АНТ. Бригада Экоклининг

АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 км пешочком по жаре или морозу, и вечерком после 12-ч смены на ногах, тоже ножками или ползком ,это уже московских пид-ров и пид-сок в офисе не е-бет. Вам бы так уродам походить. Ну и конешно вахтовая классика. Пьяные бригадиры пьяные работники дебоши драки тараканы воровство урки чурки избиения работников и кидалово.С расчетом как всегда обманывают. Либо не доплатят либо найдут причину кинуть. Это у семейки пьянчуг и уголовников бригадиров трофимовых как за здрасте..столько работать в этом сраном экоклининге и у них ни одного перевахтованого сотрудника . одни лошки-новички приезжают из деревень , отмучаются и забывают что работали вобще тут так как хорошего вспомнить нечего. Я лично в этот бедлам больше ни ногой.

07.01.2020
АНТ Бригада Экоклининг

01.12.2016
АНТ-Сервис (АНТ-Информ)

1. Условия работы в ноль. В жару вместо того чтобы дать заявку на починку кондиционеров нас дули вентиляторы. Огромная помощь. +обострение хронического бронхита. 2. Кухня на 8 человек и поляна Опен спеэйс на 40? Поздравить с днем рождения сотрудника? Да покушать в очередь строились! Вам это не видно, но это было так. Новый офис? Воду для того чтобы залить Подробнее>>

27.02.2022
ЭКОКЛИНИНГ: Никому не советую данную организацию.

Приехали мы с мужем на вахту, нас отправили напрямую в общежитие, объясняя это тем, что мест нет и быстрее вприпрыжку бегите туда занимать последние свободные места. Приехали, жуткое маленькое помещение, комнаты мизерные, в которые заталкивают по 8 человек. Ну подумали, смены по 12 часов, вытерпим,приходить поспать по сути только. Дальше, страшнее.. Тараканы, мыши и вечно орущие матом уборщицы, которые как Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «экоклининг»

После двух походов на данное собеседование( через удаленное кадровое агентство) пришел к выводу из той информации что получил : Обещают оклад 70 тыс. условие 1 день - 1 месяц -1 год. с первого же месяца стоит задача 1 млн.р с них 7%= 140 (заманчиво) Но директора качают качели при выборе сотрудника, на прямой вопрос скажите 100% нет чем размытое Да, не хватает уверенности отказать в лицо, очень много пафоса. специально завысили оклад в 70 тыс что бы привлечь сотрудников. самый лучший сотрудник работает 2 месяца. из 10 лет работы самой организации. Вывод достаточно банален, компания ищет сотрудника который 100% в первый месяц принесет им 1 млн руб что бы заплатить ему 14% . хотя по агентскому договору можно и 25-30% срубить. Собеседование проводил коммерческий директор Валентин( хороший продажник) Так же очень чувствуется отношение к новому сотруднику, как в ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ант» о работе в компании

Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!
На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АНТ КАПИТАЛ

«АНТ КАПИТАЛ»  оказывает Бухгалтерское & Юридическое сопровождение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 10 лет!Ваш личный профессиональный  Бухгалтер, Юрист и Финансовый директор!Почему мы?Полное Бухгалтерское& Юридическое  сопровождение.Вы экономите время!Оптимальная система ценообразования. Вы экономите деньги!Квалифицированные специалисты в штате.Вы экономите нервы!Окажем полный спектр услуг бизнесу любого уровня, к нам обращаются, как индивидуальные предприниматели, так и международные компании.Моментально помогаем решить вопросы любой сложности: юридические, бухгалтерские, регистрационные, аудиторские, консультационные, кадровые. Оказываем по всем данным направлениям качественные услуги, позволяя сосредоточиться на важном – продуктивной и эффективной работе.Основа доверия нам – многолетний опыт, экспертиза, высочайший профессионализм сотрудников, быстрое реагирование на любые ваши запросы любым удобным для

Россия, Санкт-Петербург, Наб. Адмирала Лазарева, 24, Бизнес-центр Trinity

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Компания АНТ

Пробовал когда-то к ним пойти на робототехника - они даже перед собесом запоролись с назначением времени собеса, а потом тупо заблокировали номер. Работая сейчас на другой работе у нас есть робот - их детище - сплошной геморрой. Вам вероятно не дадут нормально расти и развиваться, это не место где вы получите бесценный опыт, скорее посмотрите на самодура начальника. И как обычно бывает в подобных компаниях, которые делают го@нопродукты - на вас будут ездить как только смогут.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АНТ КАПИТАЛ

«АНТ КАПИТАЛ» в Москве предоставляет  финансовые и юридические услуги более 20 лет.С помощью самых передовых технологий мы проанализируем Вашу компанию, определим стратегию поведения на рынке и ситуационные потребности компании.Оказываем по нижеуказанным направлениям качественные услуги, позволяя  сосредоточиться на важном – продуктивной и эффективной работе.Направления деятельности нашей организации:- Удаленное сопровождение бухгалтерии (аутсорсинг бухгалтерии компании);- Консультирование по налоговым и бухгалтерским вопросам;- Юридическое сопровождение бизнеса;- Проверка контрагентов;- Управление персоналом;- Охрана труда;- Подбор персонала;- Управление налогообложением (налоговая оптимизация);- Проведение аудита организации;- Due Diligence;- Управленческое консультирование;- Повышение операционной эффективности;- Управление финансами компании;- Открытие бизнеса (ООО, АО, ИП);- Внесение изменений в устав, ЕГРЮЛ;- Регистрация некоммерческой организации;-

Россия, Москва, улица Новодмитровская 5А, строение 3

11.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "ск ант"

молодая динамично развивающаяся сторительная компания.
отсутствие рекламы и малое вложение в развитие ... Подробнее>>