04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Совкомбанк

НЕ советую!!! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ИКБ Совкомбанк

В первый раз, когда пришла на собеседование все вроде было ок. Стажировка вообще ни о чем. Сначала они не знали, чем меня занять. Потом посадили на звонки. 2-3 часа обзванивала их клиентов-удалось даже назначить 3 встречи для оформления карты. Но! После они сказали пойти домой и «вам перезвонят». Я прождала неделю. Никто мне не позвонил, в итоге самой пришлось узнавать. Итог: не взяли, не объяснили причину. Потом через несколько месяцев опять пыталась туда устроиться. На собеседовании заставляли писать какие-то психологические тестики. Отправили на стажировку. И это %удалено%. Целый

Чебоксары

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самвел о компании ИКБ Совкомбанк

Уважаемые члены Правления банка, Обращаюсь к вам с великой обеспокоенностью и просьбой рассмотреть серьезную проблему, которая негативно сказывается на эффективности и стабильности нашего банка. Хочу привлечь ваше внимание к деятельности Данилы Ткаченко, который, на мой взгляд, несет серьезную угрозу нашему банку. Во-первых, я хотел бы подчеркнуть, что Данила Ткаченко находится в тесной связи с влиятельным членом Правления Самвелом Чебоняном. Это вызывает серьезные опасения относительно прозрачности принимаемых им решений и возможности конфликта интересов. Управление банком должно быть основано на объективности и независимости, и наличие таких связей не соответствует этим принципам. Во-вторых, ...
Белая з/п

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании ИКБ Совкомбанк

Ходил на собеседование на одну из вакансий этого банка. Если честно зря потратил своё время. В офисе заполнил анкету. А потом прошел собеседование. В конце собеседования я решил сразу спросить подходит ли моя кандидатура на вакансию, так как бывали многократные отказы в других банках из за того что опыта нет в банковской сфере. На что ответили что да. Подхожу. После выходных выясняется что мне отказана. Я не понимаю что за такое отношение. Почему сразу нельзя сказать подхожу или нет? Даже из за такого отношения в банковскую сферу не стоит идти. Так что не тратьте

Набережные Челны

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ИКБ Совкомбанк

Вопросы на собеседование не по теме работы, зря потратила время и деньги на транспорт, отношения руководителя на собеседования ужасное.

Екатеринбург

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, ИКБ Совкомбанк, ООО - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
На собеседовании просят заполнить анкету с данными родственников для проверки СБ, при этом разрешение на обработку персональных данных не содержит ни сроков, ни целей соискания работы на ту или иную должность и противоречит законодательству. Сотрудники говорят, что у них очень часто соискатели не проходят службу безопасности и ни, таким образом, "морочат" людям голову от 7 до 10 дней. В моём случае, даже оговорив предварительно, что в случае отказа я хотела бы забрать документы заполненные мною в банке или уничтожить их при мне, они не пошли на встречу и отозвать согласие никоим образом не получилось. Поэтому, Закон "О персональных данных" для них вовсе не существует! Зато в телефонном разговоре с Иванцовой Викторией, начальником call-центра. мне было ехидно задан вопрос, якобы со слов прошлого работодателя, если они вдруг посмотрят мои соцсети, то я им тоже нахамлю? Выглядело это беспардонно неприятно и так некрасиво, я считаю, что иметь дело с этой организацией никогда не буду!

Москва, Хабаровская, 12/23 - супермаркет Седьмой Континент

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании ИКБ Совкомбанк

Проводил встречу в московском офисе с Гаяной. Первое - типичная процессная встреча, набить пулл проведенных встреч. Второе - обратной связи никакой, уже нарушение процесса :) Третье - как писали выше, человек отвлекался на коллег, проводил встречу для галочки, зря потраченное время.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ИКБ Совкомбанк

Работаешь с 8ми до 8ми, выходишь работать в выходные, дополнительное рабочее время не оплачивается, без спроса уйти с работы нельзя. Хотя по графику работаешь 9 часов. Начальство не знает рамок приличия. Зам. Директора вообще бешеная женщина.

Рубцовск

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИКБ Совкомбанк

Руководство постоянно требует любыми способами бороться за заявки от которых зависит якобы наша зарплата, строить глазки врать, навязывать услуги, обучение никакое, ушла с офиса, теперь ухожу с ТТ, не рекомендую

Красноярск

25.03.2020 | отрицательный отзыв