Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Нара Александровна

Кого ж я так достала!!!
Господа несколько промахнулись, мне 110 лет, а выгляжу на 60!!!
И еще, я не Баба Яга, я Мальвина!!!
Кто не верит, приглашаю в отдел кадров удостовериться.
И прекратите заниматься глупостями, просто надо работать, честно работать.
Руководители компании искренне ценят сотрудников, которые умеют и хотят работать.

31.07.2018 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом центре работаю больше года. Попала сюда по рекомендации бывшей коллеги. Нравится, что коллектив здесь дружный и сработанный. Нравится товар, которым приходится торговать. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, всегда могу дать грамотную консультацию при выборе товара. За это меня на работе и ценят. За отработанное время руководство уже не раз поощряло коллектив денежными премиями. Зарплата выплачивается без задержек. Все нравится. денежные премии

18.12.2007 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц

23.04.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я проработал по меркам компании довольно длительное время, но ничего положительного о данной компании сказать не могу, все сотруднигу переодически плачут и уходят от истерического и поведения руководства (Коммерческого директора), которая фактически является и ее руководителем, есть еще и генеральный директор, но это без вольный мягкотелый человек который хочет всем остаться хоро

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

заместитель ген.деректора прожёное существо поме

18.06.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самой главный минус, на мой взгляд: - основу компании составляет далеко не местное население, из-за чего немного пренебрежительное отно

02.02.2010 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

До сих пор не могу понять, как меня угораздило попасть в такую ПОМОЙКУ.......(да, другим словом это сборище психически неадекватных, необразованных и невоспитанных людей не назовешь.....). Даже сам Павлов или даже Фрейд не смог бы разобраться в умственной психически- неуравновешенной психике директора компании - Елены Борисовны.... Согласна с предыдущими отзывами, что она выглядит, будто только что с вечеринки, это то ладно, ну нет вкуса у человека.... Но то, что она не контролирует эмоции - это уже ни в какие рамки не лезет. Может напряженная работа, может смесь алкоголя с легкоранимой забывчивой психикой..... но это человек, который просто напросто позволяет себе грубить подчиненным, хамить, оскорблять и т.д.. Ее любимые фразы, которыми она будет Вас щедро и ежедневно одаривать: Ты что, дура что ли? Или - Приеду, по башке надаю, так же - Идиотка.... Список ее афоризмов можно продолжать бесконечно, причем из уст на вид умной, привлекательной женщины это звучит так, как будто она не на вечеринках этому, а на Черкизовском рынке научилась (что она , кстати, и доказывает при общении с клиентами, поставщиками, сотрудниками..... В ее ближайшем окружении - бывшая кладовщица, необразованная хамка, во всю

12.02.2010 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Многие пишут о неодекватности ЕБ... но мне, наверное, посчастливилось избеать этих моментов.. но наткнулась на неадекватность бухгалтерии.. товарищ ЛЯПИНА... полный неадекват и некомпетентность... Исполнитеьный директор - Созонович.. респект чувак!!!))) работать эмоциями а не умом... всегда так делай... из личной "дружбы" с ляпиной и ее не любви ко мне каждое совещание превращалось в ад.... пресс не по теме.... ну не отвечаю я за выгрузку товара в 1с... а все равно... при большом количестве положительных эмоций от появившизся друзей - негатив все это превращает в каплю в море отрицательных эмоций... а так же как многие уже говорили - некультурщна... ппц... не передать.... оскарбление... унижение... ТОВАРИЩИ!! какая бы зп не была не ведитесь!!! оно того не стоит!!!

28.04.2012 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Ольга Кауфман о работе в компании

Ольга Кауфман:
Елена Борисовна Бондяшова очень хорошая женщина, она святая всем помогает. Детским домам одежду сама выбирает. Очень добрая и красивая. Я лично набралась опыта в этой компании под ее руководством

24.06.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в компании есть три, так называемых, топ-менеджера: Ляпина Елена - главный бухгалтер, дама неадекватная, безграмотная...., ее друг-любовник Терещенко С.В. - совсем неадекватный, и вновь прибывший Масло В.Т. - фамилия говорит за себя, очень скользкий тип, подлый это мягко сказано. Так вот эта троица составляет свиту Бондяшовых.... они фактически правят компанией, и считают себя истинными собственниками компании, а Бондяшовы практически потеряли управление компанией. Есть еще одна дама, так называемый серый кардинал - Белоусова Мария, доверенное лицо Бондяшовой, от того, какую сплетню донесет эта девица-зависит ваше будущее в этой компании. Не пытайтесь занять места этих людей, очень опасно!!!! Соответственно и кадры подбираются под эту троицу. Если вы преуспели в сплетнях, интригах, склоках, считаете, что карьеру строят не умом и знаниями и опытом, а именно описанным выше, то можете смело идти в эту контору! вы будете среди своих, это ваш серпентарий!!!! Если вы своим умом, усердием, честностью делаете себе карьеру, если вы самодостаточный человек, и ваша цель не связала и интригами и пр., вам не место в этой компании! Тем, кто все таки решился могу пожелать удачи! в конце апреля в

