компания ева: Отзыв

Работаю в компании Ева. Пришлось лицом к лицу столкнуться с хозяйкой всего производства. Орущая,невоспитанная женщина,которая пытается всеми силами не выплатить зарплату. Бедные работники каждые две недели обиваю порог бухгалтерии в поисках истины и своих денег.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Ева

Работаю около двух лет в должности ассистента менеджера закупок. Каких-либо завышенных требований не предъявляется, главное четко знать свое дело. До этого имела небольшой опыт, но в процессе работы получила нужные знания и 6навыки/В ходе работы проводится обучение, в виде регулярных тренингов, занятий, обмена опытом. Поначалу получала всестороннюю помощь от работников со стажем и благодаря этому быстро втянулась. Отдел объединен с маркетингом, сидим в оупенспейсе. С коллективом сложились хорошие отношения, с вместе обедаем частенько. Все замечания руководством излагаются в корректной форме. Товар компании востребованный и жизненный, по умеренным ценам, поэтому

11.07.2019
Отзыв сотрудника Гоген о компании Компания Ева

Зарплата в срок; Хороший коллектив; Корпоративы как для офиса,так и производства; Много направлений в производстве; Большой выбор товаров; Есть возможность для обучения и саморазвития.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Аристотель о компании Компания Ева

Очень много Если не хотите потратить время впустую не идите туда. С зарплатой обманывают . Обходите стороной

22.02.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Ева

ЧCВшная ген дир. продажа ручек на собеседовании))))))это в 2020 году,ручки продавать.короче смех,обходите стороной))

28.02.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ева

Ходил на должность Системного Администратора. Начну с самого простого. Позвонила типа эйчар на фоне плачущего ребенка ( притензий нет, все мы люди). Сказала, что я там когда-то откликался на их вакансию, месяца два назад примерно. И я попросил время, чтобы освежить информацию. По представленным данным я не нашел что я вообще когда либо откликался! Ну не суть. Перезвонил, попросил в кратце рассказать что да как. Рассказала примерно, думаю дай схожу, мол ищу все равно. Ну сходил, просто ужас. Значит, пришёл заранее как белый человек, первое что смутило, 4 этаж, но помещения выглядят как в

23.06.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Ева

Очень странная компания. Имея большой опыт прохождения и проведения собеседований , такое вижу впервые. Ни одного профессионального вопроса не было задано, зато активный интерес к личной жизни и работе мужа. После собеседования осталось очень неприятное ощущение. Потерянного времени жаль.

12.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ева

Ева, юридический центр Тюмень, Герцена, 55 Обещаний просто на 100% а в итоге наемный адвокат что то пытается вырулить. а компания заниматься только заключением договоров и разводом на бабки как я это понял по своему вопросу. короче лохотрон одним словом

Тюмень

19.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Ева

В целом, неплохое предприятие для работы, но есть всякие но: 1. Постоянная ложь и психологические уловки от директрис. Однажды нас поздравили на собрании с тем, что за 2019 год мы принесли компании 6 млн рублей прибыли, что больше, чем в прошлом году. Во-первых, такие мелкие суммы не может делать компания, которая продаёт товары миллионными партиями в десятки стран мира. Во-вторых, сайт проверки контрагентов показывает, что у Евы есть множество субкомпаний (судя по кавказским фамилиям - семейный бизнес) каждая из которых описывает от 5 до 10 млн руб в год. Раз в

16.08.2021
Отзыв сотрудника avgard8011 о компании Компания Ева

В данную компанию пришел устраиваться на работу сразу после окончания университета. Специальность у меня менеджмент, вуз хороший, но без опыта работы брали только мерчендайзером. Поэтому решил попробоваться на должность ассистента менеджера по продажам, а там видно будет. Собеседование длилось долго. Своими наводящими вопросами руководитель затронул все сферы моей жизни. Оно и понятно, без опыта работы . В конечном итоге, видимо, мое желание работать и проявить себя, а также хорошие знания и готовность учиться перевесили... Я сразу влился в коллектив, нормальные ребята. Мне как новичку, со всех сторон помогали, чтобы

24.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ева

в целом, неплохое предприятие для работы, но есть всякие но:1. Постоянная ложь и психологические уловки от директрис. Однажды нас поздравили на собрании с тем, что за 2019 год мы принесли компании 6 млн рублей прибыли, что больше, чем в прошлом году. Во первых, такие мелкие суммы не может делать компания, которая продаёт товары миллионными партиями в десятки стран мира. Во Подробнее>>

17.12.2020
Компания Ева

Ева, юридический центр Тюмень, Герцена, 55 Обещаний просто на 100% а в итоге наемный адвокат что то пытается вырулить. а компания заниматься только заключением договоров и разводом на бабки как я это понял по своему вопросу. короче [censored] одним словом Подробнее>>

29.07.2020
Компания Ева

Что могу сказать, проработала в компании 1.6, прошла от продавца до админа. Ничего хорошего сказать не могу. Если ты дружишь с управляющей, то твоя работа просто отличная,а если нет, то выгребать будешь за каждый косяк (даже не свой). Ни поесть, ни отдохнуть. А когда приходит машина с товаром хочется подать, потому что товар нужно разобрать быстро. А ещё есть тайный Подробнее>>

26.10.2017
Отзыв пользователя Ульяна о компании Компания Ева

Для восстановления баланса в информации о нашей компании публикую, с разрешения бывшего сотрудника, прощальное письмо, которое было разослано в день увольнения: "Добрый день, Уважаемые коллеги, Сегодня мой последний день работы в Компании Ева. За время работы в Компании я приобрела бесценный опыт и знания, спасибо Вам большое спасибо за это! Желаю успехов в работе, личностного роста, добиваться всегда поставленных целей и планов! Мне искренне жать прощаться с Вами! Многие стали мне настоящими друзьями, надеюсь мы не потеряемся и продолжим общаться!"

