Отзыв сотрудника Нара о компании Группа компаний Аркс

Адрес: Москва

Автор: Нара

Не значительны

У Аркса есть свои плюсы, и , безусловно, свои минусы, впрочем как у любой другой компании. Есть богатая история ( 20 лет) и колоссальный опыт работы на профильном рынке, есть успешно работающие направления, есть узкие зоны, требующие доработки и тонкой настройки. Есть смелость и здоровый спортивный азарт для постоянного поиска и развития новых направлений, структурных и технологических изменений. Есть сотрудники-чудесные и разные люди, формирующие неповторимую, именно Арксовскую атмосферу. есть еще много особенностей, свойственных именно Арксу. Бывают сложности? - Да! Бывают проблемные места - тоже да! но нет большого желания выискивать недостатки в компании, в которой я уже работаю третий год.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой,условиями труда, адекватным отношением.
Офис далеко от метро

24.02.2023 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Ребят, меня взяли в Аркс))) учитывая, что у меня нет опыта работы, считай только получила вышку - это хороший старт. Работы дофига, но у меня энтузиазма еще больше. Пока много не понятного, главное есть наставник, при чем адекватный, которому не боишься задавать вопросы, так что освоюсь. З/п-оклад

24.02.2023
Отзыв сотрудника VV о компании Группа компаний Аркс

Вся правда заключается в том, что тут уважают твой труд и достойно оплачивают. Я много где поработал и мне не сложно оценить коллектив и руководство за короткое время. Так вот, тут я влился в него практически сразу. Пару раз ЗП уже получил, платят хорошо.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний Аркс

Хорошая зарплата. Все белое,нормально одобряют ипотеку. Часть оклад, часть премиальная, никогда не урезали. В моем отделе дружный коллектив. Грамотно распределяют задачи. Если какие-то косяки случаются, то адекватно реагируют и пытаются помочь решить вопрос.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Аркс

Стабильные задержки с зп по 2 месяца, отдают пачкой и опять задержка по 2 месяца. При увольнении премию за последние невыплаченные месяца просто не выплачивают из-за КТУ 0, даже за закрытые периоды. Текучка кадров, особо старайтесь ни к кому не привыкать :) Штат укомплектован не полностью, на "бумажных" должностях приходится работать за 2-3х, а то и больше. Ценность сотрудников в глазах компании околонулевая.

28.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Иван

Иван:
  ЗП выше чем у других строительных фирм в Московской области, кормят неплохо, премии за выработку. Иногда есть задержки в зарплате.

04.01.2023 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Хорошая компания! Пришла нулевым специалистом, опыта набралась огромного. Хорошие руководители, опытные и грамотные, по-человечески относятся. Колектив просто отличный. Плюс зарплата белая. Любые вопросы решаются быстро и просто. Уходила со слезами, переезд. Уже сменила пару мест, везде такой треш!

16.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Правды вы здесь не найдёте. Как собственник сменился, начались качели с зарплатой, премиями, отпускными. У вышестоящего руководства вменяемых ответов на свои вопросы я так и не нашёл. Работа тяжёлая, но это ничего и не такое терпели, но когда за эту работу начинают задерживать или вообще не платить зарплату месяцами и это в 2021 году! Семью кормить надо, да и кредитов набрано, надо возвращать. Я долго терпел, потом посоветовались с коллегами, почитали в интернете, что такие вопросы много лет решают спецы и МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-arks-energomontazh.html?n=3266 пошли к ним всем коллективом и

30.06.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Аркс

Было две задержки зп. Работы часто велись без фирменной одежды

11.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей С о компании Группа компаний Аркс

Организуют транспорт, питание. Вахтовый метод. Организуют проживание и условия. Достойный уровень зарплаты. Белая зп.

21.07.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

нравится, что официальное оформление и белая зарплата. Работал в нескольких конторах, все обычно стараются в конвертах платить или официально оформляют на три копейки. В Арксе все в белую. Взял кредит на машину .

04.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей Александров о компании Группа компаний Аркс

работаю в компании четвёртый год. При мне менялось руководство, были разные времена. Сейчас в арксе все стало адекватно. Серьёзные проекты по строительству в Москве и подмосковье. Следят за соблюдением сроков и отчетностью. Доволен обеспеченность облавного офиса. Всегда предоставляют машины для решения оперативных задач на объектах

28.08.2022
Отзыв сотрудника Вадим Б. о компании Группа компаний Аркс

Работал бригадиром на нескольких стройках Аркса. Собирал строителей. Организован вахтовый метод, питание, трансфер. В целом доволен тем, как компания подходит к рабочим. Сроки сдачи были реальные, не растянутые, как часто бывает. Сложилось впечатление, что там кто-то жёстко контролирует, чтобы не было роспила и ворья. Часто приезжали проверять процесс. Везде камеры.