24.06.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Ольга Кауфман о работе в компании

Ольга Кауфман:
Мне очень интересно, кто пишет от моего имени? Я рада, что ушла из этой компании, вы себе не представляете, какое это счастье там не работать. Бондяшовых жаль, но они сами все это породили, то что там происходит - это их истинное лицо. К ним не за какие деньги не вернусь!!!

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Там люди делятся на: "VIP" это начальство и клиенты (допустим конченный мудак Терещенко) "1 сорта", это кто в офисе сидит. У них своя травля. "2 сорта", те кто непосредственно на складе работает. Им нельзя заходить в ближний туалет (дальний за тридевять земель), могут оштрафовать за что нибудь, если настроение плохое. Правил столько, что так или иначе, ты в любом случае, что то нарушаешь, причём большинство правил неписанных. Зазеваешься, сканер начальство же у тебя из под носа и свиснет, а потом назидательно тебе его вернёт, и из зарплаты 5000 вычтет. "3 сорта", наёмники которые работают за 18 тысяч по 12 - 16 часов в сутки 6/1. Конченная контора, то есть, просто конченная. Высшее начальство, наглухо ебанутые ушлёпки. Я даже в армии таких не видел. Так что, ежели кто то захочет поработать, добро пожаловать в ад.

01.08.2012 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Был на собеседовании, компания хорошая, перспективная. Отдел кадров очень грамотно проводил собеседование, понятно, что с коллективом ведется работа. Специалисты высокого класса. У плохих руководителей не может быть таких отличных специалистов! Да и по отзывам ,ДОЦ держит высокий рейтинг на рынке! Считается динамично развивающейся компанией! Видимо пишут отзывы низший состав, интеллект соответствующий.

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Абсолютно черная компания с черным налом мешками... Отсутствует система управления и структура управления вообще... Весь процесс зависит от того не начался ли климакс у Елены Борисовны... Если не с той ноги встала работы не будет никому... Все кто может украсть крадут... Сам Бондяшов ни рыба ни мясо, просто пустое место... Отношение к людям отвратительное и профессиональные качества не всчет, лишь бы нахваливать безыскусные и пошлые наряды Елены... Глав бух нетраханная стерва, которую растили похоже как маугли в стае голодных собак... Если кто то с ней и спит то или по расчеты как коммерческий Масло или по пьяни...такое ощущение что компания держится на соплях... Колос на глиняных ногах, вокруг Елены толпа стерилизованных самок... Ни семьи ни мужиков ни детей... Люди, не ходите туда, БЕГИТЕ!!!!!!

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Владимир Тореодорович масло или хрен с о работе в компании

Владимир Тореодорович масло или хрен с:
То что я скотина, подлый трус,некчемный руководитель, завидую умным, пришлось спать с этой коровой недоянной Ляпиной... Похоже скоро попрут а денег охота и не факт что возьмут еще куда то... Сам знаю что гондон я .... А что делать?ВСЕ МЕНЯ ПРЕЗИРАЮТ.... И киот засунул предмет в выхлопную трубу Тайоты...

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Подчиненный о работе в компании

Подчиненный:
Дорожкина Ирина Викторовна была моим руководителем , присвоила деньги компании, нашу зарплату, уволили ее с позором!!! Имеет букет вредных привычек( алкоголь )

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя свидетель о работе в компании

свидетель:
про Дорожкину вранье...человек адекватный и опытный, коллектив уважал, в отличии от остальных руководителей.Как с ней поступили, так это странно если последствий не будет.В этой компании не только трудовая инспекция необходима, но еще и ОБЭП с Налоговой не помешает, с людьми Бондяшова привыкла обращаться как с неугодными рабами,этот дурак,эта дура,судьба таких компаний печальна...внезапное падение и разорение..тем более что живут от кредита до кредита....а ГОСПОДА ВСЕ В ПАРИЖЕ....надеюсь что у Дорожкиной хватит смелости написать заявление в ОБЭП,на Бондяшову лично, как на теневого собственника , неплатящего налоги

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя злопамятный сотрудник о работе в компании

злопамятный сотрудник:
http://www.guebmvd.ru/gue/rukovodstvo/ всем кто хочет подать жалобу в ОБЭП сюда по ссылке http://git77.rostrud.ru/ трудовая инспекция налоговая сама заглянет

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Ирина Дорожкина о работе в компании

