Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве. Отдел в ЮЗАО ...

Милена:

Услуги:   Оформление документов:       - паспорта Российской Федерации,      - загранпаспорта,      - гражданства и др.     Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 15 февраля 1993 года № 124, управления виз, регистрации и паспортной работы, а также паспортные отделения и отделения виз и регистрации милиции были реорганизованы в паспортно-визовую службу органов внутренних дел Российской Федерации, как в центре, так и на местах.   В целях создания необходимых условий для обеспечения конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации впредь до принятия соответствующего федерального закона об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации, Указом Президента РФ от 13 марта 1997 года № 232 введен в действие паспорт гражданина Российской Федерации.   В субботу прием граждан по вопросам оформления и выдачи заграничных паспортов.

Милена
Нормальное уфмс, как и в других округах столицы. Правильно заполняйте заявления и сдаете документы по записи на следующий день. Главное надо знать где заполнять и кому звонить, могу поделиться [email protected]
Сашок юго-западный
ФМС ужасный это еще мягко сказано если можно было написать по другому написал бы. Очереди на 2 месяца вперед по телефону записаться бесполезно по так называемой "записи по телефону" идут одни блатаки Инспектора грубые на задаваемые вопросы не отвечают хамят говорят смотрите сайт там все написано просто ЦАРЬКИ занимающие не свои места зато вечером после работы загружают в свои членовозы сумяки которые еле помещаются в багажник через некоторое время загружу здесь фото наших законников в ковычке пусть посмотрят на себя со стороны ФМС ленинский123 Это просто кормушка которая им приносит классный доход к зарплате пусть господин Р...новский заскочит в это ФМС на огонек и посмотрит что там твориться а то только по телевизору можем трендить как все красиво и прекрасно
dfkthbq
Это УФМС находится во дворе жилого дома, где я живу. Это реальное наказание, только антинародная власть может разместить во дворе жилого дома подобное заведение. Я покупал свою квартиру не зная об этом, иначе бы не купил. Не сомневаюсь, что это преступление со стороны гос. структуры. Да впрочем, первое ли это преступление по отношению к своим гражданам. А Вам, клиентам этой организации - зачем вам такая страна, поищите возможность жить в цивилизованной стране, а не в стране победившего жлобства.
Дина
Кто может сказать по поводу ВНЖ мне ехать подать документы и не знаю нужна справка из банка по поводу доходов или 2 ндфл обезательно ктото сказал мне что нужна 2 ндфл зарание спасибо
Дмитрий
Всем совет жаловаться по горячей линии ФМС России по телефону и по сайту. Дозвониться сложно, но можно. А также, в письменном виде с указанием полных данных кто жалуется и на кого. С просьбой дать ответ лично. Реально помогает. В западном округе пригласили телевидение. В один день сняли начальника. И целый месяц был порядок, потом опять расслабились . Но в целом СМИ помогают.
Елена
Сейчас, в связи с принятием нового закона, все еще печальнее, год назад стояли в живой очереди неделю, думали, что долго, сейчас люди стоят по 2-3 месяца! В очереди около 250 человек, мужчина, который прошел 22апреля, записывался 18 февраля! Раньше 6 мес. ответа никто не дает! Все это издевательство над людьми, все стоят без квот, а значит имеют права официально оформить документы! Хорошо бы если бы руководители все это читали! На государственном уровне нужно упростить порядок получения РВП и ВНЖ, а также сократить срок рассмотрения документов, т.к. 6 месяцев это не нормальный срок в современном мире!!!
свет
Все очень печально ! Я считаю нужно пригласить телевидение ,какой нибудь канал новостей .
Эмин
Господа это пипец! Сегодня пришёл туда, записался на подачу ВНЖ, я в очереди 102!!! Спросил у народа - сколько человек за день проходит? Говорят 2-3 человека! Это ахтунг какой то! С таким раскладом я тока через месяц попаду на приёи, и то не факт что забракуют анкету! И ещё надо каждый день приходить отмечаться!!! Куда жаловаться!!!(((
natalia
Добрый день! Я в отчаинии, люди добрые подскажите, что возможно сделать?  нужно продлить вид на жительство, но по семейным обстоятельствам временно не нохожусь в Москве. Приезжала, увидела беспорядок в ФМС, пробывала как все звонить, к начальнику стучаться, в очереди по записи стоять, результата нет, а сроки поджимают, край до июня нужно сдать, моя история  очень похожая на все остальные.  может кто то подскажет, если все же варианты? низкий поклон людям, за ваше безграничное терпение.
Ольга