24.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Аркс

У меня работа ответственная. Нравится что от меня много что зависит. Занимаюсь обеспечением. Главное чтобы работа не простаивала

26.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Аркс

На старте профессиональной деятельности работать в компании с двадцатилетней историей очень хорошо. Опыт хороший, для резюме полезно) после практики остался здесь, не пожалел. Да, сложно по первому времени было, требования от начальства серьезные. Но у меня начальник очень адекватный попался, даже находит время меня обучать, так что рекомендую.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Елена Р. о компании Группа компаний Аркс

Мне нравится наш отдел. Все коллеги открытые и дружелюбные, всегда помогут если что-то не знаешь, нет никакой подковерной возни, как это бывает в женских коллективах. Дают относительную свободу ( можно начинать работу раньше или позже, как удобно, смещать время обеда, на 1 сентября отпрашивалась отвести ребенка в школу). Не могу не оценить эту лояльность со стороны руководства, поэтому решила написать отзыв

28.11.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Аркс

Адекватные коллеги и руководство, возможность гибкого графика ( я перенесла начало рабочего дня), четкие и понятные задачи, новый офис не далеко от моего дома

12.12.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа компаний Аркс

Близость к дому, плавающее начало рабочего дня ( я прихожу в 8 и ухожу в 5, кто-то приходит в 9 или в 10 в соответвие с договоренностями), за все вподряд не штрафуют, коллектив адекватный.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Аркс

Считаю что необходимо внедрить корпоративный университет. Удерживать ключевых сотрудников, решивших перейти в другие компании.

30.12.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Никогда не встречала хамства, поддержат, помогут. Незначительная задержка после нового года была. Но все выплатили.

24.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Работа нормальная, бывают задержки. Выплачивают потом все, обманов по ЗП не было ни разу.

01.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Ирина

Ирина:
  Сразу скажу: я понятия не имею, как работается рабочим. Знаю только сколько они получают, так как работаю в АРКС в бухгалтерии. И хочу сказать, что получают неплохо. И зарплата платится. Бывают задержки, это есть такое. По секрету скажу, это есть в любой строительной компании. К своей работе я тоже без претензий. Зарплата хорошая, работа четко по графику.

29.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Аноним

Зарплата меня устраивает, по рынку досатточно высокая, да и компания в отрасли давно работает. В общем, есть уверенность в завтрашнем дне. Долго искал работу, чтобы не фирма однодневка и опыт нормальный можно было получить

24.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Мне нравится удобный офис, расположен удачно и ремонт свежий. Все чисто и аккуратно. Поздравляют всегда с профессиоальными праздниками, коллектив в моем отделе дружный. Начальство вполне адекватное. Нормлаьная работа и стабильность есть, сейчас с такой обстановкой в мире, такую сложно найти. Текучка есть, но не более чем везде где работала

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о группе компаний Аркс

Простая понятная работа, а не принеси-подай-иди на фиг не мешай. Понимаешь – это должен сделать, вот столько денег получиш за месяц. вСегда нормально считают, не обманывают и не штрафуют за... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Макс

Макс:
  10 лет работал в стройке. Пошёл работать в Аркс случайно. Стоял в пробках на Алтушке и видел, кто проводит строительные работы. После увидел резюме на hh. В целом доволен. Достойная белая зарплата, возят на работу, кормят.

29.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много и приходится в сезон задерживаться, но все это вполне достойно оплачивается. Официальное трудоустройство, нормальный коллектив и начальство.

08.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Перебрался в Москву из региона в 2020 году во время пандемии и устроился сразу в Аркс. Нужно было срочно устроится, а вариантов было мало. Есть свои минусы, но плюсов больше. Белая зарплата, питание на объекте, мед. Осмотр, трансфер. Из минусов это сама специфика работы, условия работы, приходится иногда задерживаться на работе чтобы сдать в срок.

20.02.2022
Группа компаний АРКС

В ооо аркс инж уже почти год как задерживают зарплату! Мы коллективно, и тайно индивидуально писали жалобы в госинспекцию труда и прокуратуру. Но ситуации это никак не изменило. Задержки составляют в среднем две три недели. Причем аркс инж – застройщик и действующая компания. Заказы у нее есть! А вот с деньгами туговато. Не знаю, поговаривают, что в кредитах фирма застряла, Подробнее>>