Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Нара Александровна

Кого ж я так достала!!!
Господа несколько промахнулись, мне 110 лет, а выгляжу на 60!!!
И еще, я не Баба Яга, я Мальвина!!!
Кто не верит, приглашаю в отдел кадров удостовериться.
И прекратите заниматься глупостями, просто надо работать, честно работать.
Руководители компании искренне ценят сотрудников, которые умеют и хотят работать.

Отрицательные отзывы

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Мария Петрова

Положительных сторон просто нет, т.к. каждый день как на пороховой бочке. Никогда не выплачивается обещанная зарплата. Всегда и всем (с кем общалась) зарплата урезается под предлогом "плохо работал" процентов на 50 минимум. Текучка страшная - почти каждый день кто-нибудь уходит. Зарплата состоит из оклада (тысяч 10-15) плюс бонусы. Так вот бонусы или нереально выполнить или если вдруг выполнил, то на следующий месяц выставляется ТАКОЙ ПЛАН, что ..... Директор позволяет себе ОРАТЬ на подчиненных, швырять в лицо бумаги, отказывается от своих слов. Владельцы - они же директора. Их там двое - муж и жена. Один говорит одно, другой - совсем Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Ольга

Полностью согласна с Марией Петровой и с Владимиром! Истеричка Елена Борисовна (владелица) безумная женщина, т.к. совершенно не разбирается в одежде (делает вид, что "спец"). Может только давать распоряжения о закупке одежды как у конкурентов. Своего мнения на этот счет у нее нет и не было никогда, она привыкла только "слизывать" бренды других фирм. Кроме того, Елена Борисовна просто неадекватный человек, никакой руководитель, хамит постоянно, унижает людей. Я это говорю не потому, чтобы оскорбить, нет, вовсе нет! Просто хочется предупредить всех желающих здесь работать, что НЕТ СМЫСЛА тут работать, не дадут нормально выполнять свою работу, лезут со своими дилетантскими советами всюду! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Лена

Я тоже попала на работу в данную организацию) Такого беспредела я не видела давно.. Текучка кадров - это ежедневные или увольнения или сотрудники сами покидают эту организацию/ Владельцы муж и жена.. причем жена всегда выглядит так как будно находиться в ночном клубе или развлечениях) никого образа бизнес -леди!) истерична) часто впадает в дип)) и когда она в таком состояние - то тот кто попал под ее "настроение" уволен! будет и это почти ежедневно!) Муж.. можно назвать "подкаблучник" просто пытается что-то делать.. но профи -назвать нельзя!) И у каждого свое мнение. причем совершенно противоречивое). Что такое ТК РФ - это неизвестно! ни больничных! отпуска так Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Александр

Нормальная столовая Руководство совершенно невменяемое, штрафуют за все подряд, причем штрафы выдумывают кто во что горазд и никто не знает на сколько и за что могут оштрафовать. Зарплата серая, причем такая, что никакой кредит не возьмешь...Отпуск через 11 месяцев после начала работы и оплачивается по минимуму - 10 тыс. руб.А если заболел, то больничный оплачивают по белой зарплате и не всегда...Праздничные и выходные дни если работаешь, то оплачиваются как обычные дни, а если не работаешь в праздники-то вообще не оплачивают. Какие-то постоянные вычеты из зарплаты ( раскидывается недостача) Воруют - особенно приближенные к руководству, а Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Я поняла кто это все пишет. Видимо у тебя все так хреново , конечно ты же не отдыхаешь теперь за границей, и не ездишь в загранкомандировки за счет фирмы, да тут еще большая неприятность у тебя - уголовное дело на тебя завели. Воровать меньше надо. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Поработав в данной организации, я до сих пор никак не могу понять: каким образом "Трудовая инспекция" до сих пор обходит эту контору стороной. Нарушения законодательства, штрафы, отношение к сотрудникам среднего звена просто не человеческие. Сотрудники складов при увольнении ( при чем это может случиться в один день) уходят вместо зар. платы с "формулировкой"- должен компании денег. Униформа -за свой счет, перчатки- за свой счет. Но при увольнении не забудь сдать господину Терещенко исписанные маркеры и бабины от использованного скотча.В конце каждого месяца инвентаризация ( без ведомостей и комиссии ), все, что не совпало с остатками ( неизвестного происхождения)- оплачивают сотрудники складов. А Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Маша Иванова

Положительных сторон работы в компании не обнаружила Уважаемая Нара Александровна. Вы обманываете людей при приеме на работу по следующим позициям 1 Оклад. Официальный от 8000- 10000 руб. Остальное в черную. Могут заплатить могут не заплатить. 2. Соответствие трудовому законодательству 1. Отпуск. ПО закону 28 кален.дней со средней ЗП У ВАс оплачивается 70% с черной ЗП за 2 неделеи через 11 месяцев. Через 6 месяцев иди за свой.счет. Я понимаю, что через 6 месяцев по согласованию с администрацией, но тогда Вы должны отпустить человека через 11 месяцев на 28 календарных дней и заплатить соответственно. 2. Больничный лист. Оплата из расчета официальной ЗП Подробнее>>

