Отзыв сотрудника Снежана о компании ИКБ Совкомбанк

Адрес: Чебоксары

Автор: Снежана

В первый раз, когда пришла на собеседование все вроде было ок. Стажировка вообще ни о чем. Сначала они не знали, чем меня занять. Потом посадили на звонки. 2-3 часа обзванивала их клиентов-удалось даже назначить 3 встречи для оформления карты. Но! После они сказали пойти домой и «вам перезвонят». Я прождала неделю. Никто мне не позвонил, в итоге самой пришлось узнавать. Итог: не взяли, не объяснили причину. Потом через несколько месяцев опять пыталась туда устроиться. На собеседовании заставляли писать какие-то психологические тестики. Отправили на стажировку. И это %удалено%. Целый час просидела просто так, после заставили складывать буклеты. Как закончила работу-сказали, что могу идти домой. И опять никакой информации о том, берут меня или нет.

Их нет

2024-05-29  [email protected]

Снежана, мне очень жаль, что у вас сложился такой неприятный опыт в трудоустройстве( Но не могу не отметить, что в моем случае и в случаях моих коллег всё было совершенно иначе. Никакой стажировки не было. На собеседовании была только экскурсия по офису, озвучивание общих условий работы и личная беседа с hr. Уже через час был получен ответ с одобрением. В целом заняло это не более часа. Из тестов - только тест на скорость печати и грамотность)

2024-07-10  Танюня А

Интересно, у меня трудоустройство проходило совсем иначе. Никакой стажировки не было. После отклика на вакансию на сайте hh - со мной созвонился hr-менеджер, пригласили на собеседование. С пол часа пообщались - и далее экскурсия по офису, знакомство с руководителем. Все проходило быстро, интересно и комфортно Никакой стажировки не было, после согласования моей кандидатуры безопасниками - подписали договор и все. На следующий день я приступила к работе. Очень хорошо помогали опытные коллеги. Работаю уже третий год - все нравится.

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В телемаркетинге на назначении встреч довольно мало негатива от клиентов, т.к. звонки по большей части совершаешь по базе тех кто оставил заявку. Через 2 месяца вникнув во все бонусы и штрафы зарплата стала выходить более чем нормальная, заработать тут можно и очень интересно.

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Интересные задачи, классный коллектив, ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное расположение офиса.

19.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень мне полюбился совкомбанк! Очень ценят сотрудников и всегда приходят на помощь! Хорошая зп, есть ДМС, льготы для сотрудников. Коллектив большой и дружный

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, хотел сменить направление. Сейчас работаю менеджером по продажам, прошёл собеседование на сохранение продуктов банка. Хороший оклад, премия - сколько заработаешь. Если стараться, то выходит существенная сумма. Есть кофе/снеки, удабныц офис и возможность работать удалённо. Скоро выхожу на обучение.
Рано об этом

ИКБ Совкомбанк

Работодатель который предоставляет много возможностей: карьерный рост, обучение, незаменимы опыт, общение с интересными людьми, путешествия и многое другое. Отмечу молодых современных руководителей, которые ведут компанию и её сотрудников к улучшению и процветанию.
Поднять з/п, конечно же, или исключить показатели работы, на которые сотрудник мало может повлиять

ИКБ Совкомбанк

На своем рабочем месте получаю возможность работать бок о бок с опытными экспертами, от которых постоянно перенимаю новые навыки.

ИКБ Совкомбанк

Работая в Совкомбанке, я чувствую, что мой голос действительно имеет значение. Руководство с удовольствием прислушивается к моим идеям и предложениям, создавая условия для их воплощения в жизнь.

ИКБ Совкомбанк

Есть гибкий график работы и возможность совмещать карьеру с личной жизнью, даже на этапе обучения.

ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, чтобы работа приносила удовольствие, был карьерный рост и хорошее руководство. В Совкомбанке это есть, меня это очень радует. Нравится корпоративный дух и корпоративная жизнь, а так же удобное расположение офиса и график работы.

ИКБ Совкомбанк

Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек

ИКБ Совкомбанк

Офис находится недалеко от дома, он удобно расположен в транспортном узле. Здесь много мест для отдыха и достаточно рабочих пространств. Есть зоны для приёма пищи, где можно поесть самому или купить еду. Руководство проявляет заботу и внимание, помогает и направляет к достижению результатов. Сотрудники и коллеги находятся на высоком профессиональном уровне, они молоды и умны, всегда готовы помочь новичкам и рады общению.

ИКБ Совкомбанк

Профессиональная команда и качественное обучение

ИКБ Совкомбанк

Прекрасный работодатель. Интересные задачи и возможность проявить себя

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства

ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель! Возможность путешествовать и работать удалённо

ИКБ Совкомбанк

Дружелюбное отношение к сотрудникам и индивидуальный подход.

ИКБ Совкомбанк

Комфортная атмосфера и приятная рабочая обстановка

ИКБ Совкомбанк

Очень нравится работать в Совкомбанке! Нигде не видела такой заботы и плюшек для сотрудников. Есть софинансирование спорта, ДМС со стоматологией, большие корпоративы, тематические дни, белая зп, такси до дома в ночное время, карьерный рост.

ИКБ Совкомбанк

Удобное рабочее место и современное оборудование

ИКБ Совкомбанк

Возможность карьерного роста и профессионального развития

ИКБ Совкомбанк

Социальная ответственность компании и забота о сотрудниках

ИКБ Совкомбанк

Дружелюбный коллектив и поддержка со стороны коллег

ИКБ Совкомбанк

Достойная оплата труда и прозрачная система бонусов и премий.

ИКБ Совкомбанк

Участие в интересных проектах и возможность внести свой вклад в развитие компании

ИКБ Совкомбанк

Банк очень пунктуален в плане выплаты заработной платы, на моей практике еще не было ни разу, чтобы ее задержали. Так же есть рост оклада или премии, а так же возможен карьерный рост, что очень здорово. Очень классный коллектив, очень дружный, все друг за друга горой)

ИКБ Совкомбанк

В банке работаю уже второй год, нравится коллектив, нет такого что если потребуется какая либо помощь с вопросом откажут, все готовы помочь, руководитель, которая всегда свою группу ценит и поддерживает, Различные плюшки для сотрудников, так же прекрасная комната отдыха, с массажным креслом
ночные смены

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк всегда предоставляет возможности для заработка, для роста, для реализации себя как профессионала.

ИКБ Совкомбанк

Стабильность в предоставлении работы, комфортного рабочего места, выплаты ЗП/отпускных/больничных; забота о сотрудниках - ДМС, корпоративные мероприятия, Совкомспорт, софинансирование обучения/спорта, коворкинг.

ИКБ Совкомбанк

Неограниченная премия, которая зачастую может быть выше оклада. Подработка, оплачиваемая в 2 размере, зп всегда вовремя 2 раза в месяц, соц.пакет, развитая корпоративная культура

16.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Классные корпоративы, отличный коллектив, удобный график работы. Лига достижений, коворкинг, различные активности.

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