14.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г. Междуреченск - закрытие ОВП, единственного, медицинского пункта в данном районе

Мы жители г. Междуреченска, повторно обращаемся по поводу закрытия ОВП-1 (обще врачебная практика). На наше первое обращение мы получили ответ, что вопрос передан на рассмотрение. Мы ни как не ожидали, что рассматривать будут те же органы, которые решили закрыть ОВП. Администрация города пригласила нас на «совещание». Пришло около 300 человек (дедушек и бабушек). В администрацию города пропустили около 100 человек Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Управление Пенсионного фонда РФ в Приморском районе отзывы

Дима Никитин:
Добиваюсь перерасчета пенсии что-бы она соответствовала прожиточному минимуму.Написал заявление месяц назад с расчетами по кварталам привел все выкладки даже ссылку написал Администрации С-Пб. Ответа до сих пор нету.Сотрудницы придумывают все новое и каждая свое Например что из прожиточного минимума вычитаются все льготы проезд и т.п. Если так то пенсия будет тысячи 2.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 13

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Управление Пенсионного фонда РФ в Приморском районе отзывы

Людмила Болохова:
В 2014 году потеряла пенсионное удостоверение ..По какому адресу можно обратиться ,что бы его восстановить и какие документы потребуются?Приморский район Санкт Петербурга!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 13

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе в г. Уфе

Пенсия до 1февраля была 11.500 после повышения стала 11.835Скажите кто считал так?И куда обратиться?

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Нижегородском районе

УЖАС, Люди! Не дозвониться никуда!!

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Нижегородском районе

А когда придёшь и разговаривать то не желают! Отвечают не глядя на тебя, глядя в монитор и при этом в одном ухе наушник! Я предположила что это они так хорошие манеры изучают по аудио. А вообще у них там невербальное хамство.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Челябинска

Звонили, разговаривал специалист ужасная хамка

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!