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

заместитель ген.деректора прожёное существо поме

23.04.2008 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я проработал по меркам компании довольно длительное время, но ничего положительного о данной компании сказать не могу, все сотруднигу переодически плачут и уходят от истерического и поведения руководства (Коммерческого директора), которая фактически является и ее руководителем, есть еще и генеральный директор, но это без вольный мягкотелый человек который хочет всем остаться хоро

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Ольга

незнаю как сейчас , но раньше Лена и Саша платили хорошо. Я начинала работать в этой компании когда она только пришла на рынок. И компания добилась больших успехов. Ритм работы очень живой. Но то что мне дал Доц и Лена ( не оценимо) Они мне дали огромный старт. И Вы ошибаетесь насчет того что там мало стариков, на сколько мне известно там работаю очень старые сторожилы , очень довольны работой. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Вот в Гала центр не советую ходить ( компания отстой). Хотя где нет проблем? Чем больше бызнес тем требовательней хозяева. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Как театр начинается с вешалки, так любая фирма начинается с кадров. Ну и менеджер по подбору персонала, если бы видели эту НАРУ - это же Бабая Яга и Кощей Бессмертный в одном лице, ей, наверное все 60 лет! После разговора с ней не то что работать, а спать страшно - вдруг приснится... После разговора с сотрудниками, понятно, что ловить тут по большому счету нечего. Зам.директора - ДУРЕМАР, себе на уме, вокруг все КРЫСЫ, все воры ему мерещатся, ему лечиться надо, а не руководить компанией. Люди, желаю удачи, терпения и избавления Вам от всего этого!!! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

все правильно пишут люди, бардак полный как на складах так и в документации поставщикам не платят, скрываются а магазины все открываются новые, хорошо людям рабочие места, только отношение к людям похабное, не нравится что-то - гудбай, другие придут людей с опытом не ценят, а с улицы набирают, поэтому и бардак царит а зам.директора - идиот, каких еще поискать надо, тупой как сапог офицерский, ему только маршировать, приказывать, а с людьми он не считается, сам крепко сидит! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Вкусно кормят,зарплата почти вовремя,работают хорошие люди , но не все . Сторон отрицательных очень много, Руководство не слушает работников, так мало того еще и не дает работать ,обещанную зарплату почти никогда не платят, да и еще репутацию фирмы портят люди с азиатской внешностью, руководители могут только обещать , но на самом деле ничего не представляют из себя , структуры никакой в компании нет, кто первый прибежал к руководству тот и хороший , все друг другу завидуют , вобщем никакой определённости в компании нет , Люди если вы хотите устроиться советую поискать другое место , всёравно вас уволят Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Вкусно кормят в столовой. З/п в принципе вовремя. Старые работники практически все лицемерные и завистливые. Кто первый прибежал жаловаться к руководству тот и прав, все остальные враги народа. Тот кто меньше всего делает, тот больше всех кричит что остальные ничего не делают. Воровство на каждом шагу, каждый под себя деньги гребет и руководству рассказывает какой он хороший и какие все вокруг плохие. Каждый день кого-то увольняют или штрафуют. При увольнении могут даже белую з/п не выплатить. З/п серая. Структуры в компании нет никакой, никто точно не знает за что отвечает и за что получает, ХАОС полный. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц - Белая зарплата составляет не более 20-25% от реальной - Отпуска оплачивают очень странно - после 11 месяцев работы, да и то не полностью (70%) - Заставляют выходить работать в официально праздничные дни. Точнее не заставляют, но зарплату за эти дни не платят - Про высосанные из пальца должностные обязанности - 100% правда. Причем меняются они каждый месяц в сторону увеличения, зарплата при этом остается такой же, а ее еще и пытаются срезать - Остальное ниженаписанное коллегами - горькая, но Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Работаю в этом дурдоме 5-й год,вот че думаю и знаю ! Есть там люди ....в этом ДОЦе,которые мутят черные дела с товаром,весь первый этаж,....даже монагеры дибильные ,вот короче че......а простые,которые просто пришли работать,страдают из за этих пидоров.А Сапог дибильный, нихрена не может ниче сделать...только понтуется мразь ебучая,увольте нахрен всех,заведите новый персонал.ну хер с ним что потеряете много денег,зато порядок более или менее будет... Я догадываюсь,что ты-САПОГ неотесаный,наверняка читаешь это.......ОДУМАЙСЯ ДАУН !!!!! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Люди, очнитесь! Прям Санта-Барбара, видно дали задание обелить ООО Рекорд.... Неизвестно кого там надо кодировать и от чего... А то, что работают чернорабочие с Дагестана - основная масса, это правда. Местных не особо на работу берут. Люди проработают пару дней или неделю, сами не выходят, а кто хочет работать - в один день увольняют без объяснений, это нормально????? А будете вякать, такое напишу на всю страну, кто и что в рабочее время делает, так что лучше не отписывайтесь, у нас свобода слова! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

