Олег:

Если нужен грамотный юрист, то советую, не раздумывая, записываться на прием в Юридическую группу «Альтаир». Сотрудничаю с ними на регулярной основе и охотно верю, что не зря они в топе лучших и разных рейтингах на первых местах.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Обратилась сюда по рекомендации знакомых, теперь очень часто пользуюсь их услугами. Знающие, опытные, пунктуальные. Ценовая политика услуг не выше рыночных.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
аферисты

контора, обманывают и вытягивают деньги. Причем обещали бесплатную консультацию, а содрали 88000т.Сказали,что это за всю работу, но почти ничего не сделав . Я отказался Особенно неприятное впечатление от Дениса

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был на консультации юриста звать Яков Борисович доступно и понятно объяснил что делать в моей ситуации по жилой площади. Всё понятно, уверен что мне помогут. Пока что идет процесс своевременная консультация по ходу дела. Уверен в позитивном решении.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

При первом же общении заметил индивидуальный подход к каждому клиенту и отметил для себя глубокий профессиональный анализ с выстраиванием продуманной тактики действий на результат. В ходе всего взаимодействия вплоть до вынесения и вступления в законную силу судебного решения проявились исключительная компетентность и ответственность.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был спор с управляющей компанией о незаконно проведённом ремонте. Чтобы все жалобы составлять грамотно обратилась в эту компанию. Всё подготавливалось своевременно и формулировалось конкретно. Юристы здесь действительно отличные знатоки в сфере законодательства. Во многом мне помогли, вопрос урегулировали мирно

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Мы хотим выразить искреннюю благодарность и удовлетворение от сотрудничества с вами в связи с ликвидацией представительства нашей компании, которое прошло быстро и качественно. Каждый шаг делался согласно плану действий, который мы обсуждали ещё в начале этого проекта. Договор был заключен с Яковом Борисовичем!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Консультировалась с юристом по административным вопросам. Осталась довольна обращением. Помогли, подсказали, направили в нужном направлении. Так же приличные расценки на услуги. Вежливы и граммотно подкованы в своей сфере деятельности. Обращение к Якову Борисовичу

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Наше сотрудничество с Юридической компанией «Альтаир» началось еще в 2018 году, когда мы впервые обратились для регистрации ООО. После этого у нас было еще много вопросов консультационного характера, на которые мы всегда получали грамотный и компетентный ответ. Поэтому, когда в 2015 у нас возникла необходимость в получении лицензии на охранную деятельность - у нас не возникло сомнений, в какую компанию обратиться за помощью.Юристы компании разъяснил все нюансы, успокоили и рассказали, что важно, а что второстепенно и без чего можно обойтись. Консультация очень помогла в решении нашего вопроса. Благодарны вам!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Сделали заказ на образцы клемм через офф.сайт. Бесплатно дали возможность попробовать. Прислали через 3 дня. Отличный товар, кстати. Все что прислали потом по договору - такого же хорошего качества как и образцы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Денис Владимирович очень толковый юрист. Таких почти не осталось. Процедуру развода провел так, что в итоге каждый остался при своем. Лишних денег не взял. Обе стороны довольны справедливым решением.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Делали тут первый заказ. Выбирали долго поставщика, но тут нам показались самые выгодные условия.Сделали бонусную скидку на доставку, как новым клиентам. Благодарим, было приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и оптовые закупки.

17.02.2023
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Муж отказался от выплаты алиментов. Не знала,что мне делать и как мне быть, пока не обратилась в Альтаир к Наталье Сергеевне. Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье, которая подробно проконсультировала меня, помогла с составлением иска, в котором были учтены все требования. Довели до логического завершения условия договора.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Грамотная консультация и выигранное дело в области гражданского права. Обращалась к Денису Владимировичу. Заключив договор сопровождал дело в суде. Получила положительный результат в свою пользу

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Помогли вступить в наследство уже после истечения срока. Я нахожусь в Украине а отец жил в России в г Москва сам на инвалидности нет возможности активно передвигаться мало того что оказали помощь в получении справки о смерти так еще и сделали практически невозможное. Сейчас получил права наследника. очень благодарен Наталье Сергеевне за оказанную помощь.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Взяли на испытательный, без опыта работы. Работать старался. Успевать за всеми. Помогают, конечно, но за тебя твою работу делать никто не будет. Знаю, что кто то уходит после испытательного, но я привык почти сразу же. Тяжело, потому, что позиций мнго. Как только начинаешь ориентироваться – все нормально.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

