05.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Елена

Елена:
Самый ужасный интернет-магазин!!!! Заказала стеллаж, номер заказа № М 3447566 23.06, прождала 12 дней! 05.07 позвонила оператор с ХОФФ и сказала, что мой заказ пришел и я могу его забрать.В итоге, мой заказ увезли не туда, куда я заказывала.В магазине Хофф, г. Екатеринбурга, некий Никита послал меня "лесом" и сказал, что моего заказа вообще нет! Оператор вообще ничего сделать не может. Выставили меня дурой, якобы я это сама утверждаю , что заказывала на конкретный адрес, хотя у меня есть электронное письмо с номером заказа и адресом доставки!Ну никому это не интересно!! Ужасная клиентоориентированность,то есть полное ее отсутствие.Никому не рекомендую этот магазин, трата времени и нервов!!!

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Максим

Максим:
Заказ № M3412786 (7995357966) от 8 июня 2021 Заказал товар в этом горе-магазине 9 (!) дней назад с доставкой по МСК. Оплатил. До сих пор ничего не доставили. Никакие звонки в их колл-центр решить проблему не помогли. Если хотите лишиться денег и нервов - вам сюда.

03.06.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказ 8101341122. В составе заказа вешалка из 3-х деталей, сама вешалка, верхняя и нижняя полка. Продавец в магазине Европолис Цуриф М. не смог нормально оформить заказ, выписал две верхние полки. Был сборщик, указал на ошибки в оформлении заказа, дал нужные артикулы, помог написать обращение (1294766). Ответственный по обращению Тахирова Ю. со слов продавца настаивает, что все выписано правильно. Соответственно нужные артикулы не заказаны, просто тянут время. К обращению приложен скриншот с сайта hoff, где написаны 2 разных артикула для верхней и нижней полки, почему-то описание товара игнорируется. Бардак и безответственность, персонал не готовят, не могут разобраться в простейших вещах, никто ни за что не отвечает. Потеря времени и нервов, такой бестолковости не видел никогда.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Раньше был прекрасный магазин, скатились ниже не куда. Клиентами не дорожат! Ждем товар уже месяц. И ещё не известно когда его нам привезут((( Сделали заказ в магазине 3 наименований товара. 1 товара не было нам обозначили дату поставки в магазин. Данный товар в обещанный срок привезли. Начали назначать доставку, оказалось что только через 1,5 недели только сроки доставки есть. Пришёл чудный день доставки с 9-00 до 19-00 в смс. Доставка своевременно не приехала, водитель все не мог сказать когда он будет у нас (позвонил в 20-30 и обещал через час приехать). Во время звонка водителю оказалось 1 товара не везут и никто об этом с утра не уведомил! Что делать водитель не знает. Начали звонить в магазин, отменили частичную доставку. Звонят из магазина менеджеры (у нас была ответственная Лисина Юлия), не заинтересованные в решении ситуаций никаким образом!! Никто ничего толком сказать не может. 2 дня выясняли что товара на складе не оказалось. Значит продали кому-то товар, который мы резервировали в магазине. Деньги клиентов прокручивают, а народ ждите и молчите. Компенсаций не предоставляют. Чуть не заменили в заказе на более дешёвый диван - разница в 6000 руб, сказали что я выбрала

08.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
По заказу не состоялась доставка по вине магазина. Заказ был отменен и вновь назначен по цене в 2.5 раза выше. Полное отсутствие информирования и обратной связи. Никто ничего не знает и не отвечает. Решить вопрос никто не может. В виде компенсации предлагают 500 бонусных баллов (250 р.) при следующей покупке. Из-за действий магазина потерял 1.5 месяца времени и отпуск.

06.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказ 8101308643. Сообщение о готовности доставки 27.04.2021. Оплачено в тот же день. Доставка должна была быть 03.05.2021, сборка 04.05.2021. Доставки не было. Со мной никто не связывался, причина не известна. Сборка соответственно тоже не состоялась. Неоднократные обращения по всем контактным номерам телефонов ничего не дали. 2 раза обращался в магазин (Европолис). Зафиксировали обращение 1269371, ответственный Данилова А. За 3 дня не сделано ничего. Никто ничего не знает, и не хочет разбираться. Найти ответственных невозможно. Вопрос компенсации никто рассмотреть не может и не хочет. Принимайте меры.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Сделал заказ . Его не доставили в назначенные сроки и отменили. Об этом никто не известил ни в день доставки, ни после. На заказ были списаны баллы, которые пропали. Сегодня хотели оформить заказ снова и списали оставшиеся баллы. НИ ОДИН вариант меня не устраивает. На звонки отвечал неадекватный, нетрезвый водитель. Сотрудники интернет магазина даже не пытаются разобраться в ситуации, делают так как хотят, а именно оформляют новый заказ с ЗАВЫШЕННОЙ в два раза ценой. Почему из-за непрофессиональности и разгильдяйства с вашей стороны проблемы должны быть и у клиента?

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Купили кухню 21/11/20 г., доставили 25/02/21, собрали 6/05/21-7/05/21 с недочетами: не полностью установлена (купленная в хофе) вытяжка и планка, закрывающая ножки кухни. В процессе установки сборщиком поцарапан фартук и столешница. Категорично не довольны работой Денисом Александровичем Ш.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff Химки

Анастасия:

Отвратительный сервис купили здесь кухню, установили еев начале октября, перепутав одну дверцу: вся кухня белая, а одна дверца коричневая!!!, был недокомплект: забыли боковую планку, сказали привезем завтра, через неделю оказалось, что от планки мы отказались!!! дверцы прикрутили так, что одна отвалилась (с верхнего шкафчика, слава богу что ее успели поймать до того как она сломала кому-нибудь ногу или упала на ребенка). Написали претензию в конце октября, чтоб заменили дверцу и отдали планку: сказали, что в течение 3 дней будет назначен ответственный и в течение недели нам дадат ответ, через 2 недели мы кое как добились ответа, сказали ожидать 2 месяца, так как готовых дверей нет!!! хотя мы бы и от той что на образце висит не отказались. По истечении 2 месяцев ни ответа ни привета, по телефону говорят что мы не правильно написали претензию, хотя они ее сами приняли и ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не привозят оплаченный товар

Заказала 1. 09. 2015 кровать - машину, оплатила доставку, не привозят, не звонят, в call центре информации нет, приехала в магазин, там одно говорят, по телефону другое. Никто ни за что не отвечают, перекладывают ответственность друг на друга. Не знаю как вернуть деньги, ведь будут опять тянуть. Беспредел! Мошенники! Больше в этот магазин ни ногой и вам не советую, обходите Подробнее>>