27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ева маркет" - Не возвращают деньги на карту за товар оплаченный с карты

Заказала плечики для одежды в интернет-магазине http://www.torg-oborud.ru они же www.irvmarket.ru, компания ООО "Ева маркет". Как только согласовали наличие и комплектацию заказа, менеджер Мария, которая меня консультировала, и по голосу показалась очень приветливой и доброжелательной девушкой, сказала, что для сборки заказа необходима 100% предоплата, причем оплатить прямым переводом на р/с компании нельзя, а только через кривую систему OnPay. При чем при Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ева маркет магазин torg - oborud.ru - Не возвращают деньги на карту

Купили у них плечики, по телефону сказали что заказ собран, приехали. Оказалось что недостает товара. (Ехать дико далеко и не удобно). Т.к. оплачивали картой, по предоплате, запросили позже возврат на карту, деньги возвращать отказались. В итоге: 1. Обманули - сказав что заказ полностью собран. 2. Отказались деньги возвращать на карту, или любым другим безналичным путем. Требуют приезда в офис а для меня это невозможно. 3. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ева производственный холдинг

Компания гнилая, самодурство процветает, мотивация - это демотивация, ориентирована на то чтобы ничего не заплатить при любых условиях. Уровень оснащенности желает лучшего - отсутствуют необходимые офисные программы. Работа не организована, хаос полнейший, приходилось выполнять работу разных отделов, и получать за них п.... Коллектив женский, террариум, все подстраиваются под настроение руководства, а оно всегда плохое, на тебя орут, так что, ты Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

06.12.2023 | отрицательный отзыв
компания ева: Отзыв

Работаю в компании Ева. Пришлось лицом к лицу столкнуться с хозяйкой всего производства. Орущая,невоспитанная женщина,которая пытается всеми силами не выплатить зарплату. Бедные работники каждые две недели обиваю порог бухгалтерии в поисках истины и своих денег.

18.03.2011 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Ева» о работе в компании

В компании царит ужасная атмосфера! Сплошные подставы. Каждый пытается прикрыть свою задницу. Зарплату хоть и выплачивают вовремя, НО всегда найдут повод тебе ее либо урезать, либо депремировать. Сотрудников не уважают, не ценят! Если сотрудника увольняют, последнии два месяца выплачивают 50% . Найдут любые причины не заплатить! Коллектив постепенно меняют, приглашают своих людей, атмосфера для работы неблагоприятная - будут улыбаться, а тайком ненавидеть. Все перекидывают свои обязанности, на том и построена работа, люди не работают, а только пытаются с себя убрать часть обязанностей! Если вы хотите получить школу ...
белая з.п.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

позвонила по номеру 89780192734, ответил нахал и грубиян, на какую должность и на какие круизные компании идет найм не говорят, но просят выслать резюме, видимо ребята не в курсе о ст.6 № 261-ФЗ

03.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Довелось поработать оператором-кассиром, причём достаточно долго. В принципе терпимо, НО..! С пенсионными отчислениями тут всё мягко говоря непросто. Их не перечисляют куда следует. А подоходный налог куда уходит непонятно. Как только устраиваетесь сюда, сразу забудьте о том, что вы люди. На вас столько работы понавесят, руки и ноги отваливаются, хотя при трудоустройстве об этом ни слова. Ещё один момент. Клиент всегда прав даже когда это откровенное хамло и быдло. Был случай когда один тип поливал нашу азс и меня всё мол у нас плохо я ему говорю заправок мол много найди где тебя поцелуют в одно место. Так начальник смены меня с д....ом сожрать готов был. А через полчаса выясняется что тот хам украл коробку конфет. Угадайте с трёх раз на кого повесили кражу. Правильно. На меня. За воровство и уволили. УЖАС! Но это ещё цветочки. Этот же нач.смены мне предложил сделать ему кое-что приятное и тогда он типа всё замнёт и даже премию пробьёт! Вы можете себе ТАКОЕ представить! Послала я его и написала заявление. (а тебе Саша привет большой далеко пойдёшь)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Ева

Отличный коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Руководство вполне человечно. Зарплата вовремя. Никаких ужасов не видела))). Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Рябата, кого наказали в этой компании и деньгами и всем остальным, присоединяйтесь.Подаю жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Чем будет нас больше, тем быстрее мы накажем их за все угрозы и штрафы.В налоговой уже меня ждут.Спасибо.