27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ант - Декор - Хамство

Заказали и сделали натяжные потолки в новой квартире зимой 2014 года, вроде всё нормально, в квартире никто не жил. А сейчас, когда въехали в квартиру, то потолок в комнатах при открытие окна или балкона то надувается, то втягивается. Я знаю, что в таких случаях ставят воздушные клапаны. Взяв договор приехали в эту фирму "Ант-декор" (директор Гришкина Ирина Сергеевна) с претензией, Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АНТ-АЛ отзыв сотрудника sis

1. Зарплату надо клянчить и выпрашивать.2. Зарплату задерживают 3 месяца-не предел.3. Постоянно просят задержаться после работы на полчаса, на час и более.4. Зарплата серая.5. При увольнении могут не выплатить долги по зарплате.6. Постоянная текучка кадров.7. Если хотите расшатать свою нервную систему и быть вечно голодным- то приходите к ним работать. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ант» о работе в компании

Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!
На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
АНТ-Технология

Отличный старт для молодых. Много знаний получите совершенно бесплатно. Школа настоящей "большой" компании в небольшом размере (основы корпоративной культуры и т.д.). Школа выживания в большой компании в льготном режиме, пройдете это там, в более крупных организациях будет проще (вы получите необходимый опыт). Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АНТ-АЛ отзыв сотрудника АРТЕМ

Знакомый конструктор рассказал, что при увольнении ему не выплатили положенные деньги за проделанную работу. Задолжали около 80 тысяч рублей. А все потому, что в ант-але черная з/п и еще сделка. Какой смысл платить честному работнику, если его можно «обуть» по полной программе. Ген директор Астафуров Алексей Владимирович при приеме на работу обещает золотые горы, а затем выбрасывает человека как использованную прокладку. В Санкт-Петербурге этот товарищ пользуется дурной репутацией. Не в коем случае с ним не связывайтесь. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "АНТ-Транс-Сервис"

Финансово несостоятельная фирма !!! Даже если вы увеличите доход фирмы своей работой в три и более раз-- вы все равно не получите достойных денег- будет чуть меньше чем вы договаривались. Чтобы не дай бог не переплатить, и при этом еще и задержат на недели 2-3 - бедненькие мы !!! Водителей держат в черном теле, в рейс едут и необходимый Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ант о компании Стройгазпроект плюс

чтоб вас начальство всех парализовало!! %удалено%!!! чтоб вы под себя ходили мрази!!!

Самара

25.06.2019
АНТ. Бригада Экоклининг

АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект Подробнее>>

16.07.2018
АНТ-Информ

Данной компании уже ничего не поможет. Уволить неквалифицированных руководителей - единственное, что может помочь этому тонущему кораблю. Руководство трясётся за свои места, занимает кучу постов, не продвигает молодых и суюёт на множество направлений одного специалиста и потом удивляющихся, почему человек который разносит картриджи не умеет паять и не разбирается в Oracle? Выполнил работу сидя до полуночи? Молодец. Классный специалист. Повышать? За что? Таких как ты - у нас полно. Вот такие дела. Все бегут с этой баржи, потому спешу откланяться. Auf Wiedersehen, АНТ-Сервис, ты - самая позорная запись в моей трудовой!
Нет ...

Санкт-Петербург, Сургут

31.01.2018
АНТ-Декор

Да! Да! И опять АНТ-Декор. Вакансия-менеджер по продажам. В кадрах на собеседовании, озабоченная блондинка вынесла вердикт, "Вы нас устраиваете". После чего дала инструкцию (листов на тридцать) и отправила с напутствием: изучить. Я давно работаю в торговли и мною достигнут определённый уровень в области продаж и привлечения клиентов. Профиль продаж Жалюзи, стал новым этапом в моей жизни. За три дня мне Подробнее>>