Подписываюсь под всеми отзывами.  УФМС на Ленинском,123 не работает! Пытаюсь записаться по телефону на подачу РВП с середины января, все бесполезно, сижу на трубке каждую среду с 9 до 13, не отрываясь ни на одну минуту! Если дозваниваешься, то записи уже нет! В прошлом году пыталась попасть по живой очереди, отстояла 1,5 недели с ежедневными отмечаниями утром и вечером, имея на руках грудного ребенка, это был ад! Была ошибка в документе, сдать не удалось( Сейчас снова пытаемся подавать, но попасть в отделение не возможно!! Необходимо увеличить количество сотрудников на приеме документов, а также наладить работу записи по телефону, открывайте несколько линий!! По-моему г-н Д..быш М.А. не справляется со своими обязанностями и игнорирует поручение Федеральной миграционной службе (ФМС) провести анализ и представить предложения по облегчению условий получения иностранными гражданами документов и разрешений, необходимых для их пребывания на территории РФ. Такое поручение было дано В.П..ным на встрече с директором ФМС К..тантином Р...дановским. "То, что излишней бюрократии не нужно, - это очевидно", - сказал Президент!
Kris
Народ, крепитесь! Как показывает время, здесь ничего не меняется. Год назад так же 3 недели стояли в очереди по списку с ежедневными поездками в фмс, чтобы отметиться. Так же сдавали документы с 3 раза.. Так же вырывал у нас этот "работник" список и чуть не получил за это. Мужчины в очереди попались сильные духом и физически! Документы сдадите, но негативное впечатление останется очень надолго!
АНАСТАСИЯ
Полностью согласна с предъидущим отзывом  А..ы, это всё то  что я собиралась написать сама. Моему возмущению нет предела. Попасть на приём просто не возможно, попадают наверное те кто записался  несколько месяцев назад, сейчас дозвониться не возможно, думаю, что телефон просто поставлен на занято, так как запись переполнена надолго вперёд. Каждую среду до часу не отпускаю телефон от уха набор сброс, набор сброс. Что делать я не знаю. Но знаю что есть те в чьей власти это всё решить, вопрос в том есть ли им дело до этого, вряд ли. Поэтому люди дорогие! Пишите и пишите куда надо! Не молчите! А иначе всё будет  только хуже.
Анна
Это худшее место, что я когда-либо видела! Не думала, что такие места остались в Москве! Я москвичка, муж мой гражданин дальнего зарубежья, не можем подать документы больше полугода. Очередь нужно занимать за неделю, отмечаться ежедневно  утром и вечером+ для мужчин с авто ночные ночевки!! В приемные часы за день проходит не больше 6-10 человек! Количество записавшихся постоянно превышает 50 человек! Переодически сотрудник УФМС ( мерзкий, худощавый парень, который "консультирует"!) выбегает, вырывает список и вредит людям! На вопросы отвечает сквозь зубы, на просьбу проверить правильность заполнения анкеты, говорит, что это не его работа! Но другого выхода у людей нет! Существует "возможность" раз в неделю записаться по телефону, Но или не возможно дозвониться или говорят, что запись уже закончилась, звоните в конце месяца! Получается постоянный замкнутый круг! Естественно руководство в курсе происходящего! Сколько можно издеваться над людьми!!! На приеме документов рвп и внж сидит 2 человека, если не справляетесь посадите 10!!! Такая "контора" позор Росии в глазах иностранцев!!
Анжела
Вчера я простояла в очереди с 14.00 и до 20.00, а на консультацию к специалисту так и не попала!!!Очередь продвигалась ооооочень.. медленно!!! А народ всё занимал и занимал очередь. Издевательство над народом...
Оксана
Предыдущие отзывы были написаны за полгода до моего.Поверьте,ничего не изменилось.Сейчас муж стоит в очереди уже три часа,а всего прошло 6 человек (по поводу сдачи документов на вид на жительство).Написала претензию в центральную миграционную службу по электронке.Буду ждать ответа.Но ,по-моему,все повязаны.Лучше не будет.Им наплевать и на граждан РФ,и тем более на иностранных граждан.Кто-то сильно засиделся на месте начальника УФМС.Просто не выполняет своих прямых обязанностей.
m.kurdova
Не работает база! В связи с увеличением числа обращающихся иностранных граждан уменьшили количество приемных часов. 4 часа на 30 человек в корридоре. В среднем на одного тратится 30 мин. 3 окошка для РВП и ВЖ , одно из которых не работает. Очередь начинает собираться за 3, а то и 4 часа до открытия отделения ФМС. И ждать приходится в маленьком корридорчике на 2 метра, где с двух сторон тебя пинают сотрудники ФМС. Издевательство- это мягко сказано!!!
жанна
садизм ! анкету просят переписывать за 1 букву по 10 раз ! многодневные очереди ! с работой не справляются издеваются над народом!
Vasilij
помощь в подаче документов на рвп,внж,гражданство. д..т п..ть т..т в..т ч..ре в..т в..т в..ь

