ООО " Парад " ТМ Pincode отзыв сотрудника бывшая раба

Пришла в компанию в момент массовых увольнений- крушили отдел продаж, полетели все - зам ген директора, директор по продаажам, 3 менеджера,директор по персоналу и тд Ген директор - Шубин Игорь Альфредович- человек не в адеквате, в бизнесе 0, всей компанией руководила его сестра, и с ней он расстался, попала под горячую руку. Товара на складе нет, полотна нет, зп в Твери задерживают на 3 месяца, в моссковском офисе- бонусов не увидите никогда, на карточку- 26 тыс с задержкой, наличку 20 тыс , если что - нибудь продашь в деньги. Из кабинета директора- мат и крик! Компания утонула в кредитах- банкам и Подробнее>>

ООО " Парад " ТМ Pincode отзыв сотрудника Елена

Работала менеджером по продажам в компании ООО Парад (ИТАЛИКА-М) в гл.офисе-полный лохотрон!Нарушение ТК РФ по полной программе,сотрудники бегут недоработав даже на испытательном сроке,что уже смешно.Не выплата з/п по 3-4 месяца,контроль за каждым шагом сотрудника,вплоть до похода в туалет и покурить:)Соискатели-будьте бдительны,Вас обманывают!Руководство (за исключ.ген.дира-она же и хозяйка фирмы) постоянно меняется,уходят и приходят гл.бух,фин.дир,отд.кадров и пр.В магазинах (Кутузовский,Тверская и др.) полный бардак,некачественный товар,нет покупателей,а те,кто пока приобретает обувь-через 2-3 нед.её возвращают назад с жуткими скандалами.Работает Интернет-магазин-это надувательство,т.к. люди звонят и бронируют товар,в результате им доставляется не тот цвет,фасон,и зачастую модель,короче-Партнеры и будущие соискатели-берегитесь,здесь Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПАРАД»

За год работы испортила себе нервную систему... до трясучки и до истерик. Компания разделена на 2 лагеря: офис (короли) и магазины (холопы). Вместо поддержки и помощи, получаешь штрафы и порицания. Тобой вечно недовольны. Директор - не очень порядочный человек: когда у нас в бутике произошла некая проблема, я доказала, что это - не наша вина, всё равно наложила штраф на всех моих сотрудников, включая и меня. Часто приходилось задерживаться до 23.00, даже до 2 часов ночи, когда приезжал мерчендайзер или меняли кассовый аппарат, или происходила переоценка, или бутик работал до последнего клиента........ И никому до этого не было никакого дела. Девчонки продавцы все 12 часов стоят на ногах. Можно уходить в подсобку, чуть-чуть посидеть и обратно. Мне было жалко, я разрешала присаживаться, на свой страх и риск. Но таких управляющих, практически, нет. Так что, имейте в виду. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин "Парад"

Всем кто ищет работу! Девочки не ходите работать в магазин "Парад" в "Севере" и в "Восходе" На собеседовании обещали 10000 оклад+ бонусы от личных продаж+ бонусы от общего плана магазина, на самом деле первый месяц ты получишь 6000 р стажерских, никаких бонусов в первый месяц нет!!! Сами продавцы говорят, что планы нереальные, выполнить получается очень редко, раза 2-3 за год Подробнее>>

ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника марина

нахлебалась за месяц,никому не советую,бегите бегом,на собеседовании все врут! Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

продолжение..... И вот,такой администратор отчитывает продавцов и говорит как они должны выглядеть. А остальные девочки-молодцы! На работу приходить нужно к 9 утра,чтобы успеть помыть полы и протереть полки.(уборщицы у нас нет,т.к.экономят на всем) План ставят огромный,чтобы было не реально его выполнить....З.П. постоянно задерживают на 2-3 недели,многие даже оставались без денег во время отпуска! УЖАС! Вообщем,нечего там делать! Берегите своё здоровье и нервы целее будут! Удачи! Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника Алексей

После сокращения штатов искал работу в солидной компании, но к сожалению попал в эту. Желание учредителей компании дополнить компанию квалифицированным пресоналом похвален, но вот то какими методами это происходит навевает грусть и настальгию по 90-м годам. Когда людей брали на работу с испытательным сроком в 2-3 месяца, и мизерной зарплатой, и выжав из них все знания отправляли домой. При этом тут же набирая новых. Изначально обещая заплатить, в период испытательного срока 3 недели тянули с заключением трудового договора, так и не заключив его. При этом требовали результата не обеспечив для этого нормальных условий труда. Это выражалось в отсутствии: информации и Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

работаю в торговли 5 лет,но с таким безрасудством столкнулась впервый раз,зарпла та выдаеться раз в месяц с задержкой минимум на неделю,(хотя в ТК прописано что минимум 2 раза в месяц)в договоре тоже четко указано что есть и зп и аванс,естественно обещали золотые горы,(нагло так в глаза врать типа не меньше 40000 у нас платят)планы ставят нереальные,хочу сказать что они там такие бабки рубята на продавцах экономят во всем хотя они им и приносят большую часть денег!!!!!обслуживание как на рынке ЧЕРКИЗОВСКОМ!!!!надо влезть без мыла в ж....директор по кадрам работает в компании 2 год уже прикупила себе машинку иномарочку хорошую))))баеры это Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника СЕМ

Полный лохатрон. Чёрная зарплата. Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Вообще компания находиться на грани банкротства. условия работы дикие, Кадровичка вообще блаженная, Директор мигера. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стиль-Парад отзыв сотрудника братишка

Стиль парад - неадекватное начальство, меняющее свои решения каждые 5 минут,склероз запущенной формы, спихивание своей вины на рабочих,красочные перспективы на собеседовании и полнейшее отсутствие оных после,про ТК там даже и не слышали,после увольнения выплат нет,расценки на виды работ являются тайной и постоянно меняются, зарплату выдают хоть и вовремя но довольно странным способом. типа: сколько ты хочешь получить? столько. мммммм..... получи, ну и много прочих мелких неурядиц. P.S. кто в жизни счастья не нашел работать в стиль парад пошел. Подробнее>>