Mind Sharks ( ИНН 753613464417) - негативный отзыв

Директор агентства обесценивает работу сотрудников, не выставляет цены на уровне рынка, правки бесплатно делаются, потом обвиняются сотрудники в невыполнении обязанностей, хотя обязанности выполняются. Исходя из этого, директор пытается обвинить сотрудников и не выплатить им зарплату. Официально не оформляет, задачи и зарплата меняются с настроением директора. Увольняет без причины, не выплачивая деньги в день увольнения и в течение ещё долгого срока, обвиняет сотрудников, что по их вине не может выплатить зарплату, хотя даже не ведёт учёт и сама все решает в агентстве, сотрудники выполняют задачи директора.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

Нормальная работа, нормальная компания и ребята. Я работаю в офисе, на окладе. Зарплату выплачивают официально. Задачи для работы вполне понятны, в случае необходимости всегда помогут коллеги

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

ребята здесь работают очень опытные, и в то же время, не зазнайки. Все разъяснят, любой вопрос можно задать, не стесняясь, что ты дилетант. Посоветуют, какую выбрать стратегию работы, дадут советы, как сэкономить силы и деньги. Много раз к ним обращался, всегда был доволен результатом
не придраться

13.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

Находится компания в другом городе, я бы конечно хотела работать в офисе, но из-за местоположения не могу... Поэтому работаю на удаленке
У меня нареканий к работе нет. Компания на рынке давно. Зарплату выплачивает всегда вовремя. Есть оформление. Поэтому я без претензий.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Avokado о компании Digital Sharks

Интересная творческая работа, полный фриланс. Я начинала с малышом на руках, и вот уже 4 года здесь работаю. Заказов много, все вовремя оплачивается. Очень быстрая связь с коллегами, всегда все в контакте.

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отличные ребята с которыми мы вместе работаем. Несмотря на то, что я в другом городе - общаемся на работе, как друзья, со всеми на ты и без официоза. Но работа это всегла - строго по делу. Есть свои чаты рабочие, без воды. Есть чатики для флуда, что прикольно, можно общаться на нерабочие моменты. Все процессы проходят оперативно, ни на ком не застревают. Считаю, это потому, что коллектив молодой. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника А.Н.

А.Н.:
Акулы являются нашими надежными партнерами уже на пртяжении 3-х лет. Они отвечают за продуктивную и стабильную работу репутации в сети. Компания у нас крупная, поэтому не удивительно, что иногда случаются форс-мажоры. Бывают и недовольные клиенты, общение с которыми и урегулирование недовольств берут на себя именно они. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Mikle

Mikle:
Пришел сюда с хорошей базой и профессиональным опытом за плечами. Думал что меня уже ничем не удивить, и я всё знаю. Но не тут то было, в компании столько всего нового, они, мне кажется даже опережают процесс. И несмотря на то что я работаю уже второй год, здесь каждый сотрудник постоянно учиться чему-то новому. Все это обсуждается, регламентируется, внедряется в работу. Вообще это очень круто. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Елена

Елена:
Гарантия была крайне важна, а DS предоставили пожизненную. Т.о., если удаленные ранее токсичные отзывы через какое-то время вновь появятся в сети, DS гарантируют их удалить, еще и абсолютно бесплатно. Наши отзывы не появились, но в договоре есть этот пункт, и это радует. У нас в компании кол-во клиентов зависит от репутации в интернете напрямую. А из-за 2-х таких токсиков мы лишились 6-8 крупных клиентов. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Богдана

Богдана:
"Благодаря" конкурентам потеряли несколько постояников, про новых клиентов я уже вообще молчу. Существенно подорвали нашу репутацию. В Digital Sharks передали работу "под ключ". Спустя не продолжительное время смогли вернуть доброе имя нашей компании, а также подсказали как лучше работать с реальными клиентами в сети. Поток клиентов увеличился, даже вернулось несколько постоянных. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о работодателе

Екатерина:
Всем привет, в компании работала 2 года назад, с некоторыми до сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Это было одно из ярких мест работы, которое я запомню на всю жизнь. Получила много знаний, и приятных знакомств. Компании благодарна. Подробнее>>