02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Козырная карта»

Нужно часто задерживаться после работы. Начальство врет и использует людей в своих интересах и не выплачивают зарплату.
Из положительного, само место расположение возле моря и обеды, рядовой персонал молодой и хороший, приветливый не плохие ребята. ... Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Денис Коржаков о работе в компании

Денис Коржаков:
Был на собеседовании,всё как то мутно.Оклад по обещали 25000р.если выполнишь план.Если план выполнишь на 50% получишь 50% оклада.В первые сталкиваюсь с тем что оклад зависит от выработке плана.Как мне объяснили работа проходит на тротуаре,в прямом смысле слова.Вытаскиваешь столик и торгуешь.ГСМ за свой счёт.Тоже как то странно.Объясняют тем что автомобиль практически в личном пользовании.Только на автомобиле можешь ездить с 8:00 до 00:00.В остальных случаях будут проблемы.В общем меня ота вакансия на за интересовала совершенно.По поводу оценке самой работы не чего не могу сказать,я в этой компании не работал.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отвратительная компания. Нет условий для эффективной работы. Очень тесно, люди сидят практически друг на друге. Туалет находится прямо в кабинете отдела кадров (мне жалко работников этого отдела), так как целый день идет поток людей по нужде и им приходится всем этим дышать. Все обедают на своих рабочих столах, но начальники и различные директора обедают отдельно (для них готовят по заказу). У работников контакт-центра тоже отвратительные условия, грязное помещение, да и руководство относится к ним, как к отбросам. Все положительные отзывы, написанные здесь - вранье. Эти отзывы заставляют писать начальники отделов. Все не напишешь. ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ УВИДИТЕ.

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бензин за свой счет,13%налог,работа на улице,не обоснованные штрафы,минимальная зарплата!!!весь персонал недоволен и обманут!

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Annonimous о работе в компании

Annonimous:
Так получилось что мне нужно было подработать несколько месяцев, и я попал я в это быдлокомпани... У монтажников как такового нет своего помещения, только контейнер(!) Вы когда нибудь приходили работать не в офис или техническое помещение, а в контейнер!?!? Это как минимум возмутительно! Далее по порядку.Все "начальсво" даже и не в курсе что ВЫ у них работаете! Они начинают о вас узновать когда поднимается большой скандал! Видимо шарага на столько бомжовая что у них нет денег и мозгов выдать связь, по ихней системе для того что бы подъехать к абоненту и подключить его, вам нужно с личного телефона СБРОСИТЬ(!) звонок в тех поддержку, через 20-40, а может и больше минут перезвонят и нехотя спросят "че нужно". тех поды полные идиоты, мало того что они половину незнают, так еще каждый раз грозят написать письмо руководству, мол вы такой тупой что сил нет(пример: раб. день до 18.00, вот уже собираясь домой 17.50, звонит тех подКА и говорит что срочно нужно подключить на что она получает отказ). До оформления отдел кардров милый и пушистой, про них под конец напишу. Приходишь утром, как селедка забиваешься в этот чертов вагончик,

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Светлана Калашникова о работе в компании

Светлана Калашникова:
ЭТА компания лохотрон!!! Прокуратуру на вас надо!!! Я вот удивляюсь как еще туда люди работать идут! Сколько же вы людей на деньги кинули! Менеджерам по продажам зп не выплатили! Которые ездят по городам и клиентов активно ищут на подключения вашего интернета! У вас еще хватает наглости писать многокилометровые отзывы о том как у вас все хорошо и все белое! Даже минимального мрот не выплатили! А начальник после того как из труд.инспекции позвонили обещал все выплатить, только при встрече послал.. УРОДЫ ВЫ!!!!!

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Игорь Васнецов о работе в компании

Игорь Васнецов:
Не вздумайте здесь работать - КИДАЮТ! З/п серая - минимальная по Москве или МО, где Вы прописаны. Отработали месяц, Вам улыбаются и говорят, что Вы не подошли. Или работайте за копейки, которые они Вам готовы платить. Обманывают всех. У них работают только пенсионеры и люмпены. Приходите на собеседование и убедитесь сами. Но лучше не тратьте на идиотов время.

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
ЗП - оклад (минимум по законодательсту) + премия (могут дать, могут нет - не понятна по какому принципу). В итоге - получатся в 2 раза меньше. Все делается, чтобы не платить - экономия на ФОТе. Отдел кадров слабоват, финансами, бухгалтерией и юристами руководит сын собственника (институт еще не закончил). Ужас. Поэтому и бардак везде. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Вообщем - не надо работать там.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Сим - карта - Обман потребителей

здравствуйте. очень прошу помочь мне. прошу отключить услугу контент по карману с номера 89102832088 и вернуть снятые у меня со счета 180 рублей. услуга была подключена без моего ведома. помогите пожалуйста срочно Подробнее>>

27.12.2011 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Нккто о работе в компании

Нккто:
Отдел кадров находится отдельно от офиса. Там сидит девочка, которая вообще ничего не смыслит в работе эйчара. Некомпетентность чувствуется везде, вопросы задавались не к месту и не по делу.По существу ничего не спросила.