01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Добрый день! Я 24 февраля заключила Договор № ЮГ13С000000250 на покупку мебели в г. Сочи на сумму 49 930 руб. Мебель привозили по частям, с большим нарушением сроков и времени доставки, иногда машина, доставляющая части заказа, приезжала в начале первого ночи. Последний раз мне доставили шкаф 12 апреля 2016 г. Машина пришла поздно вечером, уже было темно. Грузовик был забит коробками полностью. Для того, чтобы достать мой шкаф, нужно было выгрузить почти половину мебели, которая находилась в машине. Водитель сильно ругался и, выгрузив наши ящики, сразу же уехал. После того, как на следующий день мы стали распаковывать части шкафа, обнаружили, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельная Фабрика Акея»

Работала в компании два года. На протяжении всего времени качество работы и ее организация резко упали. Руководство не способно организовать рабочий процесс. 90% заказов срываются по срокам, очень слабая логистика (практически ее нет). Доставщики и сборщики - лишь бы был русский паспорт, других требований к ним нет. Постоянно опаздывают, хамят клиентам. Приезжают пьяные на заказ. Каждый месяц огромное количество жалоб, ругани и исков в суд от клиентов. Все проблемы от отсутствия нормальной координации работы. Продавать этот "продукт" клиентам никому не советую. При собеседовании чтобы завлечь новых продажников обещают хорошие бонусы, которые не платят. В компании текучка.
Не плохой коллектив ... Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Александр

Находится на ул. Поселок Биофабрика, искренне жаль того, кто будет там работать. За свой ударный труд получите только ужасные условия труда и не менее ужасное отношение к себе+непонятные штрафы ко дню выдачи зарплаты. Проработал там около полугода, чуть не поседел - и так низкие расценки на работу, так еще и списываются непонятные пропажи на работников, экономят на материалах (китайское дерь...ище, с которым работать невозможно), а требуют конфету на финале. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Елена

магазин Мечта, находится на Б.Архитекторов,8. Купили шкаф и стенку, начнем с того что вместо общенных 2 недель изготавливали 3 недели, потом привезли, ДВП уже на 15 см, чем положенно, не хватает направляющих для комода, зеркало меньше чем заказывали, отверсия просверлино не ровно, края спилины не аккуратно, позвонили в фирму, прождали еще неделю привезли только ДВП, направляющих до сих пор нет. Сборщик по медели появился через неделю после того как сами собрали мебель. КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

От: Алайцевой Натальи Владимировны Адрес: улица Мира д.65, тел 8-917-130-55-35 ПРЕТЕНЗИЯ 03 апреля 2016г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели-стенка Мальта 350 см. Я внесла 100% оплату в размере 12 990 руб. (двенадцать тысяч девятьсот девяносто рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 03.04.16 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией мной выполнены. Договор, заключенный между мной и Вашей организацией, является договором купли-продажи. Поэтому наши правоотношения регулируются нормами Закона РФ “О защите прав потребителей” и нормативными актами, принятыми в соответствии с этим Законом. По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 24 дня, что отражено Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Монолит"

В прошлом месяце мы наконец-то собрали нужную сумму на кухонный гарнитур, вышло 15000 рублей, за большую сумму возможности брать не было, так как впереди Новый Год, а также день рождение мужа,расходов было очень много, впрочем,как это всегда и бывает,не Новый год, так поломка машины и т д и тп,круг неограничен! Долго я искала фабрику,где будем заказывать и спусят 6 дней,когда утром я проснулась и все мои сны были про одно, я поняла, что все-хватит, берем там,где дешевле! Зато выбор больше на нашу определенную сумму денег. В мебельную фабрику Монолит я дозвонилась быстро, сразу менеджеру определила свою сумму, мне очень понравилось,что Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Инфинити

не покупайте эту мебель ,она принесет вам только головную боль.Мебельная компания ИНФИНИТИ поставляет просто отвратительную мебель.До момента заключения договора было все хорошо,как только я заплатила оставшуюся сумму по договору начались проблемы которые стали почему-то моими и просто приходилось доказывать что они не мои а виновато мебельная компания ИНФИНИТИ. Поэтому хочу предупредить всех о этой компании,и прошу не покупайте мебель инфинити, если не хотите головной боли.Я заказчик с номером договора БЛ2180 жду от этой компании выполнения решения суда уже полтора года. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Три я" (Россия, Волгодонск)

valeriya71 Качество стола Диез Т4 Достоинства: оформление сайта, вид мебели Недостатки: ужасное качество,отношение сотрудников Отзыв мой будет подробным, но кого интересует качество и отношение данной компании прочтите, надеюсь он поможет и вы не Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мебельная фабрика Восток»

самый отрицательный момент этой компании руководитель ли.с .г.постоянная невыплата зарплаты работникам.обман покупателей .к рабочим одни придирки что бы наказать деньгами.обман начинается с подписания тр.договора сзарплатой 20000т.тг. хотя в обявлении о принятии на работу от 100.000. МОЙ СОВЕТ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ,испытал и проверил на себе.
ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА. получил урок . ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>