01.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТПО"Электрон"

Наша компания попала при работе с интернет магазином po-elektron.ru . Данная фирма сорвала нам срок поставки запчастей на два месяца, а после этого, когда товар пришел к ним в офис директор этой компании Степченко А. обьявил, что у их поставщика видите ли цены повысились в 5 раз и мы должны доплатить за его проблемы, хотя ранее счет уже был оплачен полностью. Потом еще менеджеры, которые ничего не знают, что у них не спроси, курьеры, у которых машины ломаются и тд и тп. Товар до сих пор не получили. Не связывайтесь с этой компанией. Они-мошенники и дилетанты. Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ТПО Резерв

Пока не обнаружены

27.03.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Плоткин о компании ТПО Резерв

Набирают сотрудников, первые три месяца все выплачивают, потом не платят как и всем, это называется добро пожаловать, исключений нет

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании ТПО Резерв

Кидалы

Кинешма

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании ТПО Резерв

Помимо серой зарплаты (которую не платят почти год) перестали платить и белую. И чхать хотел мистер Ламдон на своих сотрудников с их зарплатами и трудностями.

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании ТПО Резерв

Всё указанное на различных сайтах верно. Старые профессионалы уходят, новые ценные кадры сбегают. Зато много блатных, которые работают спустя рукава. Но самая главная беда - премиальная часть, которая задерживается на полгода и больше, увольняющимся её не выплачивают вовсе. Теперь ещё и белую зарплату стали задерживать, мол, подрядчики и субподрядчики не платят. Зато руководство каждые полгода меняет себе лексусы.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании ТПО Резерв

Серая зарплата в любой момент не выплачивается под любым предлогом Можете долго проработать и ничего не получить, причем за реально сданную и сданную работу. Возглавляет аферистов "заслуженный обманщик России" Ламдон Семен Ефимович

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТПО Резерв

Некомпетентное руководство окончательно развалило компанию. Избавились от всех инженеров, долги не выплатили. Лозунг компании - хорошая мина при плохой игре.

27.07.2015
ТПО Логопласт отзыв ayra777

ayra777:
Не знаю как у других мнение, но проработав с этой компанией не один заказ, могу сказать, что работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!В первую очередь это не выполнение заказов в срок!!! У них постоянно что-то происходит на производстве (как они говорят), выполнение заказов задерживается минимум на неделю. Доставка тоже происходит с задержками! Какие-то непонятные курьеры, которые едут и не доедут, которых потом они увольняют за это или это тупняк со стороны сотрудников! А курьеры потом говорят, что им только отдали заказ и они сразу приехали. Не верить курьеру, женщине в возрасте, оснований нет!!В общем проблемы постоянно возникали и вот случайно, позвонив по другому номеру, мы опять попали на эту типографию и оформили у них заказ.... Господи! Все началось снова! Выполнив нам срочный заказ не на следующий день, как обещали изначально, а через 3 дня... обещая доставить к 11 утра на 4й день, заказ не доставили и к 16.00!!! И после того, как руководитель позвонила и начала с ними ругаться, менеджер или руководитель, как она потом назвалась, или кем там она является - Лали, начала хамить и говорить, что она нам делает одолжение! И мы должны ее благодарить, а не возмущаться!!! Значит в этой типографии

Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22