18.01.2023
ГКБ 31

Не советую устраиваться на работу в больницу 31. Перед оформлением на работу всех работников заставляют проходить большой и сложный медосмотр, как будто берут на работу не в ГКБ 31, а в КГБ. Зарплата маленькая, платить хозяевы больницы не хотят. Текучка кадров огромна, перевалочный пункт, одни работники пачками увольняються, другие приходят. Увольнений очень много, ради чего здесь работать не понятно, мало кто задерживается здесь. Не тратьте своё время и силы на эту клоаку. Идут годы , а к лучшему в ГКБ 31 ни чего не меняется.
Нет и не будет ни чего хорошего. ...

08.01.2023 | положительный отзыв
52 ГКБ

На сайтах поиска работы от этой больницы выставляют фейковые вакансии в интернете и проводят фейковые собеседования.
Нет ...

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Нет слов

Хочу обратить внимание о неврологе 194 поликлинике Серовой врач ни о чём. Не поставив диагноз, сразу начинает кормить таблетками. Мол, всё нормально и так сойдёт. Кузьмин Максим. Делайте выводы. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Врач постоянно отсутствует

Хочу оставить отзыв о Носенко Светлане Михайловне - врач постоянно отсутствует, очень часто на больничном. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Мерзость

Невролог Серова прётся от выписанных таблеток, хотя как лечить сама не знает. Директор как вы поясните такую ситуацию.Кузьмин Максим. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Супер

Невролог Серова как у вас нет боязни за неправильное назначения. Кузьмин Максим. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - От таких врачей нужно держаться подальше

Была на приеме у Туминой, было очень плохое узи, попросила переделать - дать направление, на что она ответила что у нас 5 врачей, и ни на какое уши она направлять не будет, пишите президенту и вообще слишком много понастроили домов! Так врач вообще может отвечать пациенту? Не квалифицированный врач! Ни диагноза, ни направления! Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Терапия

Гасанова терапевт, стучать не в ходит в работу врача. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Постоянная отмена записей

Не могу попасть к врачу более 2-3 месяцев Постоянно отменяют запись за день до приема. Дозвониться уточнить конечно же не получается ибо невозможно до них дозвониться. Если приходишь спрашивать в ответ они смотрят на тебя как на дуру и начинают орать. Подробнее>>