Компания "Нара-холод" (Россия, Наро-Фоминск) - не связывайтесь

koiot:

обещанная гарантия не существует

Случилась у нас неприятность- сломался холодильник. Надо было срочно чинить. Из объявления нашли организацию Нара-холод ИП Юрченко В. Б. В интернете отзывы были вроде бы не плохие. Договорились о встрече. Первое наше знакомство негативных эмоций не оставило. Мастер, пришел, нашел утечку фреона, устранил, дозаправил, дал гарантию. Но... спустя полгода холодильник опять не работаем. Ну да ладно, у нас же есть гарантия. и вот тут начинаются чудеса. Дозвонились сразу, мастер пообещал приехать в этот же день, сказал, что перезвонит. Звонка нет, звоним сами. Ответ: "Извините, сегодня не могу. Давайте завтра". Ладно хорошо. Завтра такая же история. В итоге после каждодневных звонков через неделю мастер соблаговолил зайти. Искать ничего он не стал, дозаправил фреоном и сбежал... Прошло еще какое-то время и, естественно, наш холодильник опять отказывается работать. Звоним, начинается такая же эпопея, но в этот раз после трех дней созвонов, мастер Юрчеко Вячеслав Борисович просто перестал поднимать трубку. Вот такая вот гарантия и такое отношение к своим клиентам у данного мастера. Выбирайте другую организацию и пусть у вас ничего не ломается.

18.10.2022
Отзыв сотрудника Нара о компании Группа компаний Аркс

У Аркса есть свои плюсы, и , безусловно, свои минусы, впрочем как у любой другой компании. Есть богатая история ( 20 лет) и колоссальный опыт работы на профильном рынке, есть успешно работающие направления, есть узкие зоны, требующие доработки и тонкой настройки. Есть смелость и здоровый спортивный азарт для постоянного поиска и развития новых направлений, структурных и технологических изменений. Есть сотрудники-чудесные и разные люди, формирующие неповторимую, именно Арксовскую атмосферу. есть еще много особенностей, свойственных именно Арксу. Бывают сложности? - Да! Бывают проблемные места - тоже да!

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нара о компании Бьюти Бутик

Работаю к компании почти 3 года, но знаю ее достаточно давно. И знаете могу уверенно сказать что более сплочённого,дружного, и целеустремлённого коллектива я не видела. Что касается условий: оплата вся белая, еженедельная. Очень уютный офис, приятная атмосфера. Что касается работы продавцов, в Бьюти Бутик работают одни из лучши и сильных продавцов!

25.02.2021
Нара вуд экимань

Вообще не заплатили обидно

Беларусь, Полоцк

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РПК НАРА-НЕОН

Не знаю в какой области они специалисты, но явно не в рекламной. С фантазией не очень, на предложенную концепцию в ответ хамское - " вы придумали, вы и делайте, я делаю то, что я предлагаю". Это просто ПИ...Ц!!! Как в дерьмо наступил. Подробнее>>

31.10.2018
НАРА АВТО ТРАНС

Под Балабаново встал из-за разрушившегося сцепления. Сам виноват. Упустил. Шел с грузом, поэтому нужен был оперативный ремонт и главное чтобы машина стояла не на улице. Груз не страховал. Из сервисов, что были поблизости, оперативно среагировал Нара Авто. Притащили в ремзону, скинули коробку, очень быстро. Маховик оказался в нормальном состоянии и менять его не стали. Комплект сцепления был на складе сервиса в наличии. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Сколько озвучили с самого начала, столько и взяли. Не люблю хвалить, но здесь все по-честному.

Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 172

06.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе нара

Собственно предприятий таких много... Есть проблемы, которые пытались решить (и были положительные результаты). При увольнении не выплатили зарплату за два месяца... Задержки более 2-х месяцев. Од из акционеров - Селиванов А.В. не держит слова, хотя при моем увольнении дал слово все выплатить в ближайшие сроки... прошло более 3-х месяцев... денег нет, на телефон не отвечают. Не делайте ошибок, не идите туда работать.
Положительный отзыв только один - дешевая столовая на территории предприятия. ... Подробнее>>

28.06.2011
ЗАО "НАРА"

При трудоустройстве на работу обманывают о процентном соотношении черной и белой части зарплаты (в итоге она составляет 10-15% от оклада). Регулярные задержки по выплате более 2-х месяцев. При увольнении не выплачиваю черню часть зарплаты! Руководство допускает хамство в сторону подчиненных. Слабый менеджмент. Отвратительный внутренний документооборот и делопроизводство. Начисто отсутствует СМК, хотя имеется сертификат ISO 9001:2000 (скорее всего купленный или не продленный). Так же слабая техническая поддержка - ИТ служба не в состоянии настроить удаленный доступ к эл.почте! Отсутствуют должностные инструкции. Я два раза писал заявление о принятии на работу - первое, когда строился на работу и второе - через полтора месяца (якобы первое потеряли!!!) устроили по законодательству через полтора месяца моей работы! Бухгалтера подрабатывают кассирами в столовой!!! Одним акционером компании было обещано мне, выплату черной части через две недели... прошло более 3-х месяцев. Господин Селиванов А.В. просто не отвечает на ... Подробнее>>

18.10.2011
ЗАО "НАРА"

Спустя несколько лет, как только заступило новое руководство все и началось.... Предприятие пошло ко дну, как тонущий корабль, который уже спасти я думаю не возможно!!!! Чтобы предприятие работало его необходимо развивать-вкладывать в него деньги, а нынешнее руководство этого не делает. Отсюда вывод- долги по з/п и т.д. Конечно они при приеме на работу обещают всем золотые горы, надо ведь чем-то заманивать людей, но как только люди отработают месяц-он начинают понимать куда они попали ( в какое болото)! Разволили все к чертовой бабушке, такое было крупнейшее предприятие!!!!!!!!!!!
Положительные стороны этого предприятия были лишь в начале 2000гг. Когда предприятие действительно работало и выпускало достаточное количество продукции. Тогда и з/п выплачивали вовремя. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО НАРА

г.Серпухов Данная компания непорядочно ведет себя со своими работниками. С огромной задержкой выплачивают черную зарплату (более 2-х месяцев). При увольнении не з/п вообще не выплачивают. ИТ служба не в состоянии настроить удаленный доступ к эл.почте. Бухгалтеры подрабатывают в столовой кассирами. Слабый менеджмент. Обманывают поставщиков и клиентов. Подделывают отчетные документы (и сертификаты) для участия в тендерах. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Нара Александровна

Кого ж я так достала!!! Господа несколько промахнулись, мне 110 лет, а выгляжу на 60!!! И еще, я не Баба Яга, я Мальвина!!! Кто не верит, приглашаю в отдел кадров удостовериться. И прекратите заниматься глупостями, просто надо работать, честно работать. Руководители компании искренне ценят сотрудников, которые умеют и хотят работать. Подробнее>>