берут как с опытом работы так и без.Обучают. Все выплаты идут в налоговую и тд. Оплачиваемый отпуск. Больничные тоже есть, я не уходил пока, но если будет нужно – можно уйти поболеть без проблем. Работа есть постоянно. Просто посидеть не получится. Клиенты-заказы постоянно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Если не достанете через Альтаир - 99%, что нигде вам не найдут. У меня опыт работы со многими поставщиками есть, тут ребята достают, казалось бы уже то, чего нет нигде. И по качеству - паритя может быть только нормального качества. Брак не продают.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Компания ответственная. Не срывают сроки доставки, комплектация заказа полная. Брака нет. Есть возможность получить перед покупкой бесплатные образцы продукции. В заблуждение наличием товара не вводят, если чего то нет, и возможности получить нет - значит, так и есть.

08.09.2022
Альтаир, директор: Супруненко А.В.: не рекомендую

Этот чоп вместе с руководителем [С.] а.в. один сплошной недостаток, идти туда работать охранником не советую. Из недостатков: низкая зарплата, шевроны на форму платные 250 руб. за один шеврон. Устраивали в чоп меня вроде официально, но больничный не оплачивают, отпуск не оплачивают, отчисления в пенсионный фонд минимальные в добавок маскируются меняют названия ЧОПа, что бы меньше отчислять на пенсию охраннику, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Альтаир - положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте. Проработала в компании Альтаир два года инженером. Организация частная, люди сюда приходят деньги зарабатывать, просто так отсидеться не получится. Большие объёмы, сжатые сроки, но именно это и делает тебя закалённым профессионалом своего дела. Руководство очень хорошее, всегда идут навстречу, поддерживают. Да, все люди, нравится всем невозможно, и не бывает ничего идеального, вопрос только в том, как к этому относиться. У меня остались только самые тёплые воспоминания: замечательные добрейшие коллеги, блестящие корпоративные развлекательные мероприятия... Собственные профессиональные победы, которые не были бы такими сладкими, не будь суровых задач от руководителей. А руководители в меня всегда верили. Скучаю по тем временам, было здорово!

Нижний Новгород

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Яков Борисович профессиональный юрист! Оказал услугу в области жилищного права. Проблему озвучивать не желаю но ситуация не простая. Приоритет гарантия спокойствия клиента и нацеленность на результат. Юрист с высокой социальной ответственностью.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Я обратилась в юридическую компанию по вопросу спора с работодателем. Юрист Яков Борисович помог мне решить мой трудовой спор, благодаря чему мне вернули мою зарплату. Спасибо большое данной компании.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Месяц назад я обратился в эту компанию за юридической консультацией, мне очень помогли в моем вопросе, помогли собрать нужные документы и проконсультировали о их правильном заполнении. Спасибо за оказанную помощь.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Обращался за помощью юристов при покупке земельного участка. Сделка чистая все успешно прошло. Были проверены документы. Благодарен компании Альтаир и их юристам.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Обратился за консультацией по разъяснению условий договора аренды объекта недвижимости. После консультации согласился на оказание услуги по юридическому сопровождению готовящегося договора. В результате консультаций, тщательной подготовки документов и проведения переговоров с арендодателем удалось заключить договор аренды на значительно более выгодных условиях. Выражаю искреннюю признательность специалистам компании.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Добрый день. Хочу поблагодарить Вашу юридическую компанию за положительный результат нашего дела, а особенно юриста Дениса Владимировича за правильно составленную апелляционную жалобу, в которой он в полном объеме и четко отразил мою позицию. Я очень рада, что мы достигли положительного результата, надеюсь мое сотрудничество на этом не закончится, у нас впереди еще несколько исков на Когут. А. Н.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Выражаю благодарность в урегулированию спора, дело не дошло до суда решили все мирным путем по согласованию обеих сторон. Нашли компромисс! Занималась нашим вопросом Наталья Сергеевна опытный юрист и мудрая женщина.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

От лица компании и от себя лично выражаю Вам Денис Владимирович благодарность за плодотворное сотрудничество, за своевременную, оперативную и квалифицированную юридическую помощь в юридическом сопровождении нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидирующем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Наталье Сергеевне юрист с которым приятно было сотрудничать! ЮК Альтаир это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы,уверен вам помогут.