04.06.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Наша семья давно знакома с компанией Ангажемент, и самая потрясающая покупка - это диван Элита. Он настолько шикарный, что не хочется с него вставать. Отличная кожа, которая проверена уже двумя годами ежедневных посиделок нашей семьи и огромным количеством гостей. Доставка была бесплатная, ребята все привезли вовремя и занесли в дом.

11.06.2015 | положительный отзыв

Евгения:
У нас большая семья и мы подыскивали вместительный и доступный по стоимости диван, и в Ангажементе натолкнулись на модель Орхус. Он отвечал всем нашим пожеланиям, поэтому сразу оформили заказ и через два дня получили наш новый диван. Пока он только радует нас, легко чистится, без проблем раскладывается.

09.09.2015 | положительный отзыв

Максим:
Покупали в ангажементе кожаный диван ника, все было хорошо, пока нам его не подняли в квартиру. Как оказалось с одной стороны диван был разорван. Но надо отдать должное менеджеру, он быстро решил нашу неприятность, ребята забрали диван обратно и через пару дней привезли другой, уже без дефектов.

03.03.2016

Татьяна:
Первый диван купила в январе,доставили вовремя.к сборке претензий нет.Решила приобрести диван-кровать Креско 140д.Привезли,но оказалось,что не совпадают крепежные отверстия.Все оставили,забрав заявление с претензией и деньги и пообещав в ближайшее время заменить царгу.Жду две недели,говорят,что еще надо ждать три,т.к с фабрики нет поставки.И как это называется?

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр М о компании МФ Ангажемент

Непомню недостатков.

Краснодар

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МФ Ангажемент

Ничего отрицательного в компании нет

Краснодар

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Петрович о компании МФ Ангажемент

Штрафы, высокие планы, не выплата полной зарплаты при увеличении. Если берешь больничный, твой план не снижается, приходится работать без выходных.

Нальчик

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании МФ Ангажемент

Придурковатый директор магазина , вечно проблемные диваны и соответственно недовольные клиенты

Новороссийск

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ангажемент»

Поработав в данной компании хочу предостеречь людей,которые хотят устроится работать туда и на данный момент читают мой отзыв. Если вы хотите заработать , это компания не для Вас : Вся зп черная -мотивация меняется чуть ли не каждый месяц, вас будут кормить завтраками,но в итоге ничего вы не получите - если вы решите уйти из компании, то учтите вам заплатят только официальную часть, поэтому увольняйтесь только в день зп, а иначе считайте что вы проработали практически бесплатно Если Вы хотите карьерного роста, это компания не для Вас : - даже не надейтесь, никаких повышений в компании никогда не было и быть не может Если Вы хотите научиться чему-то новому ,это компания не для Вас : - руководство компании само плохо представляет как и чем нужно заниматься. В компании нет ни одного бизнес-процесса, работа построена хаотично, каждый ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ангажемент»

ужасная компания,ужасное руководство. обманывают с зп, на собеседовании обещают одно,по факту совершенно другое. Если вы хотите просто потратить свое время не получив за это не денег, не опыта - вам сюда
нет ... Подробнее>>