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве ЮВАО Отдел по району Люблино ...

Ольга:

Итак, дорогие мои, только что из Уфмс. Ну что сказать? Ничего нового, все те же непонятные лица, пытающиеся занести вас в какой то список или например сто пятидесятый десяток, все толкаются, зыркают волком друг на друга и угрожают выкинуть за шкирку из кабинета, если вдруг попытаешься без очереди. Люди! Не ведитесь на провокации!!! Я пришла с мужем и ребенком, меня пытались склонить к спискам и так далее,  я им сразу сказала, никаких списков, я только в живую очередь, мне начали якобы объяснять что живая очередь это и есть список. Не слушайте!!! Я пошла к начальнице и выяснила что можно записаться на определенную дату и время для подачи документов, что я и сделала. Если вы не будете вступать в полемику с людьми "месяцами ждущими очередь", эта участь вас не постигнет. А еще вам мой совет: планируете подавать документы на рвп? Заранее ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве

Светлана:

Отделение УФМС Головинское, Кронштадский бульвар 19.Данное отделение УФМС вызывает во мне лишь ужас и ненависть ко всем тем, кто организовал работу этого подразделения таким образом.Необходимо подать заявление ВНЖ для моих престарелых родителей (обоим за 70лет). Я не вижу НИКАКОЙ возможности попасть к инспектору.По телефону записаться невозможно, т.к. в день записи телефон постоянно занят (набирала с 10 утра беспрерывно), в 11-53 наконец-то дозвонилась, но уже записаться нельзя, все занято. Приходить в 3 часа ночи и стоять в живой очереди 12 часов? Пожилым людям? А может "купить" очередь, как тут предлагают??? Такое ощущение, что кто-то намеренно саботирует работу Отделения УФМС района "Головинский". Хотят намеренно вызвать недовольство, раздражение,злость посетителей.А ведь многие туда вынуждены обращаться не от хорошей жизни.Это просто издевательство над людьми. И я говорю не только о посетителях, но и тех инспекторах, которые работают в этом АДУ!!!Неужели нельзя ввести электронную очередь???найти помещение ... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа

14ч 15мин ни по одному из номеров не берут трубку

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Научитесь работать! Понабрали не понятно кого!!! Никакой организованности!!! Люди стоят сутками а у вас закрыто!!! СВОЛОЧИ!

11.01.2015

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

Даже одной звезды много! Заполнили документы на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг, назначили дату для приема 03.02.2017 с 9:00 - 10:30. Пришли пораньше, в 9:00 были у кабинета #10 , как и указали в приглашении. Спустя час ожидания возле закрытой двери, решили найти главного. Главного тоже не оказалось на рабочем месте, встретили женщину которая заходила в соседний кабинет #6 , где написано что она заместитель , задали ей вопрос о сотруднике и к кому нам обратиться по нашему вопросу. Вот её ответ : " а я откуда знаю! Ждите, может он придет. Ничем помочь не могу и когда будет начальник не знаю! Вот такое хамское поведение сотрудников! Мало того,что услуги не предоставили, еще и нахомили. Так еще и госпошлину надо вернуть, а это не быстро! Подведем итоги : потратили рабочее время, и ещё потратим на возврат госпошлины, испорчиное настроение ! ... Подробнее>>