26.06.2020
Академия медицинского образования имени Ф.И.Иноземцева

Это жуткое место, в котором плохо все: от организации процессов до отношения к сотрудникам. Здесь нормальным считается доводить сотрудников до слез, обзывать, кидать в них офисными принадлежностями. Настоящее средневековье. Вишенка на торте безумия и неадеквата руководитель с говорящей фамилией Кощеева. Держитесь подальше от этого жуткого места с крошечными зарплатами и отсутствием минимального уважения к сотрудникам. Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор Института экспертизы качества лекарственных средств: Гусейнова Саида Вахидовна. Работать с ней - НЕВОЗМОЖНО! Особенно если ты молодая и симпатичная девушка, с хорошим вкусом. Может нахамить сотруднику института просто так. Иногда мне кажется, что у нее психическое расстройство, коллектив находится в страхе. Многие подумывают уйти и института. Когда она нервничает, то проскальзывает совершенно жуткий кавказский акцент. Как она попала к нам на работу мне до сих пор не ясно..

06.10.2009 | отрицательный отзыв

Это полная правда,общаемся с ней по вторникам...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
очень много начальников-плацебо, условия работы ужасные- реактивов, расходки, приборов постоянно не хватает, а результат требуют срочно.в помещениях требуется капитальный ремонт. начальники меняют свои решения каждый час. не разрешают изменять график работы.

03.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Авиа Парт" (Россия, Нижний Новгород) - Спасибо коллективу медицинского центра

позитивные врачи, комфортные условия, мало народу, нет очередей Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Лакрима, многопрофильный медицинский центр - Работа медицинского центра

Данному мед центру говорю - нет. Данный мед центр не рекомендую ни взрослым, а уж тем более, детям! Берегите своё здоровье, а уж если появилась такая необходимость поправить его, то прежде чем обратиться в то или иное учреждение, внимательно читайте отзывы и всё тщательно взвешивайте. Стоит или нет.

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский город, Карла Маркса проспект, 35