Сим - карта - Обман потребителей

здравствуйте. очень прошу помочь мне. прошу отключить услугу контент по карману с номера 89102832088 и вернуть снятые у меня со счета 180 рублей. услуга была подключена без моего ведома. помогите пожалуйста срочно

05.02.2019
СИМ - Ярославль, сеть автосалонов

Два года назад послала свое резюме на должность "секретарь тех.центра", искали в "СИМ" на то время второго человека (чтобы работать в графике), начала проходить стажировку. Стажировка неоплачиваемая. И через несколько дней моего потраченного времени мне вдруг заявляют, что второй человек им, оказывается, уже не нужен, девочка, которая работает, будет работать одна. Я мягко говоря в шоке... А вторая часть Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
СИМ - Ярославль, сеть автосалонов

Генеральный директор Комиссаров Лев Васильевич человек на пенсии, на работу ходит посидеть у себя в кабинете, а за это получить з/п. Финансовый директор Шульгина Ирина Витальевна амбициозная хозяйка " МАМА " компании. Увольняет сотрудников, которые не повиновались ей. Рассчитывает зарплату всем сотрудникам , передает сведения бухгалтеру расчетчику,которая не соответствует действительности. Отсюда и текучесть кадров. Отдел кадров Хайкина Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим - карта - Не активировали 4 дня

Я инвалид 2 группы, приобрела симкарту за 300 рублей плюс 100 рублей на счет, бесплатные звонки по России. 4 дня мне не подключали ее, я требовала вернуть деньги, сказали, что мы не возвращаем, подавайте в суд. Скажите, пожалуйста, это нормально брать с пенсионера инвалида деньги за не предоставленные услуги? Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Сим - карта - Восстановление карточки

18 февраля, заказала сим-карту на восстановление, в близ лежавших городах нет, и сотрудники магазинов не знают когда будут! наш оператор не беспокоится за своих клиентов! ( Мой номер ячейки на восстановление 42) когда будет и будет вообще не кто не знает. Вот парадокс, я ихний клиент . а ответа они не могут дать!!! Подробнее>>