04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Пионер

Много этапов проверки, плохое отношение к сотрудникам и тем, кто собирается устраиваться в данную компанию.
Их почти нет

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Очень неприятно

17 января я приобрел Планшет Digma И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает. Привез в ремонт на Просвещения 87. "Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю. Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Очень интересная тактика компании. Я про это читала и до того,как сама влезла, но все же надеялась на то, что может меня это обойдёт стороной.. После того, как ты отправил резюме, тебя приглашают на собеседование. Оно проходит хорошо (или плохо, но ты об не узнаешь) и тебя зовут на второе собеседование уже с начальником офис-менеджеров (мне сказали,что начальница до н-го числа в отпуске,забавно, если и вам такое скажут) после второго собеседования, говорят что передадут информацию самой главной- и со мной свяжутся. После второго собеседования ещё звонят и просят заполнить

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Обманщики

Вижу, что здесь есть и положительные отзывы. Если они не проплаченные, то, скорее всего, люди обращались в какой-то другой пионер-сервис в параллельной вселенной. я обратился туда в связи с поломкой посудомойки. Позвонил 7 августа в 16. 00. мне пообещали, что со мной свяжется мастер. Это была пятница и никто со мной не связался. В понедельник 10 августа я позвонил еще раз в 13. 17. После этого мастер связался со мной в 19. 21. сказал, что выезд будет стоить 2000 руб. ! Плюс стоимость шланга с аквастопом (я предварительно Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Мастер так и не приехал

Обратилась в сервис по поводу гарантийного обслуживания варочной поверхности Смакако (Икеа). Две недели ждала звонок от мастера, а потом еще неделю, чтобы он приехал на осмотр. Но он так и не приехал) Общался вяло и не охотливо, проблему никак не решил, а только создал дополнительную - ожидание и нервозность. Больше не буду обращаться! Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Гарантия обслуживания

Обратилась в компанию Пионер-Сервис по поводу гарантийного обслуживания стиральной машины, 2 неделе жду мастера. Оставляла еще два раза повторную заявку, обещали, что мастер свяжется-но по сей день тишина. То ли мастер не заработал на телефон, и не с чего ему звонить, то ли вообще гарантия только на бумаге прописана, а по факту не исполнение обязательств. Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Ремонт холодильника

Добрый день! 09. 01. 20. подала заявку на ремонт холодильника Gorenje, номер заявки LP2000036. Сказали мастер с вами свяжется. Устав ждать, 27 января я позвонила сама, диспетчер сказал, что все передаст мастеру и он со мной свяжется. По сей день никакой реакции. Отвратительный сервис, ОЦЕНКА 0 (ноль). Хорошо, что зима и можно на балконе продукты хранить, а если бы было лето. Никому не советую туда обращаться. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Сломали

Обходите стороной эту фирму! Отдала телефон на проверку (по гарантии). Вернули с трещинами на задней панели. Заметила, попросила заменить. Сотрудник на приемке - настоящая бизнес-находка для хозяина (груб настолько, что хочется просто уйти). Пересилила себя и все-таки настояла на замене панели. Заменили на другую тоже с трещинами. Плюнула. и отнесла в скупку на детали. Хорошо, что телефон стоил 8 тыс., а не 30. Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Негатив

В марте этого года обратился в Пионер-сервис по ремонту смартфона LG. Мастер посмотрел и заявил, что "полетел" дисплей. Необходима замена. Если сервис центр заказывает дисплей, то стоимость 5000 рублей, если я, то, плачу только за работу 1000 рублей.12 апреля я принес сам смартфон и приобретенный, оригинальный, дисплей к нему. Сказали, что в понедельник, 15-го апреля, будет готово и мне придёт смс. В понедельник смс не пришла. Позвонив я услышал, что мастер сильно занят и мой смартфон сделают к пятнице, т. е. 19-ого апреля. В пятницу 19-го мне по Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Отвратительное отношение к клиентам, ремонт так и не осуществлен

Добрый день. 04.07.2018 оставляла заявку по телефону и на сайте на ремонт холодильника, на гарантии. Сначала перестал морозить, через два дня и холодильное отделение перестало работать. На улице жара - продукты портятся. При нескольких повторных звонках в офис о том, что мастер не уточнил, когда он приедет, так как много работы и он не в состоянии оценить свою загруженность, еще раз попросили связаться мастера - реакции ноль. При повторном звонке мастера (представился, как Голованев) просто разговаривал по-хамски, сказал, что у него есть 45 суток на ремонт по гарантии, Подробнее>>