Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 3

специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной [email protected]

Что понравилось: обстановка магазина

Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов.

Максим, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Сложно купить хорошую мебель по приличной цене, пришлось пересмотреть массу диванов. Нашел, что искал, в ангажементе. Попал на очень удачную акцию.

Что понравилось: Приятные цены, качественное обслуживание

Александр, 5

Обошли кучу салонов, в итоге оформили покупку в интернет-магазине ангажемента, что оказалось гораздо удобнее. Оператор уточнил все детали по телефону и через 2 недели мы уже получили свой удобнейший диван манхеттен.

Что понравилось: Ассортимент, качество обслуживания

Что не понравилось: не обнаружили недостатков

Анатолий, 5

По совету друга купил у них кресло-реклайнер в кабинет, достаточно демократичная цена оказалась для такой модели. Теперь есть возможность полноценно отдохнуть во время перерыва от работы, моя спина благодарна.

Маргарита, 5

Выбор диванов хороший и сотрудники приветливые. Купили у них пару лет назад комплектом диван йеллинг и кресла в гостиную. Ничего за это время не сломалось,обивка легко чистится,что очень важно,так как у нас кошки.Магазином довольны.

Олег, 5

Заказывал в ангажементе шкаф-купе с полностью зеркальными дверями. Выполняли заказ около месяца, привезли в условленное время и собрали меньше чем за час. Смутила только задняя стенка из оргалита. Кромка, ДСП — все отлично. Пользуюсь им уже около шести месяцев, пока все работает исправно.

Нина, 5

Неплохой салон, достаточно интересный выбор диванов на любой вкус и кошелек. Я своим диваном ницца пока что довольна, за почти три года ежедневного использования, он выглядит неплохо и отлично справляется со своими обязанностями.

Татьяна, 1

З года назад заказали диван в ангажементе,в срок не сделали,потом позвонили ,мы приехали-его найти не могут,в итоге взяли тот что стоял в магазине,привезли,грузчики не знали как собирается,собрали сами,механизм работает через раз,когда поднимаешь сиденьепод которым ящик,все такое жилое того и гляди развалится. Выводтакой - были потрачены нервы с самого начала,омрачена радость покупки и большое сожаление о потраченных 44000 тыс.руб.за это инновационное изобретение данной фабрики. Качество не соответствует цене.

Светлана Петровна, 5

Купила в Ангажементе потрясающий диван Ниагара, нигде больше не встретила ничего подобного, красивый, мягкий, достаточно функциональный. Очень рада, что у нас в городе есть их салон) доставили оперативно и без проблем подняли на третий этаж без лифта.

Олег, 5

Нашей первой и достаточно удачной покупкой в Ангажементе стал угловой диван Орхус. Очень хорошая модель, есть место для хранения одеял и подушек, в разложенном положении получается большое и удобное спальное место. Единственным неприятным моментом было отсутствие двух декоративных подушечек, которые мы дополнительно заказывали к дивану. Но нам без проблем довезли их на следующий день.

Михаил, 5

Приобретал там диван Креско, очень удобный для сна, что немаловажно для моей спины. В целом приятное впечатление, ну и качество дивана пока не подводит.

Евгения, 5

Приобретали в Ангажементе комплект мебели: диван Йеллинг и кресла к нему. За покупку комплектом сделали скидку, чем нас сильно порадовали. Мебель удобная, легко чистится от шерсти нашей собачки. Спальное место тоже достаточно удобное. Ждали полный комплект около недели, так как не было подходящих по цвету кресел сразу, в целом все понравилось.

Евгения, 5

Как оказалось, не обязательно ехать за границу, чтобы купить отличный кожаный диван. Друзья посоветовали приглянуться к диванам ангажемента, как я и сделала. В итоге купила у них модель Элита, у неё не только отличная кожа, а также весьма крепкий каркас и качественный механизм раскладывания.

Вадим, 5

Не люблю долго ходить по магазинам, поэтому сразу пошел туда, где самый большой выбор диванов и сопутствующих товаров, в Ангажемент. Надо было купить диван и небольшой шкаф для дачи. Консультанты помогли подобрать обе позиции и даже оформили доставку до дачного поселка. Пользуюсь этой мебелью уже больше года, все устраивает.

Олег, 4

У меня несколько другой опыт взаимодействия с Ангажементом.Я,после долгих поисков качественного и комфортного дивана,все-таки решил остановить свой выбор именно на этой фабрике,выбрав модель Аванти. Очень простой и в тоже время привлекательный диванчик.Покупал его для ночующих гостей и пока никто не жаловался.Времени кататься особо по магазинам нет,поэтому приобретал через интернет-магазине.Единственное,что доставку первый раз перенесли из-за каких-то неполадок,но диванчик все-таки довезли.

