Пионер-Сервис отзывы - Обманщики

Автор: Роман

Вижу, что здесь есть и положительные отзывы. Если они не проплаченные, то, скорее всего, люди обращались в какой-то другой пионер-сервис в параллельной вселенной. я обратился туда в связи с поломкой посудомойки. Позвонил 7 августа в 16. 00. мне пообещали, что со мной свяжется мастер. Это была пятница и никто со мной не связался. В понедельник 10 августа я позвонил еще раз в 13. 17. После этого мастер связался со мной в 19. 21. сказал, что выезд будет стоить 2000 руб. ! Плюс стоимость шланга с аквастопом (я предварительно порылся в интернете и выяснил, что скорее всего проблема в нем). Я сказал, что попробую сам. Если не получится, позвоню. Позвонил в Пионер-Сервис в отдел запчастей. Сказали, что ждать шланга месяц и стоить он будет 3500 руб. Нашел в интернет магазине за 1900 и сам поменял. Но проблема осталась (моргает индикатор 3в1, что означает медленный набор воды). Позвонил мастеру. Договорились на 14 августа т. к. основная версия неисправности медленный набор воды, а шланг с аквастопом я уже поменял. У него идей особо не было. Он звонил своим (я так понимаю, более опытным) коллегам. Которые первым делом советовали поменять шланг с аквастопом. Когда узнавали, что он уже поменян, тоже ничего толкового посоветовать не могли. Как в анекдоте: "по колесам стучали? Дверями хлопали? Ну тогда не знаю что еще" в итоге продул ртом теплообменник, что тоже не помогло. Сказал, что сообщит в сервис и там уже будут думать, что делать дальше. Взял 500 руб., не выдав никаких квитанций. 17 августа в 16. 55 я ему позвонил уточнить как дела. Он сказал, что еще ничего не решили. 21 августа в 17. 50 я позвонил в Пионер-Сервис. Они высказали свое негодование, сказав что мастер никакой информации не предоставлял и обещали немедленно разобраться. Я решил, что теперь-то уж моей проблемой займутся серьезно и профессионально. Но не в этой жизни. Про меня, как и в первый раз, просто забыли. Что в сухом остатке? Звонить, чтобы на тебя обратили внимание, надо, как минимум, два раза. Проблема не решена. Деньги заплачены не понятно за что. Вполне похоже на мошенническую схему.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Очень неприятно

17 января я приобрел Планшет Digma И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает. Привез в ремонт на Просвещения 87. "Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю. Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Поменял платно

Поменял платно (гарантия кончилась) компрессор в холодильнике Горенье. Прошло 7 месяцев, компрессор сломался. Гарантия на него 6 месяцев. Менять бесплатно отказались. Отличный бизнес - каждые 7 месяцев по 9000 руб! Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Безответственность

Им плевать на своих клиентов! А дело было так - предпоследний день гарантии на холодильник Хотпоинт Аристон! Перестаёт морозить верхняя Камера : ( Делаем заявку на гарантийный ремонт по горячей линии!Через три недели звонят с Пионер сервиса и предлагают согласовать выезд мастера! Мастер приезжает к нам домой! По стечению обстоятельств, я не мог принять его работу, оставил жену проконтролировать сервис. Он разморозил холодильник нашим феном и клятвенно заверил, что холодильник теперь будет морозить как новый! И дал подписать акт выполненных работ и мол, претензий не имеем! На что Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Отвратительное отношение к клиентам, ремонт так и не осуществлен

Добрый день. 04.07.2018 оставляла заявку по телефону и на сайте на ремонт холодильника, на гарантии. Сначала перестал морозить, через два дня и холодильное отделение перестало работать. На улице жара - продукты портятся. При нескольких повторных звонках в офис о том, что мастер не уточнил, когда он приедет, так как много работы и он не в состоянии оценить свою загруженность, еще раз попросили связаться мастера - реакции ноль. При повторном звонке мастера (представился, как Голованев) просто разговаривал по-хамски, сказал, что у него есть 45 суток на ремонт по гарантии, Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Негатив

В марте этого года обратился в Пионер-сервис по ремонту смартфона LG. Мастер посмотрел и заявил, что "полетел" дисплей. Необходима замена. Если сервис центр заказывает дисплей, то стоимость 5000 рублей, если я, то, плачу только за работу 1000 рублей.12 апреля я принес сам смартфон и приобретенный, оригинальный, дисплей к нему. Сказали, что в понедельник, 15-го апреля, будет готово и мне придёт смс. В понедельник смс не пришла. Позвонив я услышал, что мастер сильно занят и мой смартфон сделают к пятнице, т. е. 19-ого апреля. В пятницу 19-го мне по Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Сломали

