Подробнее>>