29.11.2017
Отзыв пользователя Ульяна о компании Компания Ева

Для восстановления справедливости и понимания, что в компании работает много людей, а пишут только те, кто на что-то обиделся или даже не смог пройти собеседование, хочу опубликовать прощальное письмо увольняющегося сотрудника. С разрешения автора: "Добрый день, Уважаемые коллеги, Сегодня мой последний день работы в Компании Ева. За время работы в Компании я приобрела бесценный опыт и знания, спасибо Вам большое спасибо за это! Желаю успехов в работе, личностного роста, добиваться всегда поставленных целей и планов! Мне искренне жать прощаться с Вами! Многие стали мне настоящими друзьями, надеюсь мы не

20.02.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Ева

Проработала в компании полтора года. Не была бы так категорична с минусами, хотя и они, конечно были.В компании очень высокий ритм работы, с первого дня ты погружаешься во все процессы полностью и бесповоротно. Радует стабильность и уровень заработной платы в рынке. Очень хороший коллектив. Подробнее>>

02.06.2017
Отзыв пользователя Маг Египецкий о компании Компания Ева

Очень гнетущее впечатление после собеседования оставил о себе некий коммерческий директор это конторы Артём Ш., маменькин сынок, посаженной туда ей же. Неприятный человек, старающийся подловить вас на каждом слове и, очевидно, мучимый сильным комплексом неполноценности. Его поведение и манера вести беседу напоминает о какой-то профессиональной (?) деформации личности. Уважения не вызывает от слова совсем. Под руководством таких людей лучше не работать. Впрочем, за 10 лет общения с потенциальными работодателями это третий фрик в моей коллекции странных уродцев. Отдам ему почётное второе место. Спасибо за внимание.

17.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Ева

Проработала в продажах 2 года. Хочу сказать про товар - очень легко продается и возможности роста продаж имеются. Преимущество перед конкурентами - российское производство, в частности производство стм. Это открывает все двери сейчас. Все здесь ругают Артема Шильникова, хочу сказать, что к Вам лояльны, пока Вы работаете хорошо. А вот если косячите, то я не завидую. Хвалить не умеют, только ругать :) но он профи и от него можно поучиться. Коллектив супер, как семья, но только внутри отделов. Короче говоря, все как у всех, никакого криминала. Зп всегда платят

19.07.2017
Отзыв пользователя Торговец нефтью о компании Компания Ева

Свое производство, большой объем работы, оговоренные условия оплаты соблюдаются, просите больше ) получите как надо. Большим плюсом был РОП, но она ушла ((( В отделе продаж все милые котятки, пушистые и не злые. Если вам нужна школа жизни вы на правильном пути.

24.07.2017
Отзыв пользователя Вечно веселый о компании Компания Ева

- Адская текучка кадров. - Фанатичная экономия (все только самое дешевое, туалетная бумага прозрачная как стекло, чтобы понимали насколько.. ). Как все узнал был поражен, мнение упало... - Экономия на сотрудниках (поэтому и текучка, ведь в компаниях где дорожат каждым человеком люди годами работают, и переживают за нее как за себя, здесь такого даже близко нет, странно правда???). - Собрания по понедельникам, эмм, зачем? Так и не понял. Ничего продуктивного, кроме инфо о театрах XD - Генеральный директор не слышит, считает тебя куском... - Оскорбления сотрудников за спиной... Вот это самое низкое, нельзя

01.08.2017
Отзыв пользователя лобстер-пицца о компании Компания Ева

-экономия на всем, я конечно понимаю, что сэкономленное - заработанное, но вода в рукомойниках должна быть теплой, туалетная бумага должна быть бумагой, а не бумажной марлей, софт должен быть правильный, привычный, удобный для всех( офис, аутлук, а не его БП пародии). - уходить в 18-15 в счет одного часа по пятницам... сотрудники все-равно найдут, как эти 15 минут "прокурить", "прочаепить"... -присутствуют проблемы с кадрами, например руководитель нашего отдела не хочет вдумываться, принимать решение, на помощь с его стороны можно не рассчитывать, в этом отношении гораздо комфортнее работать с коммерческим, ген.

30.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Ева

Крайне негативное впечатление от компании осталось после собеседования: HR и финансовый директор лезут с вопросами в личную жизнь (почему не планирую детей, как собираюсь квартиру покупать, где работают муж и мама). У финансового директора явно завышено чсв, смотрит как на говно. Помимо работы обычно спрашивают чем увлекаетесь и все в таком духе, эти же вытрясли из меня всю биографию под предлогом узнать получше. И это все на вакансию по обработке первичной документации (стартовая позиция в бухгалтерии). Сами почему-то стали решать далеко ли мне добираться и как я буду жить

19.03.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Компания Ева

Офис чистый, аккуратный. Директор по персоналу позитивная, отзывчивая. С ней комфортно. Само собеседование с ней и с коммерческим директором прошло в дружелюбной обстановке. До собеседования читала отзывы, не могу сказать, что все соответствует правде (на уровне) собеседования. Работать здесь хотела бы. Негатива или не профессионализма не увидела. Впечатление хорошее.