Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Не нашла)

15.06.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю уже год в КЦ ВИЖН. Пока уходить не думаю. Работа интересная - подбор персонала очень нравится. Все устраивает. Офис рядом с метро, хорошее руководство, заработная плата всегда вовремя.

26.02.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я работала в Кадровом центре ВИЖН длительные период. Пришла ассистентом менеджера по подбору персонала, а ушла полноценным руководителем направления. Основная моя функциональная обязанность - подбор персонала в сфере ИТ. Для моей последующей работы - неоценимый опыт. В целом о компании остались только положительные воспоминания. Официальное оформление, высокое качество услуг, хорошие взаимоотношения в самой компании.

24.08.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН

Не обнаружила.
Менеджеры по подбора персонала работают быстро, эффективно, при этом они очень внимательны и профессиональны. Я, благодаря им, в течение недели. ...

05.08.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН

Большая нагрузка и достаточно дорогое кафе на территории Бизнес Центра, где располагается кадровое агентство ВИЖН.
Очень теплый климат в коллективе и хорошие дружеские отношения. Начальство очень лояльно. Агентство выполняет все свои гарантийные обязательства по договору с Заказчиком, поэтому при взаимодействии с компаниями по подбору персонала тоже складываются прекрасные партнерские отношения. ...

08.02.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН отзывы

Елена:
Два года проработала в этом агентстве по подбору персонала. Начинала практически без опыта работы, ушла с большим повышением в очень хорошую it-компанию. Только самые положительные эмоции от Кадрового центра ВИЖН- заработная плата всегда вовремя, обстановка очень доброжелательная. Работа только по объему - никогда от звонка до звонка, помощь и взаимопонимание. Подробнее>>