20.01.2024 | положительный отзыв
грузим все

Есть конечно некоторые товарищи, которые всю малину портят, сам не без косяка. Но ниче за то я за него отрабатывал и на карман больше приходило. Что хочу сказать - нормальные ребята и заказов много дают. Зимой работаю на складах где тепло

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Саня

есть с чем сравнить. работал до этого в канторе и там постоянно кидали даже жалобы писал. то одно то другое в итоге зп через раз. Тут все почеснаку. Отработал получил
есть заказы за мкадом.приходится брать а то денег мало

13.01.2024 | положительный отзыв
грузим все

От души благодарю своего менеджера Иришу. Нормально разговаривает и выбила для меня работу на одном обьекте. ЗП стабильненько. Молодец!
нету

12.01.2024 | положительный отзыв

грузим все - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора Очень много работы, если брать все заявки что предлагают Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Очень много работы, если брать все заявки что предлагают

Очень много работы, если брать все заявки что предлагают

18.12.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работал на одном объекте. Там тепло но админы странные мягко сказать поэтому попросил меня туда больше не ставить. Выхожу на другой объект и даже к дому ближе выходит. Платят стабильно правда бывают задержки. Ниче с таким за 30 лет работы встречался. Главное приходит зарплата. В остальном устраивает все! тем более что можно брать смены маленькие а можно на весь день!

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

02.12.2023 | положительный отзыв
грузим все

Нравится мне тут работать в грузим все. Все ребята прикольные, помогают друг другу. Начальство тоже норм, не кричат, если что не так. Платят тоже нормально, можно заработать к праздникам очень хорошо, если не опаздывать и на штрафы не налетать
штрафы