Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Сергей Леонидович:

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают

Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

08.05.2024 | положительный отзыв
грузим все

Взял дочки за хорошие оценки и телефон в рассрочку. Так вышло что на работе меня уволили. Нашел объявление о работе грузчиком, в этот же день приехал на собеседование на следующее уже вышел работать. Заявки беру все, что предлагают, рассрочку почти закрыл досрочно! Работаю 4 месяц. Работа и сложная и не очень есть
нер

26.04.2024 | положительный отзыв
грузим все

мне 45, а чувствую себя на 10 лет моложе! Раньше брал заявки обычные, сейчас еще и такилажные и платят больше! Всеной и летом так вобщей кайф работа и на свежем воздухе и гоняешь по всей области и Москве!
не жалуюсь!

23.04.2024 | положительный отзыв
грузим все

Адекватные. Исполнительные. Четкие. Беру подработку возле дома смену на пол дня или на весь день. Как получается. Платят норм. Ниразу не кидали. Рекомендую

09.04.2024 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выделить на фоне других эту компанию потому что добросовестные они. Менеджер мой все понятно обясняет не как в другой компании откуда пришлось даже уволиться изза недопонимания! В грузим все выплаты согласно договоренностям. Заявок много дают. Часто вызжаю на 1 обьект, но беру еще и другие точки.
Работаю почти 8 месяцев, все устраивает.

30.03.2024
грузим все

Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!
все устраивает.нету

22.03.2024
грузим все

Работаю 5 месяцев уже. Ни разу не задержали выплаты. Работа достойная. Начальство нормальные парни. До этого работаю в Канторе и там меня киданули с выплатой 2 раза сначала кормили завтраками. А потом вообще сказали что не выплатят. Решил сменить работу. Тут все устраивает
все нормально

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника СеменСеменыч о компании Грузим ВСЁ

Что хочу сказать, работаю второй месяц, ожидание совпадают всем, что говорили на собеседование. Дают заявки часто там, где хорошо себя проявил, есть возможность брать заявки по всей Москве и области. Зарплата выходит в среднем тысяч 70 с загруженностью почти 80% ?
Минусы: не всегда воспитанные заказчики, не имеют разговаривать с персоналом

Отзыв сотрудника Гриша о компании Грузим ВСЁ

штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем

грузим все

Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!! штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем