13.02.2019 | отрицательный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Иван Харламов:
самый обычный государственный университет,куда идёшь,чтобы пропустить армию. Если хорошо учишься - платят стипендию. Самый большой минус в том, что эту стипендию постоянно снижают. Могут снизить на тысячу, а могут на двести рублей. Причин никаких не доводят до студентов, профком мёртвый. А в последнее время вообще ходят слухи, что корпус в котором я учусь выставят на продажу!

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

28.03.2019 | положительный отзыв

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Морской Экспресс

Белая зарплата и на этом всё.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Морской Экспресс

Белая зарплата и на этом всё.

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Дудинский морской порт отзывы - Отвратительная работа

В настоящее время а Дудинском морском порту происходит что то невообразимое. Большая часть причалов не работает. На 4 причалах находится только одно судно, которое обрабатывают несколько дней. Ребята эта не работа. Если Вам платит ГМК НН за безделье, я то же туда хочу. Вы парализовали доставку овощей и фруктов норильчанам. 7 лет назад господин ВВП отдал Вам в районе Дудинки все что можно. Частные причалы отсутствуют, а Вы не РАБОТАЕТЕ. Подробнее>>

10.11.2021
ООО "МОРСКОЙ ОРДИНАР"

За все свою рабочую деятельность в этой организации у меня не осталось ни одного хорошего впечатления об этом месте. Во-первых нет никаких трудовых договоров! Во-вторых руководители разговаривают просто отвратительно (могут и матом послать), особенно красноречиво общается со своими коллегами руководитель отдела продаж-это просто тиран, а не руководитель, принуждает втюхивать некачественные и опасные для жизни людей медизделия. "Морской ординар" занимается махинациями в секторе госзакупок, составляются одинаковые заявки, завышаются цены от всех участников, проигравшие участники берутся компанией на субподряд, изменяются особенности условий конкурса, проводится «утечка» информации о ценах, используются знакомства с членами комиссии. Бедные забитые менеджеры по продажам даже на обед сходить не могут (руководитель не разрешает много работы говорит), а про отпуск вообще забыть надо. В-третьих никаких корпоративных мероприятий никогда не проводилось, запрещается с кем либо из сотрудников общаться, а смеяться тем более, а курильщикам вообще не ...

04.11.2021
Морской Курорт Ореанда

Работала когда то тут на должности менеджера, более скотского отношение не видела нигде больше. Обманывают на зп, орут так ненормальные, заставляют постоянно перерабатывать, узнала, что все менеджеры меняются каждый год. В вакансии пишут постоянное место работы, а по факту официальное трудоустройство на 3 месяца лета. Руководство на месте возомнили из себя больших начальников. Уроды. Владелец [Б.] [А.] живёт заграницей. И Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Морской сервис-Интерплюс - положительный отзыв

Георгий:
Очевидно ребятам кто-то не оплатил выполненную работу, потому что никому не верят, общаются резко, по-хамски. Может и сами такие по природе. В любом случае понятно, что фирма нищая, не на плаву, исполняет мелкие заказики. Серьезный бизнес с ней делать нельзя.

Великий Новгород

27.09.2021
МОРСКОЙ ОРДИНАР: махинации в секторе госзакупок

За все свою рабочую деятельность в этой организации у меня не осталось ни одного хорошего впечатления об этом месте. Во первых нет никаких трудовых договоров! Во вторых руководители разговаривают просто отвратительно (могут и матом послать), особенно красноречиво общается со своими коллегами руководитель отдела продаж это просто тиран, а не руководитель, принуждает втюхивать некачественные и опасные для жизни людей медизделия. "Морской Подробнее>>

21.09.2021
Морской Курорт Ореанда

Это самое гнилое место где приходилось мне работать! Ореанда пробила дно так скажем, скорее не Ореанда а эти чушки которые сидят в бухгалтерии. Все делают себе на руку и в карман! Людям платят копейки, меньше минималки. Проворачивают махинации себе на пользу! [С.] [В.] это отдельный персонаж.. Уважения к сотрудникам ноль! Кроме мата других слов не знает вообще! Подробнее>>