Валентина г. Прохладный КБР, 1

Я месяц назад 24 декабря 2014 г. заказала кресло. К тому времени оно уже подорожало на 4000 рублей. Вчера мне позвонили и сказали заплатить остаток стоимости кресла.Провели оплату через компьютер, дали чек на цену кресла и сказали, что нужно заплатить ещё 650 рублей неофициально за то, что его привезут с Краснодара.Сказали, что это ввели с Нового года. Мое кресло по объёму составляет 0,7 кв. м.Сколько же они возьмут за диван? Я экономист и знаю, что транспортные расходы всегда входят в цену товара. Получается,что с клиента вы берете транспортные расходы в двойном размере.Лицо своей фирмы вы теряете. Я полностью разочарована в вашей фирме, вы обманываете людей и наживаетесь. А эти неофицальные суммы складываете себе в карман. Я буду жаловаться.У меня вышло золотое кресло.Я прошу вернуть мои 650рублей

Покупатель, 1

Ооочень ужасная компания!КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ, ЛОГИСТИКА, ПРОИЗВОДСТВО- НОЛЬ!!! Нашли необходимую модель дивана,она была представлена и в магазине г. Краснодар, ул. Сормовская, и в интернет магазине, выбрали цвета тканей, заказали!!! Раньше срока сообщили, что готово все! Ура! Заказали доставку на субботу, Уверил ЛОГИСТ, что в первой половине дня нам доставят диван! В итогЕ нам его доставили не то что в какой-либо половине дня, А 22-30 ВЕЧЕРА!!!! Покатав наш диван по Краснодарскому краю!
ЛОГИСТИКА НИЧТОЖНА!!!! ГДЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!?
Собрав диван увидели:расположение тканей (а их три: основная, подушки и кож.зам)не такое, которое было оговорено в договоре и представлено во всех магазинах!!!!
Написав претензию,(И то Сервисная служба так с нами и не связалась), по телефону грубят,) нам через два дня сообщили, что продавец в магазине напутала все! модель изменилась, теперь только так шьют, и никак иначе!
Народ не обращайтесь в ///!!!

Яна, 1

Заказала диван в интернет магазине.Заказ оформили быстро.Доставку назначили ,НО к моему сожалению диван не привезли.На мои звонки отвечали сухо и без желания помочь!До сих пор диван не привезли и кормят завтраками!

Бывший администратор, 1

Согласна с комментариями клиентов и уволенного сотрудника. Причиной такого обращения является жадность текущего руководства компании.Приведу примеры.Канцелярия приобретается за собственные средства только потом на основании чека производится возврат средств,а не путём предварительного заказа как это происходит во всех нормальных организациях.Официальный оклад чуть выше прожиточного минимума дабы свести к минимуму расходы на отпуск,больничный.Не стоит надеяться на выплату премиальной части состоящей из уровни заработанных средств при увольнении.Ремонт вашего дивана это большая проблема для компании в связи с чем месяц ожидания Вам обеспечен в целом будьте готовы.Потенциальные сотрудники предупреждаю в данной компании Вам не понадобятся Ваши личные качества так как атмосфера и формат работы Вас постепенно настолько угнетет что Вы будете рады уйти сами.При уходе Вы будете рады что вам наконец то выдали трудовую и Вы постараетесь забыть компанию как самый страшный сон связанный с трудовыми буднями сотен сотрудников даной компании находящихся первые дни на своих новых рабочих местах по всей России.

Ирина, 1

Купила диван и пуф "Нота"в Старооскольском филиале (Белгородская область). Данную мебель покупала сыну, который является жутким аллергиком + бронхиальная астма. Выбирала по принципу: высокие ножки, а значит можно производить часто влажную уборку под мебелью; съёмный чехол, который также можно стирать; наполнитель не вызывает аллергию. В результате под чехлом, по периметру всего матраца полосой в 10 см грязь! При попытке надеть чехол обратно, последний топорщится и не прилегает к липкой ленте. Механизм раскладки работает отвратительно - я сама не смогла ни разложить, ни сложить диван (с трудом эту операцию выполнили из службы доставки 2 молодых парня). Попросила забрать данную мебель обратно – отказались. После звонка в магазин поняла, что это будет сделать трудно, если вообще возможно.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Ангажемент, Краснодар: отзыв сотрудника

Ничего хорошего не могу сказать из опыта взаимодействия с компанией. Меня нашли их hr через hh.ru, я выполнил их тестовое задание и приступил к дизайну концепции группы баннеров для оформления фасадов. Итог просто пропали с радаров, получив часть выполненной работы, мы заключали договор, но подписанный ими он так и не был мне сброшен. У меня есть скрины переписки и другие доказательства того, что компания конкретно меня обманула. Не работайте с этими у руководства людьми, если вы самозанятый на удаленке, вас просто кинут. Учитываю сумму задолженности (3500 р за выполненный макет ...
1. Целых 40 точек по всей России, крупная сеть 2. Кому то точно платят деньги за работу, 3. Кому то комфортно у них работать, 4. Возможно хорошие диваны продают.м

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мягко стелют - жестко спать

Достоинства: красивая обёртка, милый персонал -до покупки мебели)) Недостатки: гнилая начинка, мерзкий персонал, руководству вообще на все замечания наплевать Мягко стелют - жестко спать! Качества в этой мебели нет никакого. Не портите себе настроение и не тратьте сое время и деньги лучше поищите другого производителя и магазин! Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мебель хлам

