Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве ЮВАО Отдел по району Люблино ...

Валерия:

Услуги - оформление документов: - Паспорта Российской Федерации,- Загранпаспорта,- Гражданства и др.    Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 15 февраля 1993 года № 124, управления виз, регистрации и паспортной работы, а также паспортные отделения и отделения виз и регистрации милиции были реорганизованы в паспортно-визовую службу органов внутренних дел Российской Федерации, как в центре, так и на местах.    В целях создания необходимых условий для обеспечения конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации впредь до принятия соответствующего федерального закона об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации, Указом Президента РФ от 13 марта 1997 года № 232 введен в действие паспорт гражданина Российской Федерации.   Обед с 14.00 до 14.45.

Валерия
Сегодня на 2м этаже примерно в 14:00-14:20 у автомата стояла неприятная работница лет приблизительно пятидесяти (полная, короткая стрижка). Разговаривала крайне агреcсивно, не смогла ответить на простейший вопрос, отказалась звать кого-нибудь кто бы мог мне ответить без крика. Одним словом х..ка
Тамара В.
Сдавала документы на РВП. Никакого хамства, все доброжелательные люди, ведь все находимся в одном положении. Благодарна инспектору ОУФМС С..овой Ю..и.У меня один документ был неправельно оформлен. Объяснила и в этот же день приняла все документы. Дай Бог, чтобы все работники госучреждений были такие.
ВикторМацнев
 Сдавал документы на ВНЖ в ФМС ЮВАО на Краснодонской  записался в очередь, по интернету следил за продвижением,   пришел на прием- дали талон на сдачу документов, в этот же день все приняли.  Не слушайте сплетни о зверствах и песпределе инспекторов ФМС,если делать все правильно и документы в порядке,то проблем не будет. Очередь подошла через 1,5месяца-за это время собрал все справкисамое долгое сертификат по русскому-сдал быстро,  оформление долго,так что начинайте с него.   Так что мой отзыв положительный- Спасибо инспекторам и начальнику за организацию хорошей работычто было раньше на Полбина в Печатниках-дикий ужассейчас прогресс на лицо.Желаю всем удачи
Ольга
Итак, дорогие мои, только что из Уфмс. Ну что сказать? Ничего нового, все те же непонятные лица, пытающиеся занести вас в какой то список или например сто пятидесятый десяток, все толкаются, зыркают волком друг на друга и угрожают выкинуть за шкирку из кабинета, если вдруг попытаешься без очереди. Люди! Не ведитесь на провокации!!! Я пришла с мужем и ребенком, меня пытались склонить к спискам и так далее,  я им сразу сказала, никаких списков, я только в живую очередь, мне начали якобы объяснять что живая очередь это и есть список. Не слушайте!!! Я пошла к начальнице и выяснила что можно записаться на определенную дату и время для подачи документов, что я и сделала. Если вы не будете вступать в полемику с людьми "месяцами ждущими очередь", эта участь вас не постигнет. А еще вам мой совет: планируете подавать документы на рвп? Заранее запишитесь к начальнику на прием, или можно быстро спросить и так ( я была с ребенком, мне не отказали) , запишитесь на пределенную дату и к этой дате начинайте собирать документы и сдавать анализы. Еще раз: не слушайте активистов в очереди, не им решать когда вам подавать документы или консультироваться
Всего доброо
Все на высшем уровне плохого. Они хамы, нет уважения к родителям с детьми, заварачивают из-за каждой не угодной для них запятой. Не готова я прийтик этому ужасу, через 10 лет. Писать обо всем, долго. Но, ужас, как работают сотрудники этого отдела!!!
Энд мэйт
да к тому же еще и работают плохо! К..ш Д....рий А....ьевич вообще странный! То ли пьет то ли курит что то...
Аноним
Все очень плохо, как в советские времена!!! Безумные очереди, хамство

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве. Отдел в ЮЗАО ...

Ольга:

Подписываюсь под всеми отзывами.  УФМС на Ленинском,123 не работает! Пытаюсь записаться по телефону на подачу РВП с середины января, все бесполезно, сижу на трубке каждую среду с 9 до 13, не отрываясь ни на одну минуту! Если дозваниваешься, то записи уже нет! В прошлом году пыталась попасть по живой очереди, отстояла 1,5 недели с ежедневными отмечаниями утром и вечером, имея на руках грудного ребенка, это был ад! Была ошибка в документе, сдать не удалось( Сейчас снова пытаемся подавать, но попасть в отделение не возможно!! Необходимо увеличить количество сотрудников на приеме документов, а также наладить работу записи по телефону, открывайте несколько линий!! По-моему г-н Д..быш М.А. не справляется со своими обязанностями и игнорирует поручение Федеральной миграционной службе (ФМС) провести анализ и представить предложения по облегчению условий получения иностранными гражданами документов и разрешений, необходимых для их пребывания на территории РФ. Такое поручение ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве

Светлана:

Отделение УФМС Головинское, Кронштадский бульвар 19.Данное отделение УФМС вызывает во мне лишь ужас и ненависть ко всем тем, кто организовал работу этого подразделения таким образом.Необходимо подать заявление ВНЖ для моих престарелых родителей (обоим за 70лет). Я не вижу НИКАКОЙ возможности попасть к инспектору.По телефону записаться невозможно, т.к. в день записи телефон постоянно занят (набирала с 10 утра беспрерывно), в 11-53 наконец-то дозвонилась, но уже записаться нельзя, все занято. Приходить в 3 часа ночи и стоять в живой очереди 12 часов? Пожилым людям? А может "купить" очередь, как тут предлагают??? Такое ощущение, что кто-то намеренно саботирует работу Отделения УФМС района "Головинский". Хотят намеренно вызвать недовольство, раздражение,злость посетителей.А ведь многие туда вынуждены обращаться не от хорошей жизни.Это просто издевательство над людьми. И я говорю не только о посетителях, но и тех инспекторах, которые работают в этом АДУ!!!Неужели нельзя ввести электронную очередь???найти помещение ... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа

14ч 15мин ни по одному из номеров не берут трубку

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Научитесь работать! Понабрали не понятно кого!!! Никакой организованности!!! Люди стоят сутками а у вас закрыто!!! СВОЛОЧИ!

11.01.2015

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

Даже одной звезды много! Заполнили документы на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг, назначили дату для приема 03.02.2017 с 9:00 - 10:30. Пришли пораньше, в 9:00 были у кабинета #10 , как и указали в приглашении. Спустя час ожидания возле закрытой двери, решили найти главного. Главного тоже не оказалось на рабочем месте, встретили женщину которая заходила в соседний кабинет #6 , где написано что она заместитель , задали ей вопрос о сотруднике и к кому нам обратиться по нашему вопросу. Вот её ответ : " а я откуда знаю! Ждите, может он придет. Ничем помочь не могу и когда будет начальник не знаю! Вот такое хамское поведение сотрудников! Мало того,что услуги не предоставили, еще и нахомили. Так еще и госпошлину надо вернуть, а это не быстро! Подведем итоги : потратили рабочее время, и ещё потратим на возврат госпошлины, испорчиное настроение ! ... Подробнее>>