Евгения:

У нас большая семья и мы подыскивали вместительный и доступный по стоимости диван, и в Ангажементе натолкнулись на модель Орхус. Он отвечал всем нашим пожеланиям, поэтому сразу оформили заказ и через два дня получили наш новый диван. Пока он только радует нас, легко чистится, без проблем раскладывается.

04.06.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Наша семья давно знакома с компанией Ангажемент, и самая потрясающая покупка - это диван Элита. Он настолько шикарный, что не хочется с него вставать. Отличная кожа, которая проверена уже двумя годами ежедневных посиделок нашей семьи и огромным количеством гостей. Доставка была бесплатная, ребята все привезли вовремя и занесли в дом.

09.09.2015 | положительный отзыв

Максим:
Покупали в ангажементе кожаный диван ника, все было хорошо, пока нам его не подняли в квартиру. Как оказалось с одной стороны диван был разорван. Но надо отдать должное менеджеру, он быстро решил нашу неприятность, ребята забрали диван обратно и через пару дней привезли другой, уже без дефектов.

03.03.2016

Татьяна:
Первый диван купила в январе,доставили вовремя.к сборке претензий нет.Решила приобрести диван-кровать Креско 140д.Привезли,но оказалось,что не совпадают крепежные отверстия.Все оставили,забрав заявление с претензией и деньги и пообещав в ближайшее время заменить царгу.Жду две недели,говорят,что еще надо ждать три,т.к с фабрики нет поставки.И как это называется?