Отзыв сотрудника Нара о компании Группа компаний Аркс

Адрес: Москва

Автор: Нара

Не значительны

У Аркса есть свои плюсы, и , безусловно, свои минусы, впрочем как у любой другой компании. Есть богатая история ( 20 лет) и колоссальный опыт работы на профильном рынке, есть успешно работающие направления, есть узкие зоны, требующие доработки и тонкой настройки. Есть смелость и здоровый спортивный азарт для постоянного поиска и развития новых направлений, структурных и технологических изменений. Есть сотрудники-чудесные и разные люди, формирующие неповторимую, именно Арксовскую атмосферу. есть еще много особенностей, свойственных именно Арксу. Бывают сложности? - Да! Бывают проблемные места - тоже да! но нет большого желания выискивать недостатки в компании, в которой я уже работаю третий год.

Отрицательные отзывы

11.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Аркс

Казалось, что мы на дне, но снизу постучали. Тот адский треш, который сейчас творится в компании дело рук Денисова и Лапшина, ну и их сподвижниц. Уволить людей, потому что нет денег на зарплаты и показывать видимость реструктуризации, но при этом набирать новых на должности уволенных) это так по-Денисовки) принять-не платить-уволить))) ни одно решение генерального не исполняется, он сам меняет свои решения по сто раз. Зарплату люди не видели с июля, уволенным выплачивают только если пожалуешь в прокуратуру, без жалобы можно забыть про свои деньги. Все положительные отзывы куплены, не

08.10.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Группа компаний Аркс

Фирма просто дно. Задержки по зарплате более 3 месяцев, при расчете будете еще неизвестно сколько ждать. Скорее всего придется обращаться в прокуратуру, чтобы получить свои заработанные деньги. Крайне не рекомендую.

03.10.2021
Отзыв сотрудника Мтепан о компании Группа компаний Аркс

Денисов разворовал компанию до нитки, задержки зп, постоянные сокращения, объект ов нет, везде грязь, мусор, засранные туалеты, разруха и хаос.

16.09.2021
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Группа компаний Аркс

Взгляд изнутри компании офиса: задержка ЗП, могут порезать КТУ на ровном месте без объяснения причин. Постоянное сокращение штата "неугодных". Крайне не рекомендую!

15.09.2021
Отзыв сотрудника работник Роман о компании Группа компаний Аркс

Приехал с Урала. До этого был тем же монтажником только с зп 25. Тут зп 80+ получил за месяц. Снимать жилье не надо в хостел заселяют сразу по прибытию на вахту. Устроили одним днем сразу вышел на работу. Обед пойдет. Насчет проезда до объекта тоже без заморочек. Ребята ровные работают.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний Аркс

Я, страшно сказать, работаю в АРКС уже 8 лет! На должности прораба. Работа не из легких, поскольку именно на мне лежит ответственность за выполнение задач на участке. Нужно не просто знать, что и как делать, но и графики соблюдать учет вести,тб и людей контролировать… а они разные встречаются. Хотя, кадровики у нас хорошо работают, неадекватов сразу отсеивают. Но всякое бывает, конечно. Руководство в компании хорошее, главный инженер толковый. И зп вполне достойная

26.07.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний Аркс

Я 4й год работаю в АРКС рабочим, меня устраивает. Отношение к рабочим нормальное, без причины никого не увольняют и не штрафуют. Работы конечно много, для этого нас всех и нанимали. За порядком тоже следят все время, чтоб не курили много, не отсиживались где-то. Камеры на объекте стоят. В общем, всегда под прицелом. Но если работаешь нормально, труд.дисциплину не нарушаешь, то и проблем не бывает. Я недавно даже разряд смог повысить. Теперь больше получать стал) Приятно однако)

23.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Аркс

задержки з/п, некоторые люди из руководства не компетентны. назначены по блату. НО я на это смотрю философски: главное что у меня хороший и знающий руководитель.

07.06.2021
Отзыв сотрудника Белый01 о компании Группа компаний Аркс

Я работаю в АРКС прорабом. В целом все нравится. В прошлом году в связи с пандимией было много новеньких у кого минимальный опыт в строительстве. Но бригады их нормально приняли по возможности помогали показывали. Ведь за качество отвечает каждый хочется и премии побольше получить. Недостатки:

21.07.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Славик

Славик:
  Устроился в офис. Работа не пыльная, отношение руководства непредвзятое. Коллектив хороший как пришел мне помогли освоиться другие сотрудники. По праздникам корпоративы проходят и конечно же подарки дарят мелочь конечно но все равно приятно. В каждом кабинете есть все что может понадобиться чтобы еду положить микроволновку и чай налить тоже можно. И все это не выходя от туда. Я со всеми хорошо общаюсь даже с начальством. Не знаю как у других но мне работать тут нравится конечно есть свои проблемы но они не большие.

30.12.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Никогда не встречала хамства, поддержат, помогут. Незначительная задержка после нового года была. Но все выплатили.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Аркс

Считаю что необходимо внедрить корпоративный университет. Удерживать ключевых сотрудников, решивших перейти в другие компании.

12.12.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа компаний Аркс

Близость к дому, плавающее начало рабочего дня ( я прихожу в 8 и ухожу в 5, кто-то приходит в 9 или в 10 в соответвие с договоренностями), за все вподряд не штрафуют, коллектив адекватный.

