18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был на консультации юриста звать Яков Борисович доступно и понятно объяснил что делать в моей ситуации по жилой площади. Всё понятно, уверен что мне помогут. Пока что идет процесс своевременная консультация по ходу дела. Уверен в позитивном решении.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

При первом же общении заметил индивидуальный подход к каждому клиенту и отметил для себя глубокий профессиональный анализ с выстраиванием продуманной тактики действий на результат. В ходе всего взаимодействия вплоть до вынесения и вступления в законную силу судебного решения проявились исключительная компетентность и ответственность.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Если нужен грамотный юрист, то советую, не раздумывая, записываться на прием в Юридическую группу «Альтаир». Сотрудничаю с ними на регулярной основе и охотно верю, что не зря они в топе лучших и разных рейтингах на первых местах.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был спор с управляющей компанией о незаконно проведённом ремонте. Чтобы все жалобы составлять грамотно обратилась в эту компанию. Всё подготавливалось своевременно и формулировалось конкретно. Юристы здесь действительно отличные знатоки в сфере законодательства. Во многом мне помогли, вопрос урегулировали мирно

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Мы хотим выразить искреннюю благодарность и удовлетворение от сотрудничества с вами в связи с ликвидацией представительства нашей компании, которое прошло быстро и качественно. Каждый шаг делался согласно плану действий, который мы обсуждали ещё в начале этого проекта. Договор был заключен с Яковом Борисовичем!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Консультировалась с юристом по административным вопросам. Осталась довольна обращением. Помогли, подсказали, направили в нужном направлении. Так же приличные расценки на услуги. Вежливы и граммотно подкованы в своей сфере деятельности. Обращение к Якову Борисовичу

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Наше сотрудничество с Юридической компанией «Альтаир» началось еще в 2018 году, когда мы впервые обратились для регистрации ООО. После этого у нас было еще много вопросов консультационного характера, на которые мы всегда получали грамотный и компетентный ответ. Поэтому, когда в 2015 у нас возникла необходимость в получении лицензии на охранную деятельность - у нас не возникло сомнений, в какую компанию обратиться за помощью.Юристы компании разъяснил все нюансы, успокоили и рассказали, что важно, а что второстепенно и без чего можно обойтись. Консультация очень помогла в решении нашего вопроса. Благодарны вам!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Сделали заказ на образцы клемм через офф.сайт. Бесплатно дали возможность попробовать. Прислали через 3 дня. Отличный товар, кстати. Все что прислали потом по договору - такого же хорошего качества как и образцы.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Денис Владимирович очень толковый юрист. Таких почти не осталось. Процедуру развода провел так, что в итоге каждый остался при своем. Лишних денег не взял. Обе стороны довольны справедливым решением.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Делали тут первый заказ. Выбирали долго поставщика, но тут нам показались самые выгодные условия.Сделали бонусную скидку на доставку, как новым клиентам. Благодарим, было приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и оптовые закупки.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413