Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Анастасия:

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!

не найдены

ул. Побежимова, 39,

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа

14ч 15мин ни по одному из номеров не берут трубку

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Научитесь работать! Понабрали не понятно кого!!! Никакой организованности!!! Люди стоят сутками а у вас закрыто!!! СВОЛОЧИ!

11.01.2015

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

Даже одной звезды много! Заполнили документы на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг, назначили дату для приема 03.02.2017 с 9:00 - 10:30. Пришли пораньше, в 9:00 были у кабинета #10 , как и указали в приглашении. Спустя час ожидания возле закрытой двери, решили найти главного. Главного тоже не оказалось на рабочем месте, встретили женщину которая заходила в соседний кабинет #6 , где написано что она заместитель , задали ей вопрос о сотруднике и к кому нам обратиться по нашему вопросу. Вот её ответ : " а я откуда знаю! Ждите, может он придет. Ничем помочь не могу и когда будет начальник не знаю! Вот такое хамское поведение сотрудников! Мало того,что услуги не предоставили, еще и нахомили. Так еще и госпошлину надо вернуть, а это не быстро! Подведем итоги : потратили рабочее время, и ещё потратим на возврат госпошлины, испорчиное настроение ! ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

В принципе, как и в большинстве государственных учреждений процветает хамское отношение к гражданам, отсутствие какого-либо желания помочь в решении проблемы или дать ответ на вопрос. Как оказалось, для того чтобы получить ответ на вопрос, я должна была приехать, узнать часы приема, после вернуться на работу. И еще раз потом приехать, для того чтобы задать единственный вопрос. И еще не гарантировано, что Его Величество Инспектор соизволит на него ответить, все зависит от ее настроения. И никто не учитывает, что на официальном сайте указаны часы работы и нет никакого упоминания, о том, что в действительности сотрудники работают с гражданами только 3 часа в день. Где логика?!

11.01.2015

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю

Номер телефона 237-62-90 выучила всего за 4 дня беспрерывного набора в период с 9:00 до 11:00 утра. Однажды, (это было декабрьское морозное утро с сильным туманом), мне повезло, и в паспортном столе Карасунского округа г. Краснодара ответили на мой звонок. Правда, сказали, что не могут найти ни мой паспорт, ни что-либо из моего пакета документов. Подумаешь! Я решила, что это ведь ничего страшного, я жду своего паспорта гражданина РФ всего 2,5 месяца. Зачем мне прописка, устройство на работу, услуги поликлиники, почты и прочее? Как говорится, не жили хорошо – нечего и начинать! Следующие несколько дней также были проведены в беспомощных попытках услышать хотя бы одного сотрудника из кабинетов №28 и №40, коим принадлежит один и тот же номер 237-62-90. Конечно, это моя вина, что мне не хватает упорства звонить без перерыва с 9:00 до 18:00, тогда бы я наверняка захватила ... Подробнее>>