17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Торговый о компании ТД Холод

Ужасная компания, из продукции 50% просрочки, сроки перебиты. Зарплаты мизерные, обещают золотые горы, текучка. При увольнении кинут 100%, хорошие клиенты посылают на хер с их продукцией. Списывают клиентские долги при увольнении.

Астрахань

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс»

Основное название: Саратов-Холод Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов, водитель Рейтинг компании: Рейтинг 1,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Русский холод,

условия работы отвратительные, главный бухгалтер Черепанова И. %удалено%.

Барнаул

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Воронежрыба-Холод

В Воронеже есть улица проспект Патриотов и дом 49, где ранее находился Воронежрыба комбинат, теперь ООО Воронежрыба-Холод. Не рекомендую туда идти работать, так как сапоги резиновые сами купите и на руки договор сразу не выдадут, а принудят работать с утра до ночи. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЧУП "Юдилен-холод"

Познакомьтесь с компанией Юдилен - холод, товарищи. Эта фирма занимается ремонтом холодильников и продажей запчастей к холодильному оборудованию. Прошу отметить следующее: директор предприятия систематически нарушает законы РБ, производя различные махинации с ввозом товара и вывозом за пределы РБ. Официальную зарплату господин Юцевич Дмитрий Леонидович платит мизерную, дабы скрыть реальные доходы от своих махинаций, остальные деньги работникам вышеупомянутый господин выплачивает опираясь Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс»

Могу сказать про эту компанию это хорошая компания а руководство говно Сапог мелочный у...од кидалово кидает с зарплатой туда надо отправить проверку я это сделаю Люди не ходите туда они заживо сожрут вас к ним ни какого уважение Я их проклинаю чтоб Бог наказал их сапога и мамонову
Нет ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс»

Основное название: Саратов-Холод Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 1,82/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 67 Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс»

Основное название: Саратов-Холод Плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, г.Волжский Рейтинг компании: Рейтинг 1,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: торговый представитель Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"»

Дураки и дороги
Мне по жизни всегда тяжело с дураками, не понять мне победного их естества. Где б ни встретил я их - под Бордо ли, на Каме, - я ломаюсь. Пасую. Теряю слова. На их фоне литом я - разорванный в клочья. И летят в никуда, словно пух с тополей, все тревоги мои, все мои многоточья мимо тех, для кого одноточья милей. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Нара-холод" (Россия, Наро-Фоминск) - не связывайтесь