Обходите стороной эту фирму! Отдала телефон на проверку (по гарантии). Вернули с трещинами на задней панели. Заметила, попросила заменить. Сотрудник на приемке - настоящая бизнес-находка для хозяина (груб настолько, что хочется просто уйти). Пересилила себя и все-таки настояла на замене панели. Заменили на другую тоже с трещинами. Плюнула. и отнесла в скупку на детали. Хорошо, что телефон стоил 8 тыс., а не 30. Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Ремонт холодильника

Добрый день! 09. 01. 20. подала заявку на ремонт холодильника Gorenje, номер заявки LP2000036. Сказали мастер с вами свяжется. Устав ждать, 27 января я позвонила сама, диспетчер сказал, что все передаст мастеру и он со мной свяжется. По сей день никакой реакции. Отвратительный сервис, ОЦЕНКА 0 (ноль). Хорошо, что зима и можно на балконе продукты хранить, а если бы было лето. Никому не советую туда обращаться. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Гарантия обслуживания

Обратилась в компанию Пионер-Сервис по поводу гарантийного обслуживания стиральной машины, 2 неделе жду мастера. Оставляла еще два раза повторную заявку, обещали, что мастер свяжется-но по сей день тишина. То ли мастер не заработал на телефон, и не с чего ему звонить, то ли вообще гарантия только на бумаге прописана, а по факту не исполнение обязательств. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Мастер так и не приехал

Обратилась в сервис по поводу гарантийного обслуживания варочной поверхности Смакако (Икеа). Две недели ждала звонок от мастера, а потом еще неделю, чтобы он приехал на осмотр. Но он так и не приехал) Общался вяло и не охотливо, проблему никак не решил, а только создал дополнительную - ожидание и нервозность. Больше не буду обращаться! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Веселая конторка! Все туфта!

Я сдал в ремонт кофемашину, в конце мая, на следующий день должен был перезвонить мастер, НО только после моего третьего звонка через две недели они соизволили ее продефектовать, 11.06. Пришла СМС о том, что надо делать ТО, я перезвонил и сказал, чтобы делали. Еще через неделю, звонит мне мастер, и говорит, что надо делать ТО, подбесило, но сдержался, скрепя зубами, объяснил ему, что уже звонил и говорил, чтобы сделали и, что в ней есть и другие проблемы. СЕГОДНЯ 15.07.2015г. Приходит СМС, что надо делать ТО! Ооочень быстро работают Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Негодую

Вроде называетесь Пионер Сервис, а позвонил с необходимостью починки магнитолы Pioneer. Сказали пионер не обслуживаем. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Никогда не обращайтесь

Отвратительный Сервис Центр. Отфутболивают клиентов. Хамское отношение. Постоянно одни отговорки, то нет мастера, то нет руководителя и тому подобное. Не хочу тратить свое время на писанину, по этому выкладываю письмо, которое отправил в компанию производителя техники: В июне 2012 года, я приобрел триммер Babyliss E870XE в компании М. видео, триммер сломался, перестала работать электронная система выбора длинны стрижки, гарантия на данный продукт 3 года, коробка, полная комплектация и гарантийный чек были сохранены. 06.04.2015 г. я обратился в сервис указанный на официальном сайте ООО «Авторизованный Центр «Пионер Сервис» в Санкт Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Не обращайтесь сюда

Пионер-Сервис, что расположен на Лиговке, поразил меня своей "работой" и отношением клиентам. Сдал в ноябре ноут с просьбой заменить клавиатуру. До 5 февраля меня кормили обещаниями, что клавиатура вот-вот сейчас придет, что проблемы не у них, а у поставщиков. Администрация все это время недоступна по телефону, от встречи отказалась, заявив, что принимают претензии в письменном виде. За невыполненную работу деньги взяли в полном размере, а потом только одни обещания.. По телефону дозвониться практически невозможно, минуты 2-3 бубнит автоответчик, а потом несколько раз пришлось просто ехать по пробкам, чтоб в Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Ужасный сервис

Ужасный сервис, вместо 45 дней положенных по закону, гарантийный ремонт выполняли 5 месяцев! На оставленную претензию сказали, что отвечать не собираются, т. к. не считают нужным и в принципе им глубоко плевать на эту проблему. № заказа NLN045890. Теперь будем судиться. Никогда не обращайтесь туда, если дорого время и нервы! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС

