03.08.2020
ALOEsmart

Недостаки во всём. Зарплата не выплатили поностью. Вычитают за всё с сотрудников, даже за то что украли, за то что присела, за то что не продали, покупаем сами и тд. Форма эти коричневые халаты, махровые, коричневые колготки, кроксы ужааассс. Над нами все ржали(цирк). Хозяйка чекнутая, перекидывает все на отдел кадров, ее ничего не касается. Присесть нельзя, 13 часов на ногах. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ALOEsmart

На сайте увидела вакансию продавец консультант корейской косметики с з/п от 45.000 на руки. Отправила резюме, перезвонила девушка и сразу пригласила на собеседование, ни спросив о чем либо, ни рассказав о вакансии. Уже должно насторожить, но я решила съездить, заодно посмотреть магазин. Сам магазин оказался красивый, но все остальное оставляет желать лучшего. Особенно форма. Без обид. Может кому и комфортно Подробнее>>

24.05.2020
ALOEsmart

Всем здравствуйте! Не думала, что однажды буду писать сюда отзыв, но жизнь интересная штука. Компания ALOEsmart. Сеть корейской косметики. Главный офис находится в Челябинске, магазины по всей России. Проработала у них ровно 2 недели. Сама виновата, что не настояла на оформлении договора с первого рабочего дня, поверила им...наивная. В общем, обязанностей выше крыши, гораздо больше, чем говорили на собеседовании. Должность Подробнее>>

18.05.2020
ALOEsmart

Всем здравствуйте!Не думала, что однажды буду писать сюда отзыв, но жизнь интересная штука.Компания ALOEsmart. Сеть корейской косметики. Главный офис находится в Челябинске, магазины по всей России. Проработала у них ровно 2 недели. Сама виновата, что не настояла на оформлении договора с первого рабочего дня, поверила им...наивная. В общем, обязанностей выше крыши, гораздо больше, чем говорили на собеседовании. Должность называлась координатор Подробнее>>

12.05.2020
ALOEsmart

Если есть желание пахать как лошадь за копейки, терпеть неуважение от руководства, оставить там свое здоровье, то милости прошу. Более отвратительной организации представить сложно.Теперь подробно. Стажировка не оплачивается. При открытии нового магазина обещали одни условия, по факту все получилось совершенно наоборот. Зарплата по итогам вышла примерно половина от заявленной изначально. Форма ужасная по практичности.Работодатель не покупает для сотрудников ни че Подробнее>>

30.03.2020
ALOEsmart

Использование раб.силы. Приходишь на собеседование ,обещают одно,на деле совсем все нетак. График работы с 9 00 до 22 00 на ногах! Поесть невозможно,немного отдохнуть тоже. Ищут бесплатную рабсилу якобы стажировка 4 дня,потом выходишь на работу но тебя ни в смене по часам нет,ни в графике. Постоянные отмазы по этому поводу. Директор Ольга Сергеевна чокнутая и надменная особа которая вас за

27.02.2020
ALOEsmart

Решила я сходить на собеседование, на вакансию продавец консультант. На тот момент я уже два месяца не могла найти что то подходящее, на что владелица/директор или кто там эта хабалка, которая открывала магазин на Ленина в Челябинске, начала меня унижать, мол я ленивая, работу не ищу и т.д. я сидела в небольшом шоке. Очень "профессионально", конечно. Потом она обещала к

24.02.2020 | положительный отзыв
ALOEsmart

Предложили работу ревизором , съездил потратил время зря , пытаются найти [censored] , которые будут ездить либо на бла бла кар , либо на поездах либо на автобусах по всей России . Если ты водитель ревизор оплачивают только бензин , амортизацию не оплачивают . Куратор ревизоров прямо спрашивает о бывших коллегах , которые в 99% случаев идут из кб и

27.01.2020
ALOEsmart

Челябинская быдланская сеть магазинов корейской косметики. Начну с того, что собеседование проходило 3 минуты, обещали оклад 22 + проценты от общих и личных продаж, цитата сотрудницы: «получать вы будете 50 стабильно», «присаживаться в зале можно на стульчики», «перерыв на обед час», Оформление через 1 3 дня, « но вас оформят через один скорее всего». На деле: 13 часов на ногах

Россия, Москва