ЗАО "НАРА"

Спустя несколько лет, как только заступило новое руководство все и началось.... Предприятие пошло ко дну, как тонущий корабль, который уже спасти я думаю не возможно!!!! Чтобы предприятие работало его необходимо развивать-вкладывать в него деньги, а нынешнее руководство этого не делает. Отсюда вывод- долги по з/п и т.д. Конечно они при приеме на работу обещают всем золотые горы, надо ведь чем-то заманивать людей, но как только люди отработают месяц-он начинают понимать куда они попали ( в какое болото)! Разволили все к чертовой бабушке, такое было крупнейшее предприятие!!!!!!!!!!!

28.06.2011
ЗАО "НАРА"

При трудоустройстве на работу обманывают о процентном соотношении черной и белой части зарплаты (в итоге она составляет 10-15% от оклада). Регулярные задержки по выплате более 2-х месяцев. При увольнении не выплачиваю черню часть зарплаты! Руководство допускает хамство в сторону подчиненных. Слабый менеджмент. Отвратительный внутренний документооборот и делопроизводство. Начисто отсутствует СМК, хотя имеется сертификат ISO 9001:2000 (скорее всего купленный или не продленный). Так же слабая техническая поддержка - ИТ служба не в состоянии настроить удаленный доступ к эл.почте! Отсутствуют должностные инструкции. Я два раза писал заявление о принятии на работу - первое, когда строился на работу и второе - через полтора месяца (якобы первое потеряли!!!) устроили по законодательству через полтора месяца моей работы! Бухгалтера подрабатывают кассирами в столовой!!! Одним акционером компании было обещано мне, выплату черной части через две недели... прошло более 3-х месяцев. Господин Селиванов А.В. просто не отвечает на ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАРА"

Компания впускающая топливно раздаточные колонки. Работал в период с декабря 2010 по март 2011. в должности руководителя отдела по работе с тендерами. Компания работает по ИСО 20001 но это купленный сертификат. Черная зарплата, которую выплачивают с огромной задержкой - более 2-х месяцев... при увольнении не заплатили черную часть... 2-ва оклада. Не делайте ошибок! Не идите туда работать!!! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАРА"

Добрый день дорогие серпуховичи!!!Хочу Вас предупредить о том какой лохотрон происходит на ЗАО " НАРА". Во- первых, большая текучка кадров потому что не платят з/п. Все обещания и лапша , которую Вам вешают это все БРЕД. Все нормальные и адекватные специалисты давно уже убежали от туда..... вот и недавно разбежалась вся бухгалтерия завода, поменялся начальник отдела кадров , теперь там Подробнее>>