28.11.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Аркс

Адекватные коллеги и руководство, возможность гибкого графика ( я перенесла начало рабочего дня), четкие и понятные задачи, новый офис не далеко от моего дома

01.11.2022
Отзыв сотрудника Елена Р. о компании Группа компаний Аркс

Мне нравится наш отдел. Все коллеги открытые и дружелюбные, всегда помогут если что-то не знаешь, нет никакой подковерной возни, как это бывает в женских коллективах. Дают относительную свободу ( можно начинать работу раньше или позже, как удобно, смещать время обеда, на 1 сентября отпрашивалась отвести ребенка в школу). Не могу не оценить эту лояльность со стороны руководства, поэтому решила написать отзыв

26.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Аркс

На старте профессиональной деятельности работать в компании с двадцатилетней историей очень хорошо. Опыт хороший, для резюме полезно) после практики остался здесь, не пожалел. Да, сложно по первому времени было, требования от начальства серьезные. Но у меня начальник очень адекватный попался, даже находит время меня обучать, так что рекомендую.

24.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Аркс

У меня работа ответственная. Нравится что от меня много что зависит. Занимаюсь обеспечением. Главное чтобы работа не простаивала

28.08.2022
Отзыв сотрудника Вадим Б. о компании Группа компаний Аркс

Работал бригадиром на нескольких стройках Аркса. Собирал строителей. Организован вахтовый метод, питание, трансфер. В целом доволен тем, как компания подходит к рабочим. Сроки сдачи были реальные, не растянутые, как часто бывает. Сложилось впечатление, что там кто-то жёстко контролирует, чтобы не было роспила и ворья. Часто приезжали проверять процесс. Везде камеры.

04.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей Александров о компании Группа компаний Аркс

работаю в компании четвёртый год. При мне менялось руководство, были разные времена. Сейчас в арксе все стало адекватно. Серьёзные проекты по строительству в Москве и подмосковье. Следят за соблюдением сроков и отчетностью. Доволен обеспеченность облавного офиса. Всегда предоставляют машины для решения оперативных задач на объектах

21.07.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

нравится, что официальное оформление и белая зарплата. Работал в нескольких конторах, все обычно стараются в конвертах платить или официально оформляют на три копейки. В Арксе все в белую. Взял кредит на машину .

11.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей С о компании Группа компаний Аркс

Организуют транспорт, питание. Вахтовый метод. Организуют проживание и условия. Достойный уровень зарплаты. Белая зп.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Аркс

Было две задержки зп. Работы часто велись без фирменной одежды

16.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Правды вы здесь не найдёте. Как собственник сменился, начались качели с зарплатой, премиями, отпускными. У вышестоящего руководства вменяемых ответов на свои вопросы я так и не нашёл. Работа тяжёлая, но это ничего и не такое терпели, но когда за эту работу начинают задерживать или вообще не платить зарплату месяцами и это в 2021 году! Семью кормить надо, да и кредитов набрано, надо возвращать. Я долго терпел, потом посоветовались с коллегами, почитали в интернете, что такие вопросы много лет решают спецы и МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-arks-energomontazh.html?n=3266 пошли к ним всем коллективом и

04.06.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Владимир Федотов

Владимир Федотов:
  За всякие налоги не переживаю теперь за алиментами тоже бухгалтерия следит в пенсионный баллы идут. Больничные нормально оплачиваются так что короны особо не боюсь теперь. Радуюсь что общага есть в столице халявная а то за аренду бы пришлось изрядную часть зарплаты выкладывать. Готовить сам не умею так кормят сами да еще и вкусненько. Главное знай себе работай честно остальное приложится.

28.12.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Аркс

Здравствуйте коллеги,крайне не рекомендую это ЧОП,полное кидалово,директор не выплачивает зарплату,которая изночально обговаривалась,а при увольнении не выплачивается вообще.Меня отправили на объект (Перовские Бани)на две недели,а сменили только через полтора месяца,при этом зп за последний месяц я не увидел,такие случаи произошли не только со мной,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ЧОПа,если не хотите отработать бесплатно на Хабиба Назаровича

04.09.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Аркс

Офисный штат сильно раздут, много "блатных"-откровенных лентяев! Напрочь отсутствует менеджмент персонала среднего и высшего звена, надо серьезно почистить ряды офисного неликвида ( то, что может запросто выполнять работу один специалист- делают пятеро!). В офисе забыли, что деньги надо зарабатывать, а не просиживать штаны от 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00. и половину этого времени проводить в соц. сетях!!! Много пенсионеров ( в основном блатных), которые не могут полноценно функционировать, как полноценная рабочая единица, а те кто

14.06.2017
Отзыв пользователя z о компании Группа компаний Аркс

У рядовых работников Очень маленькая зарплата 27000-28000 рублей за вахту в полмесяца, если дней получается 14 (февраль) то зп меньше, если дней 16 зп остается на уровне 15 дней, в общежитии нет кухни, готовить негде, по каким принципам начисляется зп не понятно квитки не выдают,

25.04.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Группа компаний Аркс

Замечательная компания! Работаю уже два года почти. Спасибо руководству компаний, человеческое отношение, всегда помогают, не ставят выше себя. Платят регулярно, график работы отличный. Очень рекомендую! Спасибо огромное Тимощенкову Олегу Петровичу генеральному директору АРКС ГидроСтрой и Президенту ИФСК АРКС Зелигеру Игорю Альбертовичу, Вы настоящие люди! Дай Бог Вам здоровья и процветания Нашей замечательной компании!

20.02.2017
Отзыв пользователя Павлова Е.П. о компании Группа компаний Аркс

Мой сын проработал в этой компании 4 года. Взяли его без опыта работы, без регистации. Был доволен всем, платили достойно и все его устраивало. Взял ипотеку, платил и был всем доволен, но сократили.... Признательна Прусакову за все, дай бог ему здоровья, характер у сына не сахар... Он конечно устроился, но в любой момент готов вернуться если будет работа.

Чебоксары