04.05.2017 | положительный отзыв
WCH Service Bureau

Всем привет! Впервые пишу отзыв о своей работе, очень хочется поделиться со всеми, а ГЛАВНОЕ - всеми талантливыми ребятами в своем городе (Казань), которые знают английский и не знаю где его верно использовать, практиковать и развивать навыки разговорного английского при этом зарабатывая неплохие деньги) WCH service bureau - уже давно работают в моем городе и вот как уже год я работаю вместе с ними в качестве менеджера по работе с клиентами. Коллектив - молодые ребята, которым нравится то, чем они занимаются - активные звонки, постоянные разговоры с американскими клиентами, постоянная движуха) Офис в центре, кухня и все такое. Также, система Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.

Решила немного подзаработать переводами. Нашла компаниюSimplex Translations, второе название: Simplex Bureau по интернету, взяла сложный технический перевод с немецкого на английский. Пока переводила, обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас номер телефона заблокирован. Адрес почты - ST bureau < simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Engineering Bureau Franke International

Местоположение: ДнепропетровскОписание:ООО «Инженерное Бюро Франке Интернешенал» — интенсивно развивающаяся независимая инспекционная компания, оказывающая полный и всесторонний комплекс услуг, обеспечивающий полную и экономически эффективную реализацию проектов заказчика. Подробнее>>

04.07.2022
Mind Sharks ( ИНН 753613464417) - негативный отзыв

Директор агентства обесценивает работу сотрудников, не выставляет цены на уровне рынка, правки бесплатно делаются, потом обвиняются сотрудники в невыполнении обязанностей, хотя обязанности выполняются. Исходя из этого, директор пытается обвинить сотрудников и не выплатить им зарплату. Официально не оформляет, задачи и зарплата меняются с настроением директора. Увольняет без причины, не выплачивая деньги в день увольнения и в течение ещё долгого срока, Подробнее>>

28.02.2022
ООО Mind&Machine

Пожалуй это одно из тех собеседований, в котором столько нелепости что просто неясно Зачем? Начнем с того, что этапов 3 на собеседование, но мало того что их 3 так еще и 1,2 по сути с одним и тем же hr специалистом (звонок , второй раз зум)К чему это все мне не ясно, я на 2 этапе собеседования вообще не понял Подробнее>>

24.10.2021

Нету
Всем привет! Меня зовут Лида. И я работаю актрисой в компании greativemind. Я профессиональный танцор и находясь на карантине была в активном поиске любой занятости. По жизни я очень активный человек и не могу ничего не делать, по этому карантин вводил меня в депрессию. Когда карантин закончился я наткнулась на кастинг в компанию и решила попробовать. ...

18.09.2021

Немає
Працюю в компанії вже 4 місяці на посаді стиліст -візажист. Хороша зарплата. Робота дуже творча і цікава. Привітній та дружній колектив. Якщо ви творча людина , то вам тут сподобається) Вперше як прийшла на стажування , не хотілося покидати цю роботу , а повертатися знову і знову)) ...

08.09.2021 | положительный отзыв

Не обнаружено)
Безумно рада работать с творческой , современной командой Greative mind! Прочитав описание вакансии , сразу загорелась и поняла, что это мое , прошла этапы собеседования , тестирования и попала в одну из самых классных команд, где работаешь в удовольствие! Работая здесь ,я в курсе всех современных новинок , держу в тонусе свой английский и постоянно ...

25.08.2021
Mind Simulation Lab

После осознания что творится в этой компании можно долгое время просидеть в шоке. Происходит это потому, что среди начальников — дядя из 90 х, который не понимает как управлять айти компанией.Отсюда же вытекает следующее — он запрещает общаться на работе на любые темы, не связанные с работой. Более того, он даже запрещает уезжать вместе домой, если вам по пути (!).Если Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind - положительный отзыв

Дарья Семенова:
Я перешла работать в эту компанию из фирмы конкурента, базу с собой не брала, но при этом мне удалось с нуля набить много клиентов, платят в top of mind значительно больше, тут действительно ценят человеческий труд , ну и приятный бонус это здравый коллектив. В общем мне очень нравится тут работать.