если бы была такая плохая компания, как пишут в отзывах, то было бы море вакансий. Вакансий практически нет, за исключением подбора персонала на вновь созданные должности. По внешности судить о человеке (как пишут о Наре Александровне) может только идиот или кретин, который естественно не мог задержаться в фирме из за своих умственных способностей. Грязь на фирму льют обиженные, которые не умеют работать и естественно были уволены, но к сожалению бездари считают себя самыми умными и очень обижаются на правду. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

прочитал отзывы и в непонятках. работаю на фирме 6 лет. я доволен всем зарплата вовремя, руководители фирмы очень хорошо относятся к сотрудникам. Если увольняют по справедливости штрафы есть по справедливости за дело. сотрудники давольны есть столовая зарплата достойная в других фирмах такой зарплаты нет и не платят.нас устраивает все в нашей фирме и я рад что работаем. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Если бы в этой компании все было бы так плохо как вы пишите, разве работало бы в этой компании столько народу. У них насколько я знаю только в опте человек 300 и в рознице около 1 тысячи человек. Компания достаточно успешно и быстро развивается. Если кому то завидно, зачем время терять на негатив, нужно развиваться также (если ума хватит). Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Рабы и Рабыни!!!!!!!!!!! Вы ещё не у нас? МЫ Зам. ген. директора Сапог1 (в лице ген. Дир. А.И. и всё той же Ген. жены Елены Прекрасной) ПРИКАЗЫВАЕМ: Создать для Вас идеальные условия, для того чтобы, Вы начали пить, курить и работать в 3 смены. К каждому работнику у нас индивидуальный подход!! Работать Вы будете: от ЗВОНКА до ЗВОНКА, иностранные слова типа: УМЕР, ЗАБОЛЕЛ, ПРОСПАЛ, УЕХАЛ АВТОБУС на фирме употреблять ЗАПРЕЩЕНО! Употреблять можно только русские слова: Б….дь, Коз….ы, пошли на Х….й, Уро….ы и желательно только с нашими ПОКУПАТЕЛЯМИ, у которых есть деньги от 30 000 тыс. руб., остальных покупателей просьба отправлять к Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Как покупатель могу отовариться у них всем нужным! ассортимент супер! Только грузят долго! Но всё равно с ними работаю 8 лет! Скоро переедут на новые склады! менеджеры и руководство отзывчивое, кассиры-профи! Грузчики матеряться везде,не только у них! Дисциплина хорошая Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Привет всем! Весело читать отзывы, которые еще пишут в рабочее время.... Когда люди еще успевают и все про всех знают, интересно........... Особенно, когда пишут с ошибками вакансии, метро Щелкавская...... И на кого завели уголовное дело, неизвестно.......................... Удачи всем, берегите свои нервы, они только до 30 лет восстанавливаются!!! Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Разумовский-ты у меня еще поплачешь.

07.06.2013 | отрицательный отзыв
02.03.2013 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания. со стороны сотрудничества. зачем компании сайт, на котором информация устаревшая?? "Благодаря" этой компании моя фирма попала в неприятную ситуацию. Поступило много заказов, хотели оформить заказ через сайт - половины товаров не оказалось. в итоге- потеря клиентов. зря потраченное время. ужасная компания. сотрудники вежливо разговаривать не умеют. начинают чуть ли не на крик срываться - устраните сначала бардак в своей компании!!! если сайт старый - удалите его, чтобы не вводить людей в заблуждение!!!!

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
зашел посмотреть инфо о компании и нашел много интересного. Сайт на котором обсуждают достоинства и недостатки компании, а перетерают кости бывшим сотрудникам..... в такой компании нет желания работать....

18.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Компания г..но не держат данное обещание, вовремя не оплачиваются контракты, не выдерживает никакой критики. Нет достоверного учета и отчетности, зарплата 90 процентов ,,серая,,.перспектива у компашки ноль. Если оттуда уходят специалисты грамотные, профессионалы своего дела то нам тоже пора подумать есть ли смысл с ними сотрудничать.

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя работодатель о работе в компании

работодатель:
И я могу сказать про Ольгу Кауфман только хорошее, сейчас она работает в моей компании, мы очень рады, что еще есть у нас в стране честные руководители. Она также требовательна к своим подчиненным, как и к себе. И рекомендации у нее положительные, тем более, что швейный мир узкий и проверить человека очень легко. Мы долго просили ее прийти к нам работать и ни одного дня не пожалели.И очень хорошо знаем компанию "Дочки сыночки", очень плохая слава идет про эту компанию.Очень печально, что у них такое происходит.