ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника марина

нахлебалась за месяц,никому не советую,бегите бегом,на собеседовании все врут!

30.08.2023 | положительный отзыв
Хороший работодаель

Работала в Параде до декрета. Хороший работодатель. Не было проблем с зарплатой, приятный коллектив. Ушла в декрет на позитивной ноте.

27.07.2023 | положительный отзыв
Не вижу минусов

Оформление по ТК, ЗП не задерживается - оклад плюс % часть. По работе бывают загруженные дни, бывают менее загруженные. В целом все хорошо.
Все хорошо

22.06.2023 | положительный отзыв
Жалоб не имею

Хороший работодатель, жалоб с моей стороны никаких нет. Официальное трудоустройство, вполне гибкий график, хороший коллектив. По нагрузке бывает по-разному, но в разумных пределах опять же. Без дела никто не сидит и без надобности перерабатывать никто никого не заставляет. Здоровая рабочая...

25.05.2023 | положительный отзыв
Устраивает.

Оформление официальное, отпуска, больничные предусмотрены. Сложно было на первых порах учиться работать с брендами и тд, но научилась, сейчас все хорошо

27.04.2023 | положительный отзыв
Компания устраивает

В Параде уже более года работаю. Все хорошо. Задержек по зарплате нет, с отпускными тоже не было неурядиц, сходила как положено. Руководство адекватное, вежливое, но в рамках "руководство - сотрудник", в принципе это нормально.
Все в отзыве

30.03.2023 | положительный отзыв
Работодатель устраивал

Год проработала в Параде как продавец-консультант. Ушла замуж))) Помню коллектив у нас был хороший, работали в здоровой рабочей атмосфере. Не скрою, были иногда моментики, но больше связанные с клиентами, потому... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Все устраивает!

Я вообще такой человек, не смогла бы работать с одеждой, которая мне самой не нравится - был уже такой печальный опыт в масс-маркете отечественном. А вот Парад - это мой... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Нравится тут работать. Если четко по условиям труда - выплаты своевременные, по рабочим задачам сверх усилий не требуют. Я работаю по своему графику, перерыв включен, руководство в офисе, к нам... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работодатель устраивает

В Параде вполне себе достойные условия труда - зарплата выплачивается как положено, задержек на моей лично практике не вспомню, как и терок с работодателем. Если есть какие-то вопросы, то по... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Парад, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ввели удобный сервис http************ интернет магазин по продаже металлопроката Большой ассортимент продукции, своевременная доставка

Тюмень, Энергетиков, 98 - 2 этаж, вход с торца

ООО " Парад " ТМ Pincode отзыв сотрудника Елена

Работала менеджером по продажам в компании ООО Парад (ИТАЛИКА-М) в гл.офисе-полный лохотрон!Нарушение ТК РФ по полной программе,сотрудники бегут недоработав даже на испытательном сроке,что уже смешно.Не выплата з/п по 3-4 месяца,контроль за каждым шагом сотрудника,вплоть до похода в туалет и покурить:)Соискатели-будьте бдительны,Вас обманывают!Руководство (за исключ.ген.дира-она же и хозяйка фирмы) постоянно меняется,уходят и приходят гл.бух,фин.дир,отд.кадров и пр.В магазинах (Кутузовский,Тверская и др.) полный бардак,некачественный товар,нет покупателей,а те,кто пока приобретает обувь-через 2-3 нед.её возвращают назад с жуткими скандалами.Работает Интернет-магазин-это надувательство,т.к. люди звонят и бронируют товар,в результате им доставляется не тот цвет,фасон,и зачастую модель,короче-Партнеры и будущие соискатели-берегитесь,здесь Подробнее>>

ООО " Парад " ТМ Pincode отзыв сотрудника бывшая раба

Пришла в компанию в момент массовых увольнений- крушили отдел продаж, полетели все - зам ген директора, директор по продаажам, 3 менеджера,директор по персоналу и тд Ген директор - Шубин Игорь Альфредович- человек не в адеквате, в бизнесе 0, всей компанией руководила его сестра, и с ней он расстался, попала под горячую руку. Товара на складе нет, полотна нет, зп в Твери задерживают на 3 месяца, в моссковском офисе- бонусов не увидите никогда, на карточку- 26 тыс с задержкой, наличку 20 тыс , если что - нибудь продашь в деньги. Из кабинета директора- мат и крик! Компания утонула в кредитах- банкам и Подробнее>>

ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника Марина

Опишу вкратце ситуацию. ПРОШЛА собеседование в отделе кадров, куда меня пригласили на должность начальника отдела продаж. Согласовали мою кандидатуру (я им подхожу, они приглашают и готовы взять меня на должность - важно для понимания дальнейшего) и день выхода на работу. В первый же день ВЫХОДА НА РАБОТУ мне объявляют - ""генеральный еще раз ознакомился с вашим резюме и ПЕРЕДУМАЛ БРАТЬ ВАС НА УЖЕ СОГЛАСОВАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ начальника отдела продаж, он предлагает вам пока поработать просто менеджером..."" Такой вот поворот событий - ""сначала мы с вами договорились - потом начальник передумал..."" Далее подробно вникаю в специфику компании и выясняется целый ряд доселе неизвестных деталей. 1) Это Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника Аноним

Все это правда, только на самом деле все еще хуже Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника ООО Парад, ООО Италика-М,

положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-полная ***,хамка,ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника СЕМ

Полный лохатрон. Чёрная зарплата. Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Вообще компания находиться на грани банкротства. условия работы дикие, Кадровичка вообще блаженная, Директор мигера. Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

работаю в торговли 5 лет,но с таким безрасудством столкнулась впервый раз,зарпла та выдаеться раз в месяц с задержкой минимум на неделю,(хотя в ТК прописано что минимум 2 раза в месяц)в договоре тоже четко указано что есть и зп и аванс,естественно обещали золотые горы,(нагло так в глаза врать типа не меньше 40000 у нас платят)планы ставят нереальные,хочу сказать что они там такие бабки рубята на продавцах экономят во всем хотя они им и приносят большую часть денег!!!!!обслуживание как на рынке ЧЕРКИЗОВСКОМ!!!!надо влезть без мыла в ж....директор по кадрам работает в компании 2 год уже прикупила себе машинку иномарочку хорошую))))баеры это Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Алексей

После сокращения штатов искал работу в солидной компании, но к сожалению попал в эту. Желание учредителей компании дополнить компанию квалифицированным пресоналом похвален, но вот то какими методами это происходит навевает грусть и настальгию по 90-м годам. Когда людей брали на работу с испытательным сроком в 2-3 месяца, и мизерной зарплатой, и выжав из них все знания отправляли домой. При этом тут же набирая новых. Изначально обещая заплатить, в период испытательного срока 3 недели тянули с заключением трудового договора, так и не заключив его. При этом требовали результата не обеспечив для этого нормальных условий труда. Это выражалось в отсутствии: информации и Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

положительных сторон нет! Разве только,что можно один раз в сезон покупать себе 1 пару обуви,1 сумку и 2 аксессуара со скидкой 40%.... Здравствуйте! Начну повествование с того,что присоединяюсь ко всему ранее написаному! Компания действительно-***! Сотрудники офиса просто ох....шие ! Каждый,начиная с мелких сошек:Арзуманян Наталии,Чуприненой Оксаны,Колосовой Алены,у которых мозгов меньше чем у воробушка....разговаривают с такими рожами...Бухгалтера вообще-твари! Директор-Данилова Марина Олеговна-*** редкая! Ходит постоянно с недавольной рожей,за год работы,ни разу не видела ее в хорошем настроении.Сотрудников не ценят,текучка огромная. Работая год в Европейском,(считается,что Европейский и Ленинский получают самую большую зарплату),получила хорошую З.П. только два раза! Остальное время моя з.п. Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

продолжение..... И вот,такой администратор отчитывает продавцов и говорит как они должны выглядеть. А остальные девочки-молодцы! На работу приходить нужно к 9 утра,чтобы успеть помыть полы и протереть полки.(уборщицы у нас нет,т.к.экономят на всем) План ставят огромный,чтобы было не реально его выполнить....З.П. постоянно задерживают на 2-3 недели,многие даже оставались без денег во время отпуска! УЖАС! Вообщем,нечего там делать! Берегите своё здоровье и нервы целее будут! Удачи! Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Ольга

их нет!!!!и не будет!!! Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.Все сотрудники хамки и сплетницы,нет ни одного нормального чела,все-уроды и базарные бабы,включая директора,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Работница

Не ходите туда на собеседование! Работают одни бабки которые боятся потерять работу! Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно заёбывают, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому Подробнее>>