Мебель хлам. Сотрудники точнее руководство мужик, который лежит на всех диванах, которые нам людям предстоит купить! Ни о каком госте речи быть не может, лучше уж пойти в Много мебели чем в эту забегаловку, там мебель хоть качественнее! Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Не связывайтесь с ними и все

Обращайте внимание на документы продавца, потому что с претензиями вас отправят в Краснодар и на месте, где вы покупали диван, вас ловко отфутболят. Купили диван Таити в Пятигорске за 68000. Я сказал, а если будет брак и т. д., как вопрос решать будем ведь у вас адрес в договоре Краснодара и вы как ни причём, убеждали, что именно зддесь на месте мы все решим и проблем не будет. Диван 10 дней так вонял, что в комнату зайти невозможно было, после чего, как январские выходные прошли, я позвонил в Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Ангажемент правильнее назвать анговжемент

Купил диван два года назад, красивая обертка и все. Прошло 2 года после покупки и материал из которого изготовлен диван (типа нубук) облез и потрескался + диван разваливается, тонкие дощечки и фанерки. Не вздумайте там что покупать! Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отправили сломанный диван и даже не извинились

Купила диван (со скидкой) он находился в выставочном зале, у продавца уточнила по состоянию дивана. Привезли диван, как варвары когда разбирали (они же уже деньги получили), выдрали все спинки упаковали и отправили, а мне ответили. Ответственности не несут, в момент передачи дивана, она перешла транспортной компании. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отвратительная фабрика

Не рекомендую данную мебель, качество на ноль а цена космическая! Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Мебель

Не покупайте у них. Говорят одно, а делают другое. На гарантию не отвечают. Одним словом хлам у них. Пожалеете. Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Диван

Диваны дорогие, качество не соответствует. Сидеть очень не удобно, скатываешься как с горки. Если лечь на диван не убирая подушки, то можно упасть. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отзыв работы магазина города Пятигорск

К большому сожалению посещение данного магазина оставило очень неприятный осадокпосетили магазин 20. 02. 2021г в 17-20 Работал только один этаж, остальные были закрыты. Причину закрытия продавцы объяснить не смогли, почему то пропуская в эти залы только "избранных покупателей" (при это отвечая что это сотрудники магазина, хотя наверное не учли что город у нас не такой большой и посетители могут знать этих "сотрудников" в лицо и место их работы) Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Качество

Экономят на болтах и шурупах. Может просто рабочие а не фирма но всё равно это отражается на качестве сборки и на репутации фирмы. Из за того что 1 болт колёсики гнутся и вылетают из пазов. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент

не найдены
Отличный магазин цветов! Я часто заказываю там букеты для жены, она всегда довольна. Нравится, что есть сайт, где можно сделать онлайн-заказ. Очень нравится,как работают флористы, всегда предлагают оригинальные букеты. Рекомендую! ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент

не найдены
Спасибо за доставку красивых букетов! Ангаж дарит людям радость, счастье и красоту. Уже не в первый раз обращаюсь в эту организацию, и всегда остаюсь довольным и я, и те, кому цветы предназначались. Если хотите удивить женщину и сделать так, чтобы она улыбалась и была довольна, то Ангаж вам поможет! ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Ангажемент

При поступлении на работу обещают "золотые горы", а по факту не выплачивают даже половины от той суммы, которую указывают в своих объявлениях. Зарплата "черная", при увольнении получаешь только тот минимум, который переводят на карту. И все! Отношение, честно говоря, скотское, существует "своя система штрафов", которые придумываются на ходу. Хочется предостеречь,чтобы люди не тратили свое время на эту шаражкину контору. Потратят Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ангажемент

При поступлении на работу обещают "золотые горы", а по факту не выплачивают даже половины от той суммы, которую указывают в своих объявлениях. Зарплата "черная", при увольнении получаешь только тот минимум,который переводят на карту. И все! Отношение, честно говоря, скотское, существует "своя система штрафов", которые придумываются на ходу. Хочется предостеречь, чтобы люди не тратили свое время на эту шаражкину контору. Потратят Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ангажемент

Самая отвратная компания в нашем городе, начальник кретин тот еще, зарплата вся черная, все в компании злые, так как начальство олень лысый. Денег не заплатили, хотя увольнялась по закону как полагается, но походу везде проплачено жаловаться бесполезно, думаю боженька все видит и твою машину лысый гоблин кто-то да разобьет, а ты починишь на наши денежки которые наворовал Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ангажемент

Ангажемент достаточно неплохая компания, оформление официальное, рабочее место терпимое, стул стол есть, компьютер тоже, в принципе достаточно. С канцтоварами есть проблемы, бумагу тоже покупали за свой счет. Хотя в условиях кризиса это можно наверное понять. Зарплату платят ту, которую обещали, хоть и маленькую, по сравнению с обязанностями. Но с другой стороны насильно никто не тащил в эту компанию, знали на Подробнее>>