Ирина Дорожкина:
Уважаемый Сотрудник, распространяющий обо мне клевету, если считаете что мной было совершено должностное преступление, не оставайтесь безымянным, подайте заявление в милицию, с удовольствием отвечу на все вопросы, косаемые выплат зпл в компании, собственнику же, скрывающемуся за анонимными хвалебными посланиями самому себе, могу добавить, не относитесь к людям как к быдлу и тогда может быть кто то поверит что диплом психолога вами не куплен, так как и местная налоговая служба, надо иметь смелость оставаться людьми даже с вашими деньгами. Хорошо наверное в Париже в августе.... Лучше чем в Люберцах, наверняка.. Очень даже святая Елена Борисовна))))

15.08.2012 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Госслужба Он То о работе в компании

Госслужба Он То:
Ирину Викторовну, знаю как порядочного, честного,грамотного и компетентного профессионала. Под ее руководством были реализованы не один успешных проектов, она умеет грамотно ставить задачи и находить правильные решения. Все кто пишут здесь о ней не правду и клевету, перестаньте пачкать своими грязными лапами доброе и честное имя Ирины Викторовны! Вы .... не достойны произносит ее имя. Мне не известны причины увольнения ее с работы, но я знаю она без достойной работы не останеться. А эту компанию и тех кто занимается клеветой ждут неприятности...!

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень плохая компания и изначально не понимал как туда попала Ирина Викторовна.Все знают ее как умную и отзывчивую женщину. Ведь у руководителей этой компании на рожах написано о их профессионализме и человеческих качеств, не руководители, а воры и жулики. Она правильно сделала ,что ушла от этой своры шайки. Будь не ее место я бы отправил в соответствующие структуры информации о ,,деятельности,, компании и привлек бы их к ответственности.

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
в этой компании видимо принято поливать грязью людей, которые решили уйти из компании(не путайте с тем, что их попросили уйти) Я очень давно и очень хорошо знаю Ольгу Викторовну Кауфман, она работала в моей компании. Могу охарактеризовать как грамотного, уравновешенного, честного сотрудника. все что тут написано в ее адрес - это гнусная ложь.Угомонитесь, если вам не угодил этот человек, это не значит что надо смешивать с грязью. Я очень рад, что она покинула эту компанию. Желаю ей удачи и успехов в той работе, которой она сейчас занимается.

Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя работодатель о работе в компании

работодатель:
И я могу сказать про Ольгу Кауфман только хорошее, сейчас она работает в моей компании, мы очень рады, что еще есть у нас в стране честные руководители. Она также требовательна к своим подчиненным, как и к себе. И рекомендации у нее положительные, тем более, что швейный мир узкий и проверить человека очень легко. Мы долго просили ее прийти к нам работать и ни одного дня не пожалели.И очень хорошо знаем компанию "Дочки сыночки", очень плохая слава идет про эту компанию.Очень печально, что у них такое происходит.

18.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Компания г..но не держат данное обещание, вовремя не оплачиваются контракты, не выдерживает никакой критики. Нет достоверного учета и отчетности, зарплата 90 процентов ,,серая,,.перспектива у компашки ноль. Если оттуда уходят специалисты грамотные, профессионалы своего дела то нам тоже пора подумать есть ли смысл с ними сотрудничать.

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
зашел посмотреть инфо о компании и нашел много интересного. Сайт на котором обсуждают достоинства и недостатки компании, а перетерают кости бывшим сотрудникам..... в такой компании нет желания работать....

09.01.2013 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя вася пупкин о работе в компании

вася пупкин:
рядом с мусоросжигательным заводом

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания. со стороны сотрудничества. зачем компании сайт, на котором информация устаревшая?? "Благодаря" этой компании моя фирма попала в неприятную ситуацию. Поступило много заказов, хотели оформить заказ через сайт - половины товаров не оказалось. в итоге- потеря клиентов. зря потраченное время. ужасная компания. сотрудники вежливо разговаривать не умеют. начинают чуть ли не на крик срываться - устраните сначала бардак в своей компании!!! если сайт старый - удалите его, чтобы не вводить людей в заблуждение!!!!

07.06.2013 | отрицательный отзыв
24.08.2013 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя никак о работе в компании

никак:
самая главная положительная сторона на сегодняшний день, это то , что уволили главного кардинала, и сразу же перестали писать гадости про сотрудников!!!!!

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Разумовский-ты у меня еще поплачешь.

23.05.2019 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр, ИП Стаценко С.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания (и прекрасная, если вы - начинающий специалист с горящими глазами). Свобода самореализации, атмосфера стартапа, прогрессивно-мыслящее руководство, открытое к свежим идеям от всех сотрудников.

Ставрополь, 45 Параллель, 38 - 2 этаж