Hoff Химки

Елена:

Спальни Шкафы Кухни Столы и стулья Ванные комнаты Детские комнаты Домашний офис Прихожие Малая мебель Посуда Текстиль для дома Предметы декора Освещение Хозтовары Шторы Ковры Бытовая техника Садовая мебель

Елена
Купили 07.01.2015 шкаф,о доставке договорились и проплотили 15.01.2015.Сегодня 22.01.2015 шкафа нет!Перезванивают и говорят ,что откладывается ещё на неделю(хотя он есть на складе и был когда покупали).Завтра иду писать претензию и подаю в суд!!!Магазин отвратительный!!!
Анастасия
Отвратительный сервис купили здесь кухню, установили еев начале октября, перепутав одну дверцу: вся кухня белая, а одна дверца коричневая!!!, был недокомплект: забыли боковую планку, сказали привезем завтра, через неделю оказалось, что от планки мы отказались!!! дверцы прикрутили так, что одна отвалилась (с верхнего шкафчика, слава богу что ее успели поймать до того как она сломала кому-нибудь ногу или упала на ребенка). Написали претензию в конце октября, чтоб заменили дверцу и отдали планку: сказали, что в течение 3 дней будет назначен ответственный и в течение недели нам дадат ответ, через 2 недели мы кое как добились ответа, сказали ожидать 2 месяца, так как готовых дверей нет!!! хотя мы бы и от той что на образце висит не отказались. По истечении 2 месяцев ни ответа ни привета, по телефону говорят что мы не правильно написали претензию, хотя они ее сами приняли и подписались под моими словами и 2 с половиной месяца все их устраивало. Поехали в магазин6 сказали что дверца будет на 48 неделе года, то есть уже через три месяца от написания претензии, дождались мы 48 неделю и тишина. И снова мы отправились на покорение вершин и, о чудо, назначили дату доставки на 27 декабря и сборки на 28. 28 числа ни дверцы, ни сборщиков - звоним в магазин, говорим дверцы нет, в ответ слышим, что у нас сегодня сборка, что они собрались собирать не известно, но никто и не приехал. И снова разговор с людьми из этого замечательного места, сказали, что вопрос будем решать через защиту прав потребителей или через суд, они отметили, сто мы срочно ждем ответа от руководства и как ни странно опять тишина!!! Два дня у них отключены телефоны, дозвониться не возможно. Но сегодня 30 декабря пришла смс с примерно таким текстом: ваш заказ поступил на склад, оформить доставку вы можете в магазине, будем рады видеть вас снова в наших магазинах! Товарищи из администрации магазина, будем рады видеть вас в суде!!!

24.01.2019
Hoff Химки - Доставка

До НГ нам доставили большой заказ мебели, но забыли одну позицию (основание кровати). Соответственно кроватью самой нельзя пользоваться по назначению. По телефону сказали, что мгновенно исправят эту "небольшую" проблему и пришлют чуть ли не завтра. Прошел месяц и сотни звонков разным менеджерам, начальникам и прочему офисному планктону. Каждый уверял, что прям вот через секунду всё решит. Я уже и по Подробнее>>