Принесла на ремонт две электронных книги, не починили ни одну, два месяца не позвонили, ни разу не сообщили выводы диагностики, одни отговорки - починить не сможем, нет какой-то там детальки. Пожалуйста, не связывайтесь с этим сервисом! Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Ремонт посудомойки по гарантии

В течении месяца пытаюсь добиться ремонта по гарантии, результат ноль, написал уже производителю об данном сервисном центре и о качестве их "услуг". Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Избегайте эту шарашкину контору

Заказ K LK0000081, ноутбук Lenovo Flex 2 2014 16-17.05.2016 г. Предложили заменить мат. плату 29 тыс. руб, в другом сервисном центре заменили микросхему за 3,7 тыс руб. Проходимцы. Отдал ноутбук на платную диагностику. Вернули не с заключением проблемы, а с диагнозом "Неисправная системная плата". Т. е. ремонтировать они не захотели, как и диагностировать неисправность - тупо взяли деньги за диагностику, не указали, что именно работает и предложили ее заменить 29 тыс рублей. Отнес в другой сервис, где за 3700 руб заменили микросхему и все работает:) На ресепшене мне начали втирать, что обычно Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Не вздумайте там чинить

Оставила заявку на ремонт телевизора. Позвонил полуглухой дед, который не может по телефону расслышать название модели, вместо "плата" слышит "бесплатно", груит, на вопросы не отвечает и не дает договорить. Просто ужас какой-то. Разговаривать с таким я не стала, позвонила в сервис, а там сказали, что у них единственный выездной мастер на весь город! Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС

Ужасный сервис. Являются единственным сервисом, ремонтирующим по гарантии товары Oursson. Но на закон о защите прав потребителей и позицию компании Oursson им плевать. Технику более 5 кг они у вас не забирают и специалистов к вам не высылают. Такое отношение к закону прекрасно показывает их отношение и к другим моментам работы. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Наплевательское отношение к заявке

10.10.2016 обратился по гарантии о ремонте холодильника (полностью не работает) стоимостью 150 000 руб. 17.10.2016 сервис-центр по прежнему предлагает ждать звонка мастера, пока мы неделю (!) Без холодильника! Поберегите свои нервы и не обращайтесь в "Пионер Сервис". Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Проблема

Здравствуйте, сдавал технику на диагностику, сказали от 3 до 5 дней. Прошло 5 дней, что мне теперь делать. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Не советую

Купил стиральную машину "Hotpoint Ariston", она не отстирывает ни одного пятна. Позвонил на горячую линию производителя, они направили мастера с "Пионер-Сервиса". Заявка была сделана 27.02.17 г. и было сказано, что мастер будет 01.03.17 г. в первой половине дня. Наступило долгожданное 01.03.17 г., но о чудо, никто так и не приехал, и не позвонил. Жду день, другой, полоскаю потихоньку свое бельишко в новой стиральной машине. 05.03.17 г. решил узнать, когда же одноногий мастер дойдет до меня со своего Северного полюса, позвонил, сказали: "Сегодня вечером с вами мастер свяжется". Жду вечера, Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС

Поменял платно компрессор в холодильнике Горенье, новый отработал 7 месяцев. Гарантия 6 месяцев, менять по гарантии отказались. Формально правы, но 7 месяцев отработал, это крайне мало. Я, что теперь должен менять каждые 7 месяцев. А стоимость 9000 руб., это половина холодильника Атлант! Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Плохая компания

Не обращайтесь в эту компанию. Сплошной обман. Заявку приняли, но так никто и не приехал. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Было очень приятно иметь с ними дело

Принес ремонтировать планшет. Вежливо поинтересовались, есть ли у меня возможность подождать. В течении получаса сделали все! И самое главное - случай был очень спорный по поводу гарантии. Однако они сами пошли навстречу и отремонтировали - БЕСПЛАТНО! Было очень приятно иметь с ними дело! Respect! Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Благодарность мастерам

Хочу выразить благодарность мастерам центра на пр. Энгельса. Гарантийный ремонт микроволновой печи LG выполнен качественно и в короткий срок. Номер квитанции OL 000275. И еще хочется отметить очень вежливое отношение. Спасибо! Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС

Обратилась в Пионер Сервис. С планшетом Oysters. Он не включался. Приехала, оставила планшет в надежде на лучшее, сказали, что все проверят и позвонят. Через час пришло сообщение, ремонт завершен, и действительно в 6 вечера приехала и забрала свой отремонтированный планшет. Спасибо огромное. Подробнее>>