12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

была приятно удивлена посещением налоговой службы №27. Инспектора очень вежливые и компетентные, быстро решили все мои вопросы, помогли в документах поправить те ошибки , которые были, и сдать декларацию. остались только положительные эмоции. Очень положительное впечатление. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Выражаю искреннюю благодарность сотруднику Елизавете. Очень чуткий, отзывчивый и понимающий налоговый инспектор, ответит на нужные вопросы и всегда поможет, профессионал своего дела. Вот такие люди должны работать в налоговой службе. Это замечательный профессионал. помогла сегодня оформить мне личный кабинет и смогла доходчиво объяснить, какие налоговые льготы мне положены. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

был приятно удивлен посещением налоговой службы №27. остались только положительные эмоции. инспектора 1 и 5 окна компетентны и знают свое дело. ответили на все вопросы. просто очень и очень хорошо! Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Сегодня был в налоговой инспекции № 27 по городу Москве. Требовалось открыть доступ в личный кабинет налогоплательщика. Очень быстро всё оформили, был серьёзный наплыв народа, но администратор Целыковская Наталья Васильевна быстро сориентировалась и направила в окно приема №1. Инспектор Морозова Наталья очень быстро, буквально за минуту всё сделала, дала несколько полезных советов по использования сервиса. Спасибо за качественную работу! Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Хочу выразить благодарность администратору и инспектору из 5 окна.эти милые девушки помогли мне и в получении личного кабинета и со сдачей декларации.спасибо большое.очень приветливые и компетентные люди работают в налоговой 27 Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Вчера обращалась за помощью по транспортному налогу за 2015, оперативно проконсультировали и выдали пароль к личному кабинету. спасибо сотрудникам за помощь. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Приходила в инспекцию подавать декларацию.администратор меня выслушала и направила в нужное мне окошко.в 5 окне очень приятная девушка все проверила,указала на недочеты и подсказала как их можно исправить не уходя из инспекции.на гостевом компьютере я все исправила и после этого все мои документы забрали и разъяснили насчёт сроков.спасибо за человеческое отношение и оперативную работу. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Сегодня были с мужем в Инспекции № 27,очень быстро прошли процедуру получения Личного кабинета,после чего получили объяснения по его использованию и получению сертификата ключа подписи.Спасибо Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве ЮВАО Отдел по району Люблино ...

Ольга:

Итак, дорогие мои, только что из Уфмс. Ну что сказать? Ничего нового, все те же непонятные лица, пытающиеся занести вас в какой то список или например сто пятидесятый десяток, все толкаются, зыркают волком друг на друга и угрожают выкинуть за шкирку из кабинета, если вдруг попытаешься без очереди. Люди! Не ведитесь на провокации!!! Я пришла с мужем и ребенком, меня пытались склонить к спискам и так далее,  я им сразу сказала, никаких списков, я только в живую очередь, мне начали якобы объяснять что живая очередь это и есть список. Не слушайте!!! Я пошла к начальнице и выяснила что можно записаться на определенную дату и время для подачи документов, что я и сделала. Если вы не будете вступать в полемику с людьми "месяцами ждущими очередь", эта участь вас не постигнет. А еще вам мой совет: планируете подавать документы на рвп? Заранее ... Подробнее>>

21.07.2021
Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» Федеральной налоговой службы( ИНН 773301001) - негативный отзыв

1.Работники работают , как каторжники. Отвечают на вопросы населению по налоговым вопросам не отрываясь от телефона в течении 8 часов с небольшим перерывом. 2.Руководство начиная снизу верх отъявленные ж па лизы... 3.Депремируют работников а сами при этом грабят государство и приписывают себе премии. 4. депремируют всех. 5 текучка текучка 450% зарплата директора филимошин роман владимирович 40 000 000 сорок миллионов Подробнее>>