Отзыв о работодателе «Пансионат для пожилых людей в Балашихе»

Наталья:

Отрицательных нет

Россия, г. Москва

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Cветлана:

У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Работаю в пансионате с мая. Работа нравится. Коллектив у нас хороший. Все девченки с мед.образованием, не один год проработали в пансионатах. Зарплата у нас выше чем в других пансионатах, платят вовремя. Начальник наш большой молодец, очень мало таких хороших руководителей. Дай бог ему здоровья Отрицательных нет Подробнее>>