25.03.2021 | положительный отзыв
ООО Мак Файн

Не соответствие указанной информации в вакансии и в действительности. Оформление по тк только после 3 месяцев испытательного срока и только на минималку, остальное в конверте.На этом сроке з/п меньше, чем после прохождения. На собеседовании функционал озвучен шире по обязанностям, чем указано в описании вакансии.Как стало понятно из беседы, в отпуск отпускают крайне неохотно, премию добиться от руководителя сложно. Работы никто Подробнее>>

16.11.2017
ООО "Файн Артс" ООО "Марк Даймонд" ИП Шевелев Р.В. (одно и то же)

Зарплата не выплачивается!! Сам директор - Шевелев Р.В. полный шизофреник и быдло, аферист и мошенник!!Врет, унижает, оскорбляет работников, может ударить или кинуть на з/п за несколько месяцев и уволить без выплаты!! Услышите это название - бегите сразу!! Подробнее>>

26.08.2017
Файн Хэлс ( FineHealth.ru )

Хочу поделиться своим опытом. Этим летом я устроилась работать в интернет-магазин finehealth, мне пообещали вполне приемлемые условия труда, а именно, мне подошел график работы 2 дня через два, с окладом в первый месяц и на период обучения 15000 руб. На период моего обучения за мной был закреплен куратор Людмила. Мы с ней вполне нашли общий язык и я подумала, как Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
5ine (Файн)

Добиться заключения договора от владельца сайта Файн Казанцева Павла не реально трудно. Записи в трудовой он не любит делать. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Файн

Работодатель только обещает. По трудовой оформляет под левой компанией. Если работал весь день, а работодателю это не понравилось (лишь потому, что он не видел, что ты работаешь), то он не платит. Сначала обещает 1 зп, а потом если и выдаёт, то меньше, чем договаривались. Когда предлагаешь заключить договор письменный, то отказывается под предлогом, что можно найти другой путь решения проблемы. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
5ine (Файн)

Хочу всех обезопасить своим сообщением! Владелец данной компании 5ine.ru (Файн), а также ПМТ (Первое Маршрутное Телевидение) Казанцев П.Е. не желает в принципе платить зарплату. И поверьте это именно так, а то найдутся выскочки, которые будут кричать, что работать надо, чтобы получать зарплату! Я из той категории людей, которые относятся с полной ответственностью к своей работе. Владелец постоянно врет: